Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Если начнёт жаловаться полиции на незаконное удержание дома-упирайте на то что он наркоша и неадекват, психует и опасен для общества, поэтому и не выпускаете. Но в принципе, раз доки у него, то ни о каком удержпнии тут и говорить с ним не будут
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Заявление приняли о том, что мой сын - наркоман, принимал наркотики 5 лет, проходит лкчени по программе и хочет уйти из дома. Должен в течение 3-х дней придти участковый. Что теперь? Он собрал вещи, ещё до полиции, сейчас бесится
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Заявление приняли о том, что мой сын - наркоман, принимал наркотики 5 лет, проходит лкчени по программе и хочет уйти из дома. Должен в течение 3-х дней придти участковый. Что теперь? Он собрал вещи, ещё до полиции, сейчас бесится
Скажите чтоб успокаивался и разбирал вещи. Пути назад нет.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я сказала, чтоб ждал участкового, он рассмеялся
Если выполните, то можете объяснить. В случае если свалит сейчас, будет второе заявление, что у Вас что-то своровал когда сбегал. Поясните, что смех хреновый и Вы не остановитесь.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
И ещё: приковать мы его не сможем! Сейчас смартфон я забрала, из него он вытащил симку, вай-фай отключили
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Заявление приняли о том, что мой сын - наркоман, принимал наркотики 5 лет, проходит лкчени по программе и хочет уйти из дома. Должен в течение 3-х дней придти участковый. Что теперь? Он собрал вещи, ещё до полиции, сейчас бесится
Теперь, раз заявление приняли-может сколько угодно бесится. Начнёт буянить-есть основание теперь вызвать психушку, ну или снова наряд.
Так что пусть не дурит и прижмёт зад.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@ani а ты сейчас что делаешь? Не хочешь любимому объяснить, что б сидел на попе ровно. Прекратил издеваться над ВАМИ ( тобой, сестрой, мамой) . что реально довел до ручки.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Теперь, раз заявление приняли-может сколько угодно бесится. Начнёт буянить-есть основание теперь вызвать психушку, ну или снова наряд.
Так что пусть не дурит и прижмёт зад.
Про оповещение родственников и близких знакомых не забудьте, Это важно!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@A_lin_a @irra

Хочу но как сказать?
Так уже ушел. Пока с матерью воевал на ее номер звонить нужно было. Аня, ну реагируй побыстрее. Вы же в связке должны действовать. Жди, возможно придёт к тебе, сразу гони к матери. Помнишь, твоя задача что б у него был лишь один адрес, на который он должен вернуться.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Так уже ушел. Пока с матерью воевал на ее номер звонить нужно было. Аня, ну реагируй побыстрее. Вы же в связке должны действовать. Жди, возможно придёт к тебе, сразу гони к матери. Помнишь, твоя задача что б у него был лишь один адрес, на который он должен вернуться.
Либо постарайся каким то образом задержать его, разговорами там,чаем.И дай знать Ирине с Алиной,что он у тебя
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Так уже ушел. Пока с матерью воевал на ее номер звонить нужно было. Аня, ну реагируй побыстрее. Вы же в связке должны действовать. Жди, возможно придёт к тебе, сразу гони к матери. Помнишь, твоя задача что б у него был лишь один адрес, на который он должен вернуться.
Я узнала что он ушел когда сюда это написали..
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Либо постарайся каким то образом задержать его, разговорами там,чаем.И дай знать Ирине с Алиной,что он у тебя
Мне кажется мать его забрать не сможет, раз не смогла удержать пока дома был. Скорее он сам придёт.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я узнала что он ушел когда сюда это написали..
о вызове полиции и что вещи собрал не знала?
Пресечь проще, чем исправлять. Ведь своими действиями он лишь все усложняет, себе в первую очередь. Вынуждая идти близких на крайние меры.