Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
а как вы думаете? у нас биографии с ним как бы противоположные. Моя мама видит так: без образования,сидел, бывший мент и наркоман, который довел ее дочь до неврозов истерик и депрессии.
Я думаю так, что для вашей мамы совсем не новость, что он у вас живет. Он что, первую неделю у вас живет или как?
И почему раньше она его не изгоняла, а сейчас должна?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Я думаю так, что для вашей мамы совсем не новость, что он у вас живет. Он что, первую неделю у вас живет или как?
И почему раньше она его не изгоняла, а сейчас должна?
мы разошлись так как он поднимал руку и был не адекватный, после этого общение прекратилось. И родители от меня отстали после моих клятвеных обещаний что общаться я с ним не буду. Родители не особо в курсе что я с ним общаюсь и уж тем более не знают что он живет у меня
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
И чем же, стесняюсь спросить? Он наркоман, а вы - сожительница наркомана.
я не знала что он наркоман! и опять шикарная логика ваша живешь с наркоманом такая же бросила наркомана дешовая предательница при любом раскладе вы осуждаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Родители не особо в курсе что я с ним общаюсь и уж тем более не знают что он живет у меня
Ну так примите решение, как в.зрослый человек. Или вы мамина дочка?
Если вам нужен Илья, если вы его любите и видите с ним своё будущее, как с человеком, ваша задача, как взрослого человека, отстоять свои отношения.
Пояснить родителям, что он был наркоманом, но вы этого не знали. И ваше решение сейчас - вытащить его из наркомании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я не знала что он наркоман! и опять шикарная логика ваша живешь с наркоманом такая же бросила наркомана дешовая предательница при любом раскладе вы осуждаете.
Да, при любом раскладе, потому что у вас поведение инфантильное совершенно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
не считаю нужным описывать свою жизнь и соц статус.
Ну конечно, вы настолько статусная, что кроме Ильи, безработного наркомана, у вас выбора не было.
Или это-таки любовь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ира, вы, вообще, понимаете, что на самом деле все просто? И ваши помощники - ваши же родители... Он их бздит, поэтому, употреблять он уже не будет, если об этом узнают они.
И для того, чтобы так было, надо всего лишь свою гордыньку усмирить и признаться родителям, что он наркоман, но вы не знали.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну так примите решение, как в.зрослый человек. Или вы мамина дочка?
Если вам нужен Илья, если вы его любите и видите с ним своё будущее, как с человеком, ваша задача, как взрослого человека, отстоять свои отношения.
Пояснить родителям, что он был наркоманом, но вы этого не знали. И ваше решение сейчас - вытащить его из наркомании.
ммм и вот тут самое интересное. На что я жить буду если я работаю в семейном бизнесе. Я должна сломать свою жизнь уйти с работы прекратить общение с матерью и со всеми родственниками. Т.е по вашему я должна разрушить свою жизнь которые выстраивала многие года чтобы дать возможность тому кто и сам не уверен сможет он или нет. Не надо путать я ему не официальная жена и детей у нас нет, по факту он мне принес только массу проблем и страданий и сам об этом знает. И все держится только на чувствах к нему. И да я буду помогать если буду видеть что человек жопу рвет что бы что то изменить и безусловно родители о нем узнают но только тогда когда он в человека превратиться
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну конечно, вы настолько статусная, что кроме Ильи, безработного наркомана, у вас выбора не было.
Или это-таки любовь?
так любопытно?)) да любовь надеюсь вопрос удовлетворил вас
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Ира, вы, вообще, понимаете, что на самом деле все просто? И ваши помощники - ваши же родители... Он их бздит, поэтому, употреблять он уже не будет, если об этом узнают они.
И для того, чтобы так было, надо всего лишь свою гордыньку усмирить и признаться родителям, что он наркоман, но вы не знали.
Маруся, не нужно никому ничего говорить. Это только усложнит жизнь. Просто пока так сложилось. Если вылезет, тогда и можно будет рассматривать это все. Хотя, если честно, думаю, что Иры родители никогда его не примут. Просто не поверят, что он не начнет снова.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
ммм и вот тут самое интересное. На что я жить буду если я работаю в семейном бизнесе.
Так вы же сказали, что вы самодостаточна) А по факту, целиком и полностью зависите от родителей и никаких жизненных заслуг не имеете...

Я должна сломать свою жизнь уйти с работы прекратить общение с матерью и со всеми родственниками. Т.е по вашему я должна разрушить свою жизнь которые выстраивала
Вашу жизнь выстроили родители за вас, очнитесь...

безусловно родители о нем узнают но только тогда когда он в человека превратиться
То есть, он не человек, выходит? А какие у вас критерии человека, можно узнать?

так любопытно?)) да любовь надеюсь вопрос удовлетворил вас
Нет, не любопытно абсолютно. Просто нужно понимать, какую роль вы в этом играете и нужны ли вы ваще в его жизни...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
я не знала что он наркоман! и опять шикарная логика ваша живешь с наркоманом такая же бросила наркомана дешовая предательница при любом раскладе вы осуждаете.
Это не осуждение.
Че наров осуждать, больные люди, так же как мы, жены и матери.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это только усложнит жизнь.
Милена, тихориться в этом деле никак нельзя. Родители должны знать, однозначно... Если выгонят - это их право.
А жить на шифрах долго не выйдет...
Нужно определяться: или там он сидит все время точно, или вы забираете его к себе.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Так вы же сказали, что вы самодостаточна) А по факту, целиком и полностью зависите от родителей и никаких жизненных заслуг не имеете...


Вашу жизнь выстроили родители за вас, очнитесь...


То есть, он не человек, выходит? А какие у вас критерии человека, можно узнать?


Нет, не любопытно абсолютно. Просто нужно понимать, какую роль вы в этом играете и нужны ли вы ваще в его жизни...
вы видимо не очень понимаете что такое семейное дело и сколько туда вкладывается. А критерии простые здоровый образ жизни работа и цели в жизни
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Милена, тихориться в этом деле никак нельзя. Родители должны знать, однозначно... Если выгонят - это их право.
А жить на шифрах долго не выйдет...
Нужно определяться: или там он сидит все время точно, или вы забираете его к себе.
Я договорилась на пятницу посмотреть две квартиры. Буду забирать. Надеюсь, что с квартирами не кидалово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Хотя, если честно, думаю, что Иры родители никогда его не примут. Просто не поверят, что он не начнет снова.
Тогда зачем нужны такие отношения? Это бесперспективно совершенно. И нужно ставить точку сейчас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627