Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Добрый день! Насмотрелась как тут "дорогие" телки осуждают, слушаю продолжения. Хочу посмотреть как люди которые не хера не знают любят судить:good3: желочь прям стекает. По вашим рассуждениям и по вашей логике могу добавить что сами виноваты что ваши мужья долбяться видать жены у них херовые
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
От одной таблетки ничего страшного)) Просто больше не давайте, иначе он не восстановится ещё долго, как квашня будет голова и депра вернется, как только бросит лекарства.
ок
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Добрый день! Насмотрелась как тут "дорогие" телки осуждают, слушаю продолжения. Хочу посмотреть как люди которые не хера не знают любят судить:good3: желочь прям стекает. По вашим рассуждениям и по вашей логике могу добавить что сами виноваты что ваши мужья долбяться видать жены у них херовые
Добрый, добрый... Ну и, что это было, Ира? Как так вышло, что вы поманили его, как щенка, а теперь выпихиваете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Добрый, добрый... Ну и, что это было, Ира? Как так вышло, что вы поманили его, как щенка, а теперь выпихиваете?
могу оставить! только вот если родители домой зайдут и увидят его. они его выпрут не самым пристойным образом и дай бог только на улицу, а меня посадят под замок, а то и саму в дурку запихнуть чем не раз уже грозились и так как они люди не простые вполне смогут позволить себе это организовать. Так как вызывалась скорая и менты на мой адрес то это дошло и до участкового, и был звонок моей матери она объяснила что там не живет и не понимает про что он болтает, небылицу то я выдумала но она в нее не верит и зная ее заявиться туда в любой день и в любое время. Илья успел натворить дел как по отношению ко мне так и по отношению к моим родителям, и все сам понимает и живет на стресс в моей квартире. вчера ему показалось что кто то ковыряется в замке и он выпрыгнул в окно... А по поводу что я с этого имею это вообще смешно! у меня живет безработный больной человек, да когда он работал это была помощь так как я не покупала ему сигареты и не давала денег на проезд! А вот я потеряла многое...И не вам судить, и думать надо прежде чем ядом раскидываться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
вчера ему показалось что кто то ковыряется в замке и он выпрыгнул в окно...
Та блеать... Почему он не в психушке тогда???
Вы че, сдурели, бабье????
Какие ломки он пережидает??????
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
А домой мне пришлось его забрать, так как к отчиму он не пошел бы. И здесь его не испугаешь пошел бы на улицу жить. Он изначально знал что житье у меня временное, но звонок участкового сократил это время
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
только вот если родители домой зайдут и увидят его
Так с этого и надо было начинать, что его до сих пор глючит!!!
ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ?????
Вы и Милена, напару.
Спрошу откровенно: вы дуры???
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Та блеать... Почему он не в психушке тогда???
Вы че, сдурели, бабье????
Какие ломки он пережидает??????
у меня когда соседи дверь открывают такое ощущение что это в моей двери ковыряются слышимость такая. Он подумал что это мои родители и выпрыгнул потом залез обратно. Он их боится и как ему жить в моей кв все время дергаться? и я соответственно дергаюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
и думать надо прежде чем ядом раскидываться
Говорить надо всё, что происходит!!! Пока мы слышим только то, что всё зае.бца... А чувака, оказывается, глючит по сей день!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
у меня когда соседи дверь открывают такое ощущение что это в моей двери ковыряются слышимость такая. Он подумал что это мои родители и выпрыгнул потом залез обратно. Он их боится и как ему жить в моей кв все время дергаться? и я соответственно дергаюсь.
Так глючит или родителей боится?
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Говорить надо всё, что происходит!!! Пока мы слышим только то, что всё зае.бца... А чувака, оказывается, глючит по сей день!!!!
не глючит его! я тоже ночью иногда просыпаюсь от того как кто то кв свою открывает
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Так с этого и надо было начинать, что его до сих пор глючит!!!
ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ?????
Вы и Милена, напару.
Спрошу откровенно: вы дуры???
Я впервые об этом слышу. Но слышимость в квартире действительно очень сильная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
не глючит его! я тоже ночью иногда просыпаюсь от того как кто то кв свою открывает
Хух...
Ладно, тогда давайте разбираться, что делать. Почему родители должны его выгнать, коли его не глючит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Хух...
Ладно, тогда давайте разбираться, что делать. Почему родители должны его выгнать, коли его не глючит?
а как вы думаете? у нас биографии с ним как бы противоположные. Моя мама видит так: без образования,сидел, бывший мент и наркоман, который довел ее дочь до неврозов истерик и депрессии.