Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
если бы не видела потенциалы не возилась бы! и да я свое заработала.
Ну конечно, если родители это оформили на вас. Но, разве вы это заработали?))


Вот ща я уже начинаю ржать... Ира, а что, вы в Илье видели какой-то особый потенциал, коли связались с ним? А, если он обычный середнячок и не способен на большие заработки? Тогда что?


А никто вам этого и не советует)
и причем здесь большие заработки. для вас потенциал только в этом? печаль...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
если бы не видела потенциалы не возилась бы! и да я свое заработала.
Нет, вы своё не заработали) И вы это прекрасно понимаете. Вам родители дали сразу большие возможности и платили за вашу работу гораздо больше, чем она стоит на рынке труда. Правда же?)
Ну и откуда вы увидели в нем потенциал-то? Купились на наркоманскую продуманность и шустрость?)
Так это они в употреблении такие резвые... А когда бросают, тогда и выходит наружу их сущность... И как правило, они оказываются самыми обычными людьми, не способными на огромную шустрость и трудолюбие)
Кучу, кучу наркоманов бросивших читала и они говорят: блин, я не понимаю, откуда в употреблении у меня было столько идей, для добычи дозы и махинаций... Ща я пролсто не понимаю, как я додумывался до такого.
Так вот, я к чему... Он же может не оправдать ваших надежд на карьеру)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так это они в употреблении такие резвые
и то первое время а потом всё, баста!!!любой потенциал разрушается, какой бы он не был!!!!все только слова, уберите наркотик и первое время вообще ничего не останется!!!
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Нет, вы своё не заработали) И вы это прекрасно понимаете. Вам родители дали сразу большие возможности и платили за вашу работу гораздо больше, чем она стоит на рынке труда. Правда же?)
Ну и откуда вы увидели в нем потенциал-то? Купились на наркоманскую продуманность и шустрость?)
Так это они в употреблении такие резвые... А когда бросают, тогда и выходит наружу их сущность... И как правило, они оказываются самыми обычными людьми, не способными на огромную шустрость и трудолюбие)
Кучу, кучу наркоманов бросивших читала и они говорят: блин, я не понимаю, откуда в употреблении у меня было столько идей, для добычи дозы и махинаций... Ща я пролсто не понимаю, как я додумывался до такого.
Так вот, я к чему... Он же может не оправдать ваших надежд на карьеру)
господи зависть и желочь! ну от куда вы знаете сколько мне платят. я могу зарабатывать намного больше чем сейчас. родители мне дали достойное образование, а сейчас на мне куча ответственности и самая средняя зп. но вам же виднее с пьедестала господа бога
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И как правило, они оказываются самыми обычными людьми, не способными на огромную шустрость и трудолюбие
и как правило они способны только первое время ни.х.у.я. не делать а последующее время любое предложение критиковать и говорить что это не его и это не выгодно!!!
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
и то первое время а потом всё, баста!!!любой потенциал разрушается, какой бы он не был!!!!все только слова, уберите наркотик и первое время вообще ничего не останется!!!
он ничего не обещает. у него прекрасная память и хорошая голова и руки. если будет желание сможет многое
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
господи зависть и желочь! ну от куда вы знаете сколько мне платят. я могу зарабатывать намного больше чем сейчас. родители мне дали достойное образование, а сейчас на мне куча ответственности и самая средняя зп. но вам же виднее с пьедестала господа бога
Ну почему зависть-то? У меня тоже есть квартира, хорошая и четырехкомнатная, красивая) И она не родительская совсем))) Если вы про эту зависть...
Я вам говорю о вашей похвальбе странной, про то, что вы ого-го, а он - никто.
А вы кто?) Вы каким образом смогли заработать на квартиру, имея среднюю зп?)
Ирочка, девочка моя дорогая, возьмите калькулятор и посчитайте, смогли бы вы заработать на квартиру эту САМИ, если бы вы со своей средней зп платили коммуналку, питались, одевались САМИ... И при этом надо было ещё отложить на квартиру)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
он ничего не обещает. у него прекрасная память и хорошая голова и руки. если будет желание сможет многое
Да откуда вам знать-то, а? До наркотиков он звезды с неба срывал, что ли? Или просто ходил на службу и никаких заслуг особых не было?
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну почему зависть-то? У меня тоже есть квартира, хорошая и четырехкомнатная, красивая) И она не родительская совсем))) Если вы про эту зависть...
Я вам говорю о вашей похвальбе странной, про то, что вы ого-го, а он - никто.
А вы кто?) Вы каким образом смогли заработать на квартиру, имея среднюю зп?)
Ирочка, девочка моя дорогая, возьмите калькулятор и посчитайте, смогли бы вы заработать на квартиру эту САМИ, если бы вы со своей средней зп платили коммуналку, питались, одевались САМИ... И при этом надо было ещё отложить на квартиру)
вы наркоманам помогаете или моей жизнью занимаетесь. я даже не хочу утруждаться и более что то объяснять
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
он ничего не обещает. у него прекрасная память и хорошая голова и руки. если будет желание сможет многое
так же как и я!!!)))отвечаю и так же как и остальные!!!послушайте я проторчал 9лет на системе и еще лет 6эпизодически, как вы думаете я знаю о чем говорю...плюс к этому был в на реабелитациях от элитных до простых христианских!!!я никаким образом не хочу приопустить вашего способного питомца))только пока там наркота, поверьте ничего больше не будет или вы думаете все люди выдумывают и наркота помогает, прям перед алимпиадой можно колоть пару кубов винта и куб героина...))
маруся а что там в кратце за история???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
вы наркоманам помогаете или моей жизнью занимаетесь. я даже не хочу утруждаться и более что то объяснять
Я помогаю наркоманам и их интересы у меня в приоритете. Но, чтобы смочь помочь наркоманам, приходится и их родственников с небес на землю опускать...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вы наркоманам помогаете или моей жизнью занимаетесь. я даже не хочу утруждаться и более что то объяснять
мы наркоманам помогаем!!!!но вы рядом с ним и да, можем в вас ошибать, просто так получается слова за слово и переходим уже на вас...мы хотим лишь сказать что просто прислушивайтесь и не выгораживайте употребляющего!!!!))а там где мы не правы, просто скажите это и плюс к этому как обычно бывает время показывает что мы правы всегад))));););
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
мы наркоманам помогаем!!!!но вы рядом с ним и да, можем в вас ошибать, просто так получается слова за слово и переходим уже на вас...мы хотим лишь сказать что просто прислушивайтесь и не выгораживайте употребляющего!!!!))а там где мы не правы, просто скажите это и плюс к этому как обычно бывает время показывает что мы правы всегад))));););
Тема слышал звон, да не поймет, где он)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну а х.у.л.я. я знаю этого бездельника, несколько миллионов назад создал землю и до сих пор этим гордится, одна заслуга во время бесконечности..)))я ведь работал не раз на него, еще и зарплату урезает постоянно!!!...ему б.л.я.т.ь. кланяешся а он в ответ х.у.я.р.и.т. и говорит возрадуйтесь и терпите, нах мне это, я тогда лучше в Б.Д.С.М по жестче подамся....)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489