Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да бред ш.люха сдохни, потом ты бог а я человек спасибо тебе за все и так это чередуется приступами
да , это не смешно... если мама не справится ... печаль будет...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да бред ш.люха сдохни, потом ты бог а я человек спасибо тебе за все и так это чередуется приступами

Эвон как его носит..... Он сам по себе творческий или больше технарь?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
в колонии он не употреблял вот и был перерыв

он и сейчас бредит. такие сообщения "интересные " получаю. Я в любом случае мать буду ждать с решением и помогу чем смогу, я за все и за больницу и за дурку и за ментовку лишь бы помогло. Милана не так давно имеет с этим дело и но тем не менее врят ли будет медлить
ну что там у вас? какие новости?
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
ну что там у вас? какие новости?
Доброе утро. Да особо никаких новостей. Он у матери, мне отвечают на сообщения. Судя по сообщениям он был под дозой и была параноя. В 2 часа ночи поел и лёг спать . Спросила будете класть в больницу мне ответили пока нет возможности
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Доброе утро. Да особо никаких новостей. Он у матери, мне отвечают на сообщения. Судя по сообщениям он был под дозой и была параноя. В 2 часа ночи поел и лёг спать . Спросила будете класть в больницу мне ответили пока нет возможности

Доброе утро.
Увы и ах, но одна Вы сделать ничего не сможете (((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Доброе утро. Да особо никаких новостей. Он у матери, мне отвечают на сообщения. Судя по сообщениям он был под дозой и была параноя. В 2 часа ночи поел и лёг спать . Спросила будете класть в больницу мне ответили пока нет возможности
Я вот этого вообще не понимаю.она его в платную больницу только готова положить? Дотянет,что ему нигде не помогут.но вы в этой ситуации бессильны конечно.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Самое страшное, что он уже дошел до такого состояния, что даже если он остановится, то мозг там, как мне кажется, уже сильно пострадал. Восстановится ли это в полной мере? Не знаю.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Милана не так давно имеет с этим дело и но тем не менее врят ли будет медлить
Она уже медлит) Не надейтесь на неё... Люди или чето делают или нет. Те кто делает, делают быстро.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Беда с такими мамами... Зачем тогда Ирину колотила и договаривалась о чем-то?

Искала поддержку, помощь. А как до дела дошло, поняла что нет столько сил, сколько нужно? Ведь про Иру очень хорошо писала. И говорила, что не проломит он ее. В Ире, по факту, была уверена больше, чем в себе....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Искала поддержку, помощь. А как до дела дошло, поняла что нет столько сил, сколько нужно? Ведь про Иру очень хорошо писала. И говорила, что не проломит он ее. В Ире, по факту, была уверена больше, чем в себе....
Так он бы и не проломил, если бы она его встретила с санитарами... А она притихла и всё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Я думаю надеюсь что она не оставит так . Выхода то 2, либо дома тотальный контроль либо клиника . Она пока сама не понимает что делать, думаю решит что то
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я думаю надеюсь что она не оставит так . Выхода то 2, либо дома тотальный контроль либо клиника . Она пока сама не понимает что делать, думаю решит что то
Да не усадит она его дома одними уговорами.он согласится может сегодня,со всем ,а завтра опять за дозой рванёт и как она его удержит?каждый раз будет говорить щас вызову психушку или мусоров и не вызывать? И смысл? Без действий это слова всё
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я думаю надеюсь что она не оставит так . Выхода то 2, либо дома тотальный контроль либо клиника . Она пока сама не понимает что делать, думаю решит что то
В идеале-клиника,потом дома ,под контролем