Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
За что не прости?
Так они все так делают)
По хорошему, мать должна сейчас его встретить с санитарами или ментами и упаковать куда-нить... Если она его примет в дом, а Иру выставит виноватой и начнет поддакивать бреду наркоманскому...
То бегите вы Ира, с этой семьи...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Уверена, что не помешает. На угрозу убийства. Скажите, что в припадках искал любовников за окном и грозился вышвырнуть.
не забывайте он судимый уже это черевато!!!задача вылечить а не посадить...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Так они все так делают)
По хорошему, мать должна сейчас его встретить с санитарами или ментами и упаковать куда-нить... Если она его примет в дом, а Иру выставит виноватой и начнет поддакивать бреду наркоманскому...
То бегите вы Ира, с этой семьи...
да нет не будет она так. и не знаю положит или нет, она на работе вечером с работы придет и решит. Она дама решительная да и понимает что кукушка съехала
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
сейчас надо как то придумать как его положить! что подскажите он будет более менее вменяем к вечеру.
Ждать когда он снова накушается до беспамятства ?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да нет не будет она так. и не знаю положит или нет, она на работе вечером с работы придет и решит. Она дама решительная да и понимает что кукушка съехала
так вот поэтому и говорили что нет времени, и в монастырь он не поедет...и то что не верит в ваш настрой, по этому так все и получилось...он и не прекращал скорее всего... и нельзя его одного дома оставлять... вы далеко от москвы? если что то можете обратится в клинику корсакова, там есть и наркологическое отделение и 3 мужское и 1 мужское , туда его можно за доп плату... в 5 наркологию лучше не класть...

ну вот как так то? а если бы с ножом искал любовника? или еще пырнул бы...
смс ему отправьте, что ТЕБЯ ИЩУТ МЕНТЫ ... И ПРОЩАТЬ МЕНЯ НЕ ЗА ЧТО...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
сейчас надо как то придумать как его положить! что подскажите он будет более менее вменяем к вечеру.
Ждать когда он снова накушается до беспамятства ?
Да ну нах,ждать когда фляга засвистит,он чё угодно может сделать,кидаться или в окно сигануть.не он и так нетрезв.наркоту покажет анализ.надо в больничку его думаю.прям позвонить сказать не в адеквате,успокоительного ему дадут,сутки овощем побудет
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да ладно .а вот её спасибо,подумаю...или я до понедельника отложу... Мямля
не все понимают что даже минуты нет!!! надо все бросать и спасть... пока беды не случилось... он опасен для окружающих... и для себя... и это с ним делает соль...
сегодня его уже могло не стать... и Иры тоже... и вот это промедление могла стоить двух жизней!!!
и опять же анозогнозия))) могло но не стало же...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
не все понимают что даже минуты нет!!! надо все бросать и спасть... пока беды не случилось... он опасен для окружающих... и для себя... и это с ним делает соль...
сегодня его уже могло не стать... и Иры тоже... и вот это промедление могла стоить двух жизней!!!
и опять же анозогнозия))) могло но не стало же...
Ну вот теперь от мамы его судьба зависит,как она себя поведет.сейчас надо действовать .
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
в колонии он не употреблял вот и был перерыв
не все понимают что даже минуты нет!!! надо все бросать и спасть... пока беды не случилось... он опасен для окружающих... и для себя... и это с ним делает соль...
сегодня его уже могло не стать... и Иры тоже... и вот это промедление могла стоить двух жизней!!!
и опять же анозогнозия))) могло но не стало же...
он и сейчас бредит. такие сообщения "интересные " получаю. Я в любом случае мать буду ждать с решением и помогу чем смогу, я за все и за больницу и за дурку и за ментовку лишь бы помогло. Милана не так давно имеет с этим дело и но тем не менее врят ли будет медлить
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
в колонии он не употреблял вот и был перерыв

он и сейчас бредит. такие сообщения "интересные " получаю. Я в любом случае мать буду ждать с решением и помогу чем смогу, я за все и за больницу и за дурку и за ментовку лишь бы помогло. Милана не так давно имеет с этим дело и но тем не менее врят ли будет медлить
Ага напишите.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720