Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Лично он боится до безумия, говорит лучше на кладбище чем туда. Глюки есть все время. Он мужиков у меня в квартире видит которых не существует, плюс он меры не знает он все время на грани передоза
Все время глюки? Ппц... Он уже ваще крышетёчный... Его могут в дурке до состояния овоща залечить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Лично он боится до безумия, говорит лучше на кладбище чем туда.
Это он так глаза отводит ваши от ментов, отвечаю) Типа: только не бросайте в терновый куст.
А за ментов он похваляется, что не боится. А значит, боится до усеру. Он не может их не боятся, он барыжит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Короче, раздуйте это дело до абсурда. Не спускайте на тормозах. Заяву обязательно отнесите.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Все время глюки? Ппц... Он уже ваще крышетёчный... Его могут в дурке до состояния овоща залечить...
ага слышит то чего нет. видит людей но не целиком а например силуэт вылезающий из окна, чувствует запахи которых не существует. У него 2 песни либо любовники либо за ним следят
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
В полном понимание не бил швырнул пару раз. Любовники ему видятся, они в окно выпрыгивают

Боже мой! Я помню моему сожителю в употреблении приглючилась любовница (для него), дык он потом протрезвел и искал ее по всему дому не в силах поверить, что его так накрыло.... мда....
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Боже мой! Я помню моему сожителю в употреблении приглючилась любовница (для него), дык он потом протрезвел и искал ее по всему дому не в силах поверить, что его так накрыло.... мда....
да, мы как первый раз разошлись он месяц был трезв и до конца так и не понимал приходили ко мне по ночам любовники или нет. Вот только сейчас когда пожили 3 недели трезвости он понял абсурдность и бред своих мыслей. После срыва сразу он контролировал более менее этот бред а сегодня ночью вернулся тот кошмар. Метания по квартире, сейчас хоть без ножа в поисках любовника которого надо убить.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Все время глюки? Ппц... Он уже ваще крышетёчный... Его могут в дурке до состояния овоща залечить...
глюки прекращаются через пару дней после употребления. Он и употреблять бросил так как змей боялся, они его преследовали
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Лично он боится до безумия, говорит лучше на кладбище чем туда. Глюки есть все время. Он мужиков у меня в квартире видит которых не существует, плюс он меры не знает он все время на грани передоза

Он видимо понимает что это глюки и боится, что у него реально крыша поехала. (((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
глюки прекращаются через пару дней после употребления. Он и употреблять бросил так как змей боялся, они его преследовали
Да ниче он не бросил, то врал...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Да ниче он не бросил, то врал...
Марусь, я еще раз уточню стратегию. Мне его гнать что бы он понимал что потерял меня. Единственная проблема что у него есть бабы которые в него влюблены до безумия и сами на наркотиках, боюсь что может там зависнуть и к матери не пойти. А там и передознуться может
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ага слышит то чего нет. видит людей но не целиком а например силуэт вылезающий из окна, чувствует запахи которых не существует. У него 2 песни либо любовники либо за ним следят

Угу. Плавали. Знаем. Я у многих такое видела. Помню у нас был один наркоман. У него из-за сепсиса разрушались тазобедренные суставы. Сепсис вылечили, но ходить мог, по трезвости, только на костылях. Зато когда вмазывался скакал козликом без костылей. И он тоже все время пытался поймать кого-то. За ним все время кто-то наблюдал, ему казалось. Зачем только.....
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Угу. Плавали. Знаем. Я у многих такое видела. Помню у нас был один наркоман. У него из-за сепсиса разрушались тазобедренные суставы. Сепсис вылечили, но ходить мог, по трезвости, только на костылях. Зато когда вмазывался скакал козликом без костылей. И он тоже все время пытался поймать кого-то. За ним все время кто-то наблюдал, ему казалось. Зачем только.....
ну как зачем. жизнь наркомана интересна не то что у обычных смертных
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Единственная проблема что у него есть бабы которые в него влюблены до безумия и сами на наркотиках, боюсь что может там зависнуть и к матери не пойти. А там и передознуться может

Это действительно проблема.....
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
стремно что в этих притонах нет трезво мыслящих людей и пока они поймут что он не прикалывается и не просто спит будет уже поздно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Я ща на почту, приду - отвечу. Надо подумать...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну да... После баб ваще противно его на порог пускать.
а он вполне может. сам говорил что под этим делом всех хочется и мозги на столько не соображают что он может онанизмом заниматься никого не стесняясь