Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Или, взял деньги у компашки больше настолько, чтобы хватило на дозу себе. За ноги они берут. Не каждый вхож к барыге и не каждый может купить большой вес в инет-магазе, так как там мелким оптом продают.
не знаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А вы не меньжуйтесь, исступленно обвиняйте его в барыжничестве, позорьте. Говорите так, как будто вы точно знаете, что это факт.
Не спрашивайте, а утверждайте!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Даже если это не так, вы должны говорить, как будто это так 1000%!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Компании точно нет, а вот где деньги берет на эту дрянь - не знаю. Думаю. что друзей много нормальных. Просто просит денег пока не работает по мелочи. На проезд, или на сигареты
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Компании точно нет, а вот где деньги берет на эту дрянь - не знаю. Думаю. что друзей много нормальных. Просто просит денег пока не работает по мелочи. На проезд, или на сигареты
Не, друзья нормальные не дадут... Он мутит, бегунком "работает". Это факт 100%, поверьте мне.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Не, друзья нормальные не дадут... Он мутит, бегунком "работает". Это факт 100%, поверьте мне.
Они же не знают, что он наркоман. Недавно был случай - ехал на собеседование, попросил 100р скинуть на карту, я была на работе, было не удобно. С телефона не скидываю.., только с компа. Так он написал другу - он ему скинул. Просто с карты проездной никуда не выведешь. А может он и на киви попросит - ему скинут, пока не знают зачем. 10 чел по 100р вот и 1000. А спрашивать такую сумму не будут. Только часто не попросишь. Скажут, что охамел..
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
А вы не меньжуйтесь, исступленно обвиняйте его в барыжничестве, позорьте. Говорите так, как будто вы точно знаете, что это факт.
Не спрашивайте, а утверждайте!!!
Думаю, что это пока единственно реальное решения
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я вроде и понимаю.. Полиция, колония, учет?? И все. Он говорит, что тогда точно уже и жить не стоит.. Не подняться


Марусь, вот знаешь, мне кажется в пору писать статью о том, что учет не влияет на трезвую жизнь никаким образом. ВСЕ родители, жены, сестры, боятся этого учета.....
Милена, здравствуйте!
Еще не перечитала Вашу тему. Но будет сложно, с учетом того, что работал в полиции (((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
одно дело 1 год отсидеть а другое дело 3-8 лет... ну как не боится это он на понт берет...
раз психушку боится значит давить не то что отправлю , приплачу врачу , добьюсь что бы тебя не дееспосбным и будешь там жить ...

Угу галопередолом напичкают, будешь слюни пускать! Всяко лучше будет, чем слушать, как тебе змея в рот залезла!!! :girl_devil:
Мы еще у Стасика поточнее препарат узнаем для точности стращания!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
На наркоту то где берет?

Есть ли у него какие то друзья авторитеты, которых он боится,уважает?
Вспомните.

Да. Вот этот момент не понятен. Он по всей видимости, что то таскает из дома, продает, что бы на дознячок себе насобирать.

Да. Желательно друзей авторитетных, которые из полиции. Что бы они могли шугануть и сроком и всеми прелестями статьи за распространение. Стасик нам переодически выдает тут видео о том, как их там лупят.....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Все в порядке было. А вот с месяц назад, Ира говорила, что пытался. Но она с ним справилась, утихомирила.

Ох, какая там Ира - молодец!!!

Я помню как-то мой отец пьяный толкнул свою нынешнюю супругу. А она дама крупная. В юности спортом занималась - ядро толкала )))) Она каааааааак дала ему леща, через весь коридор летел )))))) Больше даже не пытался )))))