Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.102
Реакции
37.524

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А вы сейчас собрались настоящее дело развернуть уголовное, ещё и с большой суммой. Ну к чему это? Если цель посадить - тогда все верно.
На фига это надо-то ? Заяву надо писать такую,чтоб участковым обошлось,с участковым поговорите,взятку суньте,в конце концов и пусть он ходит навещает сына вашего каждый день .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.102
Реакции
37.524
Да ваще никак не надо доказывать. Отец и сестра подтвердили: да, видели, взял подонок и наркоман и убежал. И усё.
В любом случае это ложный донос. Нафига влезать в это дерь.мо то? Еще и других привлекать. А это уже заговор.
И вот все это менты могут повернуть против Инны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
В любом случае это ложный донос. Нафига влезать в это дерь.мо то? Еще и других привлекать. А это уже заговор.
И вот все это менты могут повернуть против Инны.
Не повернут, аж никак. Если она не начнет им рассказывать про свои миллионы))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.102
Реакции
37.524
Не повернут, аж никак. Если она не начнет им рассказывать про свои миллионы))
Да у нее на лбу написано. Можно вообще молчать))))
Было бы желание его выловить, то и без привлечения ментов можно было бы.
Инна надеется что там осталось чета....)))) скажу по секрету, там еще и долги уже.)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Суммму вы взяли приличную. 800 тыс . нн хлебушка купить. А так же отнесли в банк на счет, либо еслисделка, все равно обязательно через счетчик купюр.
Номера считываются и заносятся в базу банка. При необходимости полиция в эти базы легко входит. Дело выеденного яйца не стоит вскрыь аферу, но вот гимор будет долгим потом вам разруливать))))
Давайте поставим уже все точки над и с этим вопросом. Вы о чем твердите-то, я не пойму? Вы прямо скажите, ну честное слово. Что полиция узнает в банке? Что я деньги сняла и принесла домой? В чем мое преступление-то? Я их и правда сняла. МОИ деньги. На операцию если что. Принесла домой. Я не придумываю это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вы кучу заяв на него накидайте по мелочи. Его не посадят ,но по каждому заявлению обязаны разбираться.
Да, вот так и хочу. Чтобы подергали его, чтобы он не только по телефону спросил что я хочу от него, а вживую. Пусть у него будет куча неприятностей. Посадить не посадят
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Посадить не посадят
Пфф... Плохо вы знаете полицию, плохо. Как только они поймут, что у родителей есть деньги и пацан с наркотой связан - готовьте все свои вклады.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
На фига это надо-то ? Заяву надо писать такую,чтоб участковым обошлось,с участковым поговорите,взятку суньте,в конце концов и пусть он ходит навещает сына вашего каждый день .
Участковый? Хотите посмеяться? Мы с мужем всю неделю ездим и звоним этим чертовыи участковым по двум районам! Нашему и где он живет щас. Даже больше, полторы! Звонит муж каждый день по телефонам указанным в контактах. Двери участка крепко закрыты и никто там не принимает. Пожаловались в дежурную часть, они говорят мы участковым не указ
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.102
Реакции
37.524
Давайте поставим уже все точки над и с этим вопросом. Вы о чем твердите-то, я не пойму? Вы прямо скажите, ну честное слово. Что полиция узнает в банке? Что я деньги сняла и принесла домой? В чем мое преступление-то? Я их и правда сняла. МОИ деньги. На операцию если что. Принесла домой. Я не придумываю это.
Куда потом отнесли тоже определят. По тем же базам. Такие суммы не берут за хлебушком пойти,повторюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Screenshot_19.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Вы поймите простую вещь. Если у него есть деньги, он уже давно в расходе у самих нариков. А нарики, ооочень часто, работают стукачами в полиции... И привлечь вашего парня за барыжничество - дело времени просто.
Он не просто так вынес из дому деньги. Кто-то чето ему уже там рассказывает, из дружков.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.102
Реакции
37.524
Пфф... Плохо вы знаете полицию, плохо. Как только они поймут, что у родителей есть деньги и пацан с наркотой связан - готовьте все свои вклады.
Я про это и талдычу.
Мама придумывает новые способы как ментам более эффективнее ее ободрать.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Пфф... Плохо вы знаете полицию, плохо. Как только они поймут, что у родителей есть деньги и пацан с наркотой связан - готовьте все свои вклады.
У меня есть железная причина для такой суммы - на операцию. И могу взять справку из поликлиники. У меня все законно. Деньги копила долго. А если он заикнется, что с вклада снял - вот тут ему придется попотеть хорошо, потому что денег таких у него честным путем просто никак быть не могло. Щас с этим очень строго и это как раз не шутки. Недавно одному мужику не отдали вклад в банке. Попросили доказать происхождение денег. И таких случаев все больше
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Участковый? Хотите посмеяться? Мы с мужем всю неделю ездим и звоним этим чертовыи участковым по двум районам! Нашему и где он живет щас. Даже больше, полторы! Звонит муж каждый день по телефонам указанным в контактах. Двери участка крепко закрыты и никто там не принимает. Пожаловались в дежурную часть, они говорят мы участковым не указ
Да вы заяву напишите на то что мелочь украл,он сам к вам придет.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вы поймите простую вещь. Если у него есть деньги, он уже давно в расходе у самих нариков. А нарики, ооочень часто, работают стукачами в полиции... И привлечь вашего парня за барыжничество - дело времени просто.
Он не просто так вынес из дому деньги. Кто-то чето ему уже там рассказывает, из дружков.
Да, он похвастался, что у родаков куча денег