Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Все нормально? Или вы уходите? Мне кажется, Маруся, вы далеко не такая, какой хотите казаться) Иначе вы бы не приводили здесь с нами, совершенно посторонними людьми, сотни часов, пытаясь спасти их близких или их самих)
Вы добрая и бескорыстная. И помогаете всем от чистой души, потому что хотите этого! И спасибо вам за это!)
Не уходите)
Да я не ухожу) Но, так как, я ваш план не считаю рабочим, я самоустраняюсь. Просто буду приходить здороваться))) Но советы давать никак не могу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Саш, это я для форума писала, про сына рассказывала. Для полиции там доказательств НОЛЬ! Там все вилами на воде
А анализ? Результат анализа квартального?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
У вас нет плана, Инна. Вы ща вообще не понимаете, для чего вы будете писать это заявление. И я не понимаю и логики не вижу в этих действиях) Для чего? Что это должно дать в итоге?
Именно поэтому я не могу вас поддержать советом в таком хаосе мыслей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
В последний раз вы мне написали, что решили от него всерьез отрекаться. И, если это заява с целью посадить, то тогда понятно.
Но, если с целью спасти от наркоты - то вы начинаете действовать ваще не с той стороны. И я не понимаю этот хаос.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Он все еще там где был неделю назад?
Да, ничего не вышло с этой идеей

Да я не ухожу) Но, так как, я ваш план не считаю рабочим, я самоустраняюсь. Просто буду приходить здороваться))) Но советы давать никак не могу.
Ничего не получится у вас! Я спрошу ваши советы и вам придется мне их дать)))
За паспортом приходил?
Нет, не пришел, вместо этого пошел в полицию, где мерзкая женщина из розыска научила его написать отказ от общения с родителями. После чего я позвонила ему сама, и он мне заявил, что деньги, которые он снял со счета, его и мы ничего не докажем
Ну я все это писала в теме

А анализ? Результат анализа квартального?
Так он анонимный)) это ж частная лаба
Мы туда ампулу с кровью привезли, им дело никакого не было, чья это кровь. При желании он оспорит этот анализ
У вас нет плана, Инна. Вы ща вообще не понимаете, для чего вы будете писать это заявление. И я не понимаю и логики не вижу в этих действиях) Для чего? Что это должно дать в итоге?
Именно поэтому я не могу вас поддержать советом в таком хаосе мыслей.
Как для чего? Напугать, чтоб ему жизнь малиной не казалась. Чтобы вместо кайфа нервяк был. Он будет как на работу ходить туда объяснения писать. Будет не до наркоты. Затем во время всего этого следствия мы будем с ним встречаться, и надеюсь, что с помощью тех же ментов мы сможем его доставить домой
Плюс его будут трясти по поводу наркоты. Это уже с другой стороны.
Я написала об этом сразу, все же одобрили, и я не понимаю, почему сейчас вдруг этот план не годится


В последний раз вы мне написали, что решили от него всерьез отрекаться. И, если это заява с целью посадить, то тогда понятно.
Но, если с целью спасти от наркоты - то вы начинаете действовать ваще не с той стороны. И я не понимаю этот хаос.
Как раз написала выше об этом
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
отказ от общения с родителями. и он мне заявил, что деньги, которые он снял со счета, его

Ужас!
Что у него на уме? Это ваш сын?
Он отказался с вами общаться понимаете???
Это хитрость уже особая, и тут наркомания уже не на первом месте я думаю.
Что у него за обида в вашу сторону, чего ему нехватило?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.125
Реакции
37.552
Инна, а вы в курсе вообще что банковские счетчики купюр не только считают их но и списывают также номера,для избежании вот таких вот афер, которую вы задумали?
И движением финансов в таком значительном количестве занимается финансовая полиция,которой и передадут это дело.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.125
Реакции
37.552
  1. с распознаванием номеров
    Возможность определения подлинности и распознавание серийных номеров купюр в процессе пересчета — один из ключевых факторов, на который обращают внимание операционисты при выборе счетчиков банкнот. Особенно это важно в банковских и финансовых учреждениях с большим потоком наличности. В таких организациях особо ценится производительность, точность и эффективность оборудования для работы с различными валютами. Именно поэтому в подобных учреждениях пользуются спросом счетчики банкнот с распознаванием номеров, позволяющие безошибочно выявлять фальшивые купюры.

    Такие устройства оснащаются специальным оптическим датчиком или сканером, позволяющим безошибочно считывать серийный номер купюры. После этого операционист может активировать дополнительный режим печати серийных номеров. Подключив выносной принтер можно сделать распечатку всех проверенных серийных номеров или же сохранить эту информацию на жестком диске компьютера в виде файла.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.125
Реакции
37.552

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна, а вы в курсе вообще что банковские счетчики купюр не только считают их но и списывают также номера,для избежании вот таких вот афер, которую вы задумали?
И движением финансов в таком значительном количестве занимается финансовая полиция,которой и передадут это дело.
Хорошо. Это прям действительно очень серьезно. . Не совсем поняла каких афер? Что он взял то, что я принесла из банка? Я же не миллион ему предъявлю. Зачем мне это. Ну тысяч сто.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.125
Реакции
37.552
Хорошо. Это прям действительно очень серьезно. . Не совсем поняла каких афер? Что он взял то, что я принесла из банка? Я же не миллион ему предъявлю. Зачем мне это. Ну тысяч сто.
Это будет расценено следствием как дача ложных показаний с целью вымогательства и мошенничество.
Вам охота потом доказывать что не олень, нанимать адвоката и откупаться взятками?
Тысяч сто приличная сумма.
Н.а.ф.и.г.а лезть туда,откуда не вылезете без потерь, а толку ноль вообще??????
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ужас!
Что у него на уме? Это ваш сын?
Он отказался с вами общаться понимаете???
Это хитрость уже особая, и тут наркомания уже не на первом месте я думаю.
Что у него за обида в вашу сторону, чего ему нехватило?
Вот и я думаю, что не только наркотики здесь были причиной. Это-то меня и убивает. Нас всех, вся семья в страшном шоке. Дочь вообще не понимает, говорит, это не ее брат из-за того что он сделал с нами… Я ничего не понимаю, мне хочется кричать, орать, уйти в лес и во всего горло… Обида какая? Что оплатили его учебу и "заставляли" учиться… Целых два курса. А он хотел другого. Тусоваться, заниматься рэпом. Все. Больше причин нет. Да он и сам озвучил это. И что жить заставляли с собой вместе в квартире, вместо того, чтобы дать жить одному нормально. Квартиру купить или помочь снимать. Ну и тд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Это будет расценено следствием как дача ложных показаний с целью вымогательства и мошенничество.
Вам охота потом доказывать что не олень, нанимать адвоката и откупаться взятками?
Тысяч сто приличная сумма.
Н.а.ф.и.г.а лезть туда,откуда не вылезете без потерь, а толку ноль вообще??????
Во-во. Мы предлагали написать заяву на 1000 рублей и поймать его просто. А то что вы придумываете - это не годится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Как для чего? Напугать, чтоб ему жизнь малиной не казалась. Чтобы вместо кайфа нервяк был. Он будет как на работу ходить туда объяснения писать. Будет не до наркоты. Затем во время всего этого следствия мы будем с ним встречаться, и надеюсь, что с помощью тех же ментов мы сможем его доставить домой
Плюс его будут трясти по поводу наркоты. Это уже с другой стороны.
Я написала об этом сразу, все же одобрили, и я не понимаю, почему сейчас вдруг этот план не годится
Так вы этим не напугаете, а посадите его) Одобрили мы тогда, когда вы сказали, что от него отрекаетесь и не хотите с ним дел иметь до конца его дней. Тогда да, правильней его покарать.
Но, если его вытаскивать с наркоты - надо его просто кошмарить и вытаскивать за шкиру с притона. Как вам и говорилось ранее.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.125
Реакции
37.552
Во-во. Мы предлагали написать заяву на 1000 рублей и поймать его просто. А то что вы придумываете - это не годится.
По-моему никакой ловли не предвидется.
Сматываем удочки )))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Вы его можете кошмарить за покупку наркоты, это 228 статья и за предложения наркоты, это 230 статья.
Ну и плюс вызвать ментов и шугать за 1000 рублей. За такую сумму не посадят, а шороху ему устроят...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.125
Реакции
37.552