Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Это будет расценено следствием как дача ложных показаний с целью вымогательства и мошенничество.
Вам охота потом доказывать что не олень, нанимать адвоката и откупаться взятками?
Тысяч сто приличная сумма.
Н.а.ф.и.г.а лезть туда,откуда не вылезете без потерь, а толку ноль вообще??????
Люси, ну что вы)) Какое вымогательство? )) Я же не у государства денег требую. И да - я готова доказывать, что не олень и стоять на своем, что он украл. Тем более что это правда. И номера купюр никакие в башке не переписывают при выдаче денег в кассе. Я еще раз говорю: я закрыла свой вклад и принесла деньги домой в конверте. Положила их в стол. Какие причины у полиции сомневаться, что я говорю правду? Если это ПРАВДА? Я имею банковский кассовый ордер о выдаче наличных. Все. А если бы он действительно взял наличные, как тогда бы я тогда доказывала? Я не понимаю, вас этическая сторона вопроса беспокоит или правовая? Если правовая, то я уже проконсультировалась по этому вопросу. А если этическая - то я вообще тогда ничего не понимаю
Я хочу, чтобы он испугался. Чтобы просил пощады, когда поймет, что он попал. Чтобы до него дошло, что если он обманул меня однажды, то и я могу сделать то же самое по отношению к нему. И если я не могу привлечь его за воровство с банковских вкладов, то я хочу попробовать хотя бы это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
Какие причины у полиции сомневаться, что я говорю правду?
Да сумма большая) Менты вас так начнут гонять, мама мия... Они и с него начнут денег втихую просить, это же менты. И, если он им предложит денег, то они из вас дуру сделают.
Поскромней надо сумму называть. До 3000 рублей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
А если бы он действительно взял наличные, как тогда бы я тогда доказывала?
А не надо доказывать, вы шо) Заявили и всё. Отец и сестра подтвердили. Внаглую вытащил из кошелька и смылся.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.100
Реакции
37.515
Какое вымогательство? )) Я же не у государства денег требую

Вымогают толбко у государства??
Ну. Ну)))
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вы его можете кошмарить за покупку наркоты, это 228 статья и за предложения наркоты, это 230 статья.
Ну и плюс вызвать ментов и шугать за 1000 рублей. За такую сумму не посадят, а шороху ему устроят...
И это тоже, одно не исключает другого. Или человек не может одновременно обвиняться по разным статьям? Вот только по наркоте шансов ноль. Я уже в полиции все карты раскрыла, Им для доказательства надо только непосредственно факт купли- продажи. Вся эта болтовня в переписке ничтожна в юридическом поле. Но я все равно это им предъявлю. Вот только с духом соберусь

Нихрена. Себе гимора наживет такими махинациями ,а ему добавит уверенности.
Нет, не добавит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.100
Реакции
37.515

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.100
Реакции
37.515
И номера купюр никакие в башке не переписывают при выдаче денег в кассе.
В какой башке???????
Как в пустоту писала про счетчики купюр С РАСПОЗНАВАНИЕМ серийных номеров!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
Вся эта болтовня в переписке ничтожна в юридическом поле.
Вы понимаете, что мы вам говорим? Ментов попросите и они вам такое шоу устроят... Просто, по человечески попросите.
Блин, у меня за кота даже участковый пошёл и все пересказал мужу, что я попросила. И накошмарил, дай Бог как...
Менты тоже люди.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
Менты ненавидят мальчиков-мажоров, очнитесь. Это служивые люди, суровые. И они его мигом упакуют.
Когда-то я писала заяву на мужа-гаишника. Вы не представляете, как злорадствовали простые опера и что они ему устроили. Только потому, что у гаишников денег больше.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вы понимаете, что мы вам говорим? Ментов попросите и они вам такое шоу устроят... Просто, по человечески попросите.
Блин, у меня за кота даже участковый пошёл и все пересказал мужу, что я попросила. И накошмарил, дай Бог как...
Менты тоже люди.
Ппц. Тугая женщина.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.100
Реакции
37.515
ичных. Все. А если бы он действительно взял наличные, как тогда бы я тогда доказывала? Я не понимаю, вас этическая сторона вопроса беспокоит или правовая?
Как угодно но не так!
Какая еще этическая? Я вам совет даю не вляпаться чтобы в очередной раз...но вас прям тянет.
Суммму вы взяли приличную. 800 тыс . нн хлебушка купить. А так же отнесли в банк на счет, либо еслисделка, все равно обязательно через счетчик купюр.
Номера считываются и заносятся в базу банка. При необходимости полиция в эти базы легко входит. Дело выеденного яйца не стоит вскрыь аферу, но вот гимор будет долгим потом вам разруливать))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вы кучу заяв на него накидайте по мелочи. Его не посадят ,но по каждому заявлению обязаны разбираться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
А вы сейчас собрались настоящее дело развернуть уголовное, ещё и с большой суммой. Ну к чему это? Если цель посадить - тогда все верно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.100
Реакции
37.515

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636