сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Убиваете вы вместе с нашими политиками, и своей пропагандой что выпить рюмочку на праздник как традиция. Ваш портрет я могу описать с уверенностью на 100%, заплывшая жиром, опустившаяся женщина, перед экраном дешевого ноута за 15000р, уверенная в том что завтра она сможет найти в переходе 50₽и купмть себе самых дешевых сосисок в ашане, и ей будет отлично ведь рядом стоит баночка светлого, и ничего так ни скрасит ее одинокую душу как глоток этого блевотного крысиного яда. Ваше место всегда будет возле мусорки, и вам никогда не перейти в разряд даже среднестатистического гражданина к сожалению. И до вас никогда не дойдет что все что вы делаете как и в принципе вся ваша жизнь это одна большая биологическая ошибка которой не должно было быть если б в одно время ваш отец хорошо б разбирался в качестве резины :). Разговор с вами продолжен не будет, я не люблю общаться с мусором нашего мира, вы больше не достойны ни капли моего внимания, можете дальшк гнить в своей утопающей яме

Расфантазировался то как...прет трава на фантазии, да? зрение открывает и эмоциональную близость?
Я против алкоголя так же как и против любых веществ, изменяющих сознание, и против жирной вредной пищи . мы
Тут боремся со своими вредными привычками, а не стараемся их превознести в норму засчет более вредных и пагубных.
Почитай название форума то. Он также и против алкоголизма.

И трава твоя никого не вылечила ни от наркоты ни от алкоголя.
Когда в штате Колорадо ввели легализацию конопли, там в разы увеличилось количество алкашей и курящих. Читай историю лучше.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Если надо и могу то да буду
Ты знаешь этого мальчика? Стоять он будет.
Ты по каким показаниям назначил через интернет траву этому ребенку?
Просто пришел и бзданул здесь - "Папа, уЗбагойтесь, оставьте ребёнку траву", даже не подумав в том, кто и для чего её там курит.
Что у него? Бессонница? Рак? Аллергия?
Ты ж за медицинские цели тут объясняешь.

Найди в себе силы признать, что не в том месте и не с теми людьми начал свой разговор.

А самооценку поправишь делами, ни к чему себя навеличивать.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И с вашей стороны глупо отзываться о человеке с высшим медицинским образованием, который половину жизни помогает наркозависимым как только может, и вложил большу кучу средств в фонды реабилитационных центров по борьбе с наркоманией, чтоб просто помочь людям которые попали в данную беду и вытащить их из ямы, как о диванном аналитике ;)
Просто Ваши домыслы и доводы звучат как бред наркомана
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Близких друг на моих глазах умирал в свое время от одной гадости, если слышали - дезоморфин. С того момента я решил что должен посогаьь чем смогу
Если надо и могу то да буду
ты то
Расфантазировался то как...прет трава на фантазии, да? зрение открывает и эмоциональную близость?
Я против алкоголя так же как и против любых веществ, изменяющих сознание, и против жирной вредной пищи . мы
Тут боремся со своими вредными привычками, а не стараемся их превознести в норму засчет более вредных и пагубных.
Почитай название форума то. Он также и против алкоголизма.

И трава твоя никого не вылечила ни от наркоты ни от алкоголя.
Когда в штате Колорадо ввели легализацию конопли, там в разы увеличилось количество алкашей и курящих. Читай историю лучше.
трава сделала моего сына наглым,ленивым ,лживым наркошей,просравшим все
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я доказывать ричего никому не буду, я просто говорю фактами, а вы пустыми доводами без аргументов. Воспеваю я себя всегда тк у меня имеется большая проблема с самовлюбленностью, но это уже не в эту тему, я сюда пришел дать верный совет и помочь человеку
Какими фактами?
Ни одного факта один бред
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
То что вы не осоьо осведомленный человек, малоразбирающийся в данной теме это видно. Кстати по поводу алкоголика прошу меня не называть тк за жизнь я ни капли этой дряни не выпил и никому не советую, самое плохое что может сдклать человек это взяться за пузырь. Типичное рассуждение наркомана будет более уместно. Почему то у меня за 10+ лет курения ганджи не развился толер, максимус ято это прикур у сорту, и при его замене эффект как будто и не курил никогда до этого. Покажи ж мне одного человека который курит всю жизнь траву (но только траву!) и опустился в яму. Децла можете не приводить в пример, он от соли сгнил. Я веду к тому что абсолютно не нормально видеть на полках алкомагазинов синяру, но сажать людей в тюрьму за грамм зелени в кармане, это как минимум шаг на пути к геноциду населения страны
Серьезно???
Спасибо за комплимент
Хотела бы даже близко не знать и слышать об этом
А начинала я когда то с травки
Смешно )))
Вот она то и есть самое опасное зелье
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ты то

трава сделала моего сына наглым,ленивым ,лживым наркошей,просравшим все
Это ваш сын тут зубной техник распинается за дурь?
Где он пилит зубы? Как вообще уьырков допускают к такой работе?
Жуть, медики кругом наркоманы...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты глупо пытаешься сейчас посоревноваться в знаниях медицины с врачом имеющим высшее образовние. Я курю естественнь чтоб скоротать вечером и не вижу в этом ничего плохого, тк это не систематияечки а раз к разу не приходитчся, последний раз курил 3 с чем то месяца назад, но никогда в жизни не курил чаще 3х раз в неделю.
Тгк содержащийся в марихуане, способен вызывать гибель раковых клеток, что является как леяением так и профилактикой онко заболеваний.
Так же тгк способен лечить астму, помогает в успокоении нервной системы
Так же является хорошим оружием против аллергических заболеваний
Более того марихуанна способна нормализовать сон и хорошо помогает при депрессивных растрлйстыах
Ну ну героином кашель тоже лечили изначально
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Это ваш сын тут зубной техник распинается за дурь?
Где он пилит зубы? Как вообще уьырков допускают к такой работе?
Жуть, медики кругом наркоманы...
Нина наоборот отвечает этому доктору)
Собравшемуся стоять с подростками, контролить употребление
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Серьезно???
Спасибо за комплимент
Хотела бы даже близко не знать и слышать об этом
А начинала я когда то с травки
Смешно )))
Вот она то и есть самое опасное зелье
А я вообще не знаю наркоманов, начинающих не с травки. Типа можно, круто, не вредно, тыжснами.... И не встречала еще ни одного кто в итоге не перешел на другую наркоту. И алкоголь и курение не бросил, ну только совсем героиновые не бухают на системе, а планокуры те еще алкаши. И из всех наркоманов самые неразборчивые в плане отказа от чего либо из других веществ и такие же пидоры почти как и солевые, просто не на деревьях и крышах сношаются быстро а в тухлых помойках и канавах медленно, засыпая на ходу и набивая утробу помоечной гнилью. Потом набитое дрянью пузо мешает сношаться)))
Вот и вся разница)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А я вообще не знаю наркоманов, начинающих не с травки. Типа можно, круто, не вредно, тыжснами.... И не встречала еще ни одного кто в итоге не перешел на другую наркоту. И алкоголь и курение не бросил, ну только совсем героиновые не бухают на системе, а планокуры те еще алкаши. И из всех наркоманов самые неразборчивые в плане отказа от чего либо из других веществ и такие же пидоры почти как и солевые, просто не на деревьях и крышах сношаются быстро а в тухлых помойках и канавах медленно, засыпая на ходу и набивая утробу помоечной гнилью. Потом набитое дрянью пузо мешает сношаться)))
Вот и вся разница)))
Люси заблокируй этого урода
Одна была врачиха торчиха и пропала опять колется 100% раз нет на сайте ее
Вот кто бы что не говорил не верю тем кто пропадает так надолго
Просто два слова написать со мной все ок можно? Не пишут и не предупреждают об отсутствии потому что торчат!!! Прочухиваются когда заходят но писать то об этом стыдно! Вот и молчат или Типа есть реальная причина врут что то )
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не буду спорить если ребенок попробовал опиаты то после них человеку даже кофе прттивопоказано, но суть в том что легальный алкоголь содержит в своем составе тяжелый наркотик - этиловый спирт. Если человек не дошел до опят то перейти только на траву вполне разумное решение. А тот факт что трава запрещена в России не делает этот факт верным. Если б она была легальна, то никто б не воспринимал ее как запрещенный наркотик и никто б после травы не переходил на тяжелое, а останавливались на траве
Мой сын 10 лет курил одну траву и потом перешел на соль,трава уже не устраивала...дурак ты парень,не лепи тут ерунду...наркота она и есть наркота,любая
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И с вашей стороны глупо отзываться о человеке с высшим медицинским образованием, который половину жизни помогает наркозависимым как только может, и вложил большу кучу средств в фонды реабилитационных центров по борьбе с наркоманией, чтоб просто помочь людям которые попали в данную беду и вытащить их из ямы, как о диванном аналитике ;)
Instagram post by Ридиска • May 24, 2019 at 1:58pm UTC
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Мой сын 10 лет курил одну траву и потом перешел на соль,трава уже не устраивала...дурак ты парень,не лепи тут ерунду...наркота она и есть наркота,любая
Бывший тоже начинал с травы лет так 25 назад. Пропагандировал легалайз с пеной у рта, так же кричал об избавлении от болезней, алкоголизма, другой наркоты.
В итоге подсел на соли, потом спрыгивал с солей героином, там пошло все потом- винт, экстази, еще какая то хрень. Неадекват стал ссаться под себя и детей бросил ради дерьма.
До сих пор ищет спасение от дерьма с помощью другого дерьма и теперь уже выступает за легализацию всех галлюциногенов. Но что то его они не спасают от другого дерьмища .. Мало грибов наверное мухоморов в лесу растет))), не хватает...
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Мой сын 10 лет курил одну траву и потом перешел на соль,трава уже не устраивала...дурак ты парень,не лепи тут ерунду...наркота она и есть наркота,любая
Мой сын 10 лет курил одну траву и потом перешел на соль,трава уже не устраивала...дурак ты парень,не лепи тут ерунду...наркота она и есть наркота,любая
Бывший тоже начинал с травы лет так 25 назад. Пропагандировал легалайз с пеной у рта, так же кричал об избавлении от болезней, алкоголизма, другой наркоты.
В итоге подсел на соли, потом спрыгивал с солей героином, там пошло все потом- винт, экстази, еще какая то хрень. Неадекват стал ссаться под себя и детей бросил ради дерьма.
До сих пор ищет спасение от дерьма с помощью другого дерьма и теперь уже выступает за легализацию всех галлюциногенов. Но что то его они не спасают от другого дерьмища .. Мало грибов наверное мухоморов в лесу растет))), не хватает...
именно трава и формирует всю психику наркоманскую и готовит ее к следующему этапу наркожерства, это про моего сына
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Серьезно???
Спасибо за комплимент
Хотела бы даже близко не знать и слышать об этом
А начинала я когда то с травки
Смешно )))
Вот она то и есть самое опасное зелье
С вами я не прочь продолжить адекватную беседу, к сожалению образумить вас не получится тк антипропоганда нашей страны принесла свои плоды в ваш разум, но все же надеюсь что вы прислушаетесь к словам как минимум врача, который лечит людей и работает с целью помогать. Есть тут конечно неадекватные комментаторы как Люси, но это мусор опустившийся в недры канализационной ямы общества, еслм даже наркоманы находятся в яме и их от туда можно вытащить, комментатора Люси спасет только эфтаназия, тк видно сразу что это полностью опустившаяся дамочка которая за батон хлеба готова раздвинуть ноги, чтоб только она смогла сегодня поесть и не умерла в мучениях, но больше она ничего не умеет тк образования нет, мозгов нет, ничего за душой нет, таким людям хочется плюнуть в лицо, и размазать плевок по всей физиономии. Я надеюсь что все же вы прислушаетесь и поймете что наркомания бывает разная, и человек употебляющий каннабис никак не вредит ни себе ни окружающим (ну если только не дует каждый день по несколько раз, и то только себе навредит, окружающим вреда никакого от спокойного, миролюбивого пофигиста нет). Трава никому бед не принесла, но вам трудно это понять ведь наше гос-во вам с детства втирает что это плохо, посмотрите на другие развитые страны, после легалайза упал уровень наркомании, уменьшилась смертность, престцпность упала более чем на 50%, огромные убытки терпит алкогольная промышленность. А именно из за факта убытковспирт прома у нас и ведется антипропаганда канабиса и именно поэтому у нас так его и не любят
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Уверен что вы ошибаетесь, марихуанна не могла к этому привести
то что ты здесь говорит о том что ты сомневаешься в своей наркоманской теории,здесь ты пытаешься себя убедить в своей правоте,а нам уже нечего доказывать,наши розовые очки давно разбились
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Мой сын 10 лет курил одну траву и потом перешел на соль,трава уже не устраивала...дурак ты парень,не лепи тут ерунду...наркота она и есть наркота,любая
В этом виновато гос-во которое поставило траву в уровень запрещенных наркотиков и ваш сын попробовал соль не потому что стало мало травы, а потому что он уже стал преступником и какая разница какой запрещенный наркотик долбить, бвла б легальна было бы по другому и ваш сын бы 100% не перешел на соль