Сын алкоголик и наркоман. Прошу помощи!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я готов с начала февраля находится хоть под камерами 24 часа в сутки, но хотя бы выходить во двор. Не совсем ещё знаком с методом. Я сам себя могу ограничить и дисциплинировать.... Знающие меня могут понять что это реально! 4 года назад т. Ирина вы меня помните как смотивировали когда я поругался с вами? Я завел семью и 4 года можно сказать ничего не употреблял
...
По методу тебе нужно три месяца сидеть дома на изоляции, чтобы заглушить память о наркоте и выпивке . Читать инструкцию , с литературой и работать с головой на форуме.

Готов?
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
4 года назад т. Ирина вы меня помните как смотивировали когда я поругался с вами? Я завел семью и 4 года можно сказать ничего не употреблял
Да, мой дорогой, и чем все закончилось? Совершив круг, вернулся к отправной точке. Не пойму, что тебя пугает?
Зачем во двор выходить? Боязнь замкнутого пространства? Или возможность кому то что-нибудь подкинуть во двор? Давай откровенно.
Боишься скуки во время изоляции? Так у тебя её не будет, обещаю. Пожрать некогда будет.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
@Грешник, если готов на лечение, напиши по пунктам, что тебя беспокоит. Почему с февраля, а с не завтра, например. Тебе нужно приготовиться, что именно. Прямо вот так 1., 2., 3.
Что-бы мы ответили на твои вопросы и поняли твои беспокойства.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Может на цепь себя, пока не разберешься? Тут мужчины себя так обезопасили, чтоб мозг не изменил курса. А через 3 месяца на трезвую со стороны глядя назад, поймешь. Надо тебе все это или нет.

У меня нет ни денег больше ни возможностей никаких, ни соупотребов....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
У меня нет ни денег больше ни возможностей никаких, ни соупотребов....
Отлично, так тебе ничто не мешает сойти с прежней лыжни и строить новую. А там и другие возможности появятся.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Во как! Дайте угадаю, что он сказал. Что-то вроде этого "Я самостоятельно сам разберусь и брошу"..
И я разобрался! Мы так поговорили что я завел семью, бросил все, и 4 года не употреблял ничего! Да, был алкоголь по выходным и по праздникам, но это было совместное решение с женой , и культурное употребление так сказать, в семье, по вечерам ....
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И я разобрался! Мы так поговорили что я завел семью, бросил все, и 4 года не употреблял ничего! Да, был алкоголь по выходным и по праздникам, но это было совместное решение с женой , и культурное употребление так сказать, в семье, по вечерам ....
Привет, ну а сейчас ты где? Считаешь разобрался? Ты на зубах терпел все это время, но проиграл в итоге, как и все, кто терпит, а не бросает правильно. Я сам очень долго пытался не употреблять наркотики, терпел, но срывался всегда, пока форум этот не нашёл, вышел с изоляции пару месяцев как, это другая жизнь, поверь, оно того стоит, как бабка отшептала, работает метод
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
@Грешник отвечай пожалуйста на все вопросы, некоторые будут повторятся, но это так надо. Не пропускай и не выбирай удобные. Понял?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Может на цепь себя, пока не разберешься? Тут мужчины себя так обезопасили, чтоб мозг не изменил курса. А через 3 месяца на трезвую со стороны глядя назад, поймешь. Надо тебе все это или нет.
Яьсчитаю что мне это не нужно...
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
@Грешник отвечай пожалуйста на все вопросы, некоторые будут повторятся, но это так надо. Не пропускай и не выбирай удобные. Понял?
Ну, недосуг человеку, @Анатольевна. Мы тут так сидим, ждём его ответы, от неча делать. Человек выпил, че такого? @МамаLara, пора санкции применять, нет? Что скажете?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
По методу тебе нужно три месяца сидеть дома на изоляции, чтобы заглушить память о наркоте и выпивке . Читать инструкцию , с литературой и работать с головой на форуме.

Готов?
Я на это готов но как и всем объяснял объясню ещё раз я живу в своем доме и не могу морально себе позволить в трезвости с деть дома и чтобы вокруг ничего не менялось... двор,все окружающее....я обьясню. - когда в употреблении я ещё понимаю лежать сидеть ничего не делать , а быть в трезвости иричешо н делать по дому, это для меня уже сложно несмотря на ответов своем доме я живу всего 4 года