Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
спросил где его телефон
И шо вы ему сказали? Тут важно сказать, что телефон с картой и номерами - продан в ломбард, навсегда. Если скажете, что телефон у вас и ждет его три месяца, то его одно это ожидание заставит рефлекс разгонять в голове.
Рубите всё, сразу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
сказала ему что сдохнет через пару лет, ну и ладно говорит, я может этого и хочу.
Не так. Надо было сказать, потому что, вы не желаете в мир пускать вора, убийцу, вонючку, психа. И как ответственный гражданин страны считаете своим долгом избавить мир от мрази. И только так.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Про телефон сказала, что все сообщения я его читала, скажу что выкинула, там телефон весь разбитый, про ломбард не поверит. Про то что он потенциальный у.бийца я ему тоже сказала, что пока он не вылечится я не могу выпустить на улицу , я типа ограждаю людей от преступника, убийцы и распространителя.

Протер свой стол, сидит книжку читает.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Спросил, почему три месяца сидеть, объяснила ему что надо сидеть три месяца, без средств связи и читать статьи по методике, ответил, ладно, буду сидеть, меня говорит даже заинтересовала эта методика, видимо хочет мне доказать, что ничего не выйдет.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Сказала, что телефон выкинула, выскочил из туалета, спрашивает вместе с симкой, я говорю да, нафига мне в доме наркоманский телефон, ну говорит мало ли сбегу типа, следаку отдадите, сказала что сообщения скопировала.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Короче странный какой то на все соглашается, на форуме тоже сказал пообщаюсь, мол все равно делать больше нечего.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Статьи давать читать или рано?
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Спросила как употреблял, ответил, что только нюхал, за закладками типа сам никогда не ходил, приносили. сказала ему что он как любой наркоман может даже ребенка убить, чтобы отнять телефон и сдать за дозу, тут у него отрицание, не не не говорит, я не такой отмороженный . Пока так, сидит читает книгу.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Так, достала бумажки которые он принес из больницы, выписки нет, только рецепты, позвонила в больницу, мне сказали что выписку на руки не дают, как так то, то есть на руках у меня доказательств что он лежал в больнице, нет. Рецепты: фенибут, карбамазепин.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ну это я наверное себя накрутила, что он сразу все в штыки и агрессировать будет, роликов еще ваших насмотрелась, ножи спрятала даже.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Купила фенибут, финлепсин ( карбамазепин), афобазол, глицин. Не уверена стоит ли давать финлепсин в аннотации написано, что обладает нейротропным и психотропным, антипсихотическим (антиманиакальное), действием.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Купила фенибут, финлепсин ( карбамазепин), афобазол, глицин. Не уверена стоит ли давать финлепсин в аннотации написано, что обладает нейротропным и психотропным, антипсихотическим (антиманиакальное), действием.
Ну вы в своем уме, женщина? Он бегал голым у вас, очнитесь!!! Давайте всё, что прописали. Или хотите, чтобы дурачком стал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
нейротропным и психотропным, антипсихотическим (антиманиакальное), действием
А какими лекарствами лечат тех, кто бегает голым по улице? Валерианой, думаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ну это я наверное себя накрутила, что он сразу все в штыки и агрессировать будет, роликов еще ваших насмотрелась, ножи спрятала даже.
Правильно сделали. Он должен видеть, что к нему отношение - как к психу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Просто читаю и инструкцию и форум и в голове мелькнуло, что вроде писали психотропные не давать, потому и спросила, а так купила все, буду давать конечно.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ну, если он в адеквате(в чем я сильно сомневаюсь), можете дать. Он же под нейролептиками еще. Потому и покорный такой
Да черт его знает, ведет себя как обычно, прочитал первую часть уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Просто читаю и инструкцию и форум и в голове мелькнуло, что вроде писали психотропные не давать, потому и спросила, а так купила все, буду давать конечно.
Ну там же про просто наров, без глюков. А, если глюки, то тут уже хорошо шандарахнуло по балде и надо пропить от этого момента лекарства, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.