Статьи tkvv

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Каждый делает себя сам счастливым. Избавлюсь полностью от зависимости, и счастья будет. Я сейчас уже по другому воспринимаю мир. Начал радоваться простым вещам! тому же солнечному дню, или игрой с собакой, совместным ужинам с сестрой, которые я готовлю.
А что такое счастье? Чем ты занимаешься в жизни? Где работаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Я не помню ощущение от алкоголя.
Хм... Я тебя о нем и не спрашивала. Я спрашивала: помнишь ли ты себя счастливым без какого либо рода опьянения? Трезвым и счастливым?

Или для тебя "опьянение" - это только алкоголь, что ли?)
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Хм... Я тебя о нем и не спрашивала. Я спрашивала: помнишь ли ты себя счастливым без какого либо рода опьянения? Трезвым и счастливым?

Или для тебя "опьянение" - это только алкоголь, что ли?)
опьянение может быть как наркотическим, так и алкогольным. Счастье -это умение радоваться жизни, получать удовольствие от простых вещей, от общения с близкими и друзьями, без применения ПАВ.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
опьянение может быть как наркотическим, так и алкогольным. Счастье -это умение радоваться жизни, получать удовольствие от простых вещей, от общения с близкими и друзьями, без применения ПАВ.
а теперь ответь, почему ты всё же сорвался, после первой изоляции..
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
А что такое счастье? Чем ты занимаешься в жизни? Где работаешь?
сфера деятельности- реклама, пиар. Хобби, если это так можно назвать -это моя собака. Стоп, вернее он друг! И самый верный!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
сфера деятельности- реклама, пиар. Хобби, если это так можно назвать -это моя собака. Стоп, вернее он друг! И самый верный!
кто сейчас собакой гуляет?
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
а теперь ответь, почему ты всё же сорвался, после первой изоляции..
мы не правильно с сестрой поняли принципы лечения, у меня не было изоляции(гулял с собакой, ходил в магазин) но под присмотром родных. Мы тогда распечалали материал только тот который касается статей про наркотики, я их читал но не выходил на форум, видимо сладо выработался антирефлекс Когда отписываешь статьи тебя начинает "озарять" на некоторые вещи. Например я понял что мы убирали зависимость, а про "кручки", способствующие возобновлению рефлекса забыли, я тогда этот момент не уловил даже. Плюс самообман, меня же уже не тянет, а что если разок?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
в интернет так же доступ у тебя есть??
с телевизором что?
щас я проболеюсь и возьмусь за тебя))
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
в интернет так же доступ у тебя есть??
с телевизором что?
щас я проболеюсь и возьмусь за тебя))
читал в другой теме о том что ты заболел. Выздоровления тебе. Теклека нет. инет только для работыы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
читал в другой теме о том что ты заболел. Выздоровления тебе. Теклека нет. инет только для работыы
ну а как узнать-то нам, только для работы ты его используешь или ещё для чего-либо??
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
ну а как узнать-то нам, только для работы ты его используешь или ещё для чего-либо??
я и так потратил много времени в пустую, сейчас у меня есть преспективы к нормальной трезвой жизни, есть реально хорошая и интересная работа, где меня ценят! Я не хочу все это " просрать" как делал раньше.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
я и так потратил много времени в пустую, сейчас у меня есть преспективы к нормальной трезвой жизни, есть реально хорошая и интересная работа, где меня ценят! Я не хочу все это " просрать" как делал раньше.
имеешь ввиду, что сам контролировать можешь
расскажи прохожему.....
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
имеешь ввиду, что сам контролировать можешь
расскажи прохожему.....
Как ты думаешь, если бы тебя Вика не контролировала то ты бы полез куда-нибудь, не смог бы себя контролировать?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Почему? Так контроль сейчас закончится и что будет, ты за это время должен был научиться сам себя контролировать. Я думаю что при определенной степени осознания это и необходимо.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
сфера деятельности- реклама, пиар. Хобби, если это так можно назвать -это моя собака. Стоп, вернее он друг! И самый верный!
То есть, дела жизни у тебя не было и нет. Верно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Хобби, если это так можно назвать -это моя собака. Стоп, вернее он друг! И самый верный!
И каким образом это хобби заполняет твой досуг? Выгулами только занимаешься или участвуешь в каких-то выставках и все такое?