Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
конечно же не на столько, это сомнол напрочь память вышибает, него такой побочный эффект
Чтение статей прошло зря.
Можно соли покурить и все нормально будет, главное сомнол не есть. Так получается?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Чтение статей прошло зря.
Можно соли покурить и все нормально будет, главное сомнол не есть. Так получается?
ну я же именно про сомнол говорю.про память и побочный эффект,и под чем именно я забыла
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А у трамадола и солей какие побочные эффекты?
тошнота рвота,спутанность сознания, у солей повышенная болтливость, потеря аппетита и сна,галлюцинации, параноя,шизофрения,сушняк,раздраженность,равнодушие
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
тошнота рвота,спутанность сознания, у солей повышенная болтливость, потеря аппетита и сна,галлюцинации, параноя,шизофрения,сушняк,раздраженность,равнодушие
Что было у тебя?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
потеря аппетита и сна в основном,сушняк и равнодушие, остального не было.ну это у кого как..
А что же ты тогда трамадолом "лечилась"? Сушняк и аппетит можно и потерпеть, не так уж и страшно.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А что же ты тогда трамадолом "лечилась"? Сушняк и аппетит можно и потерпеть, не так уж и страшно.
да я лечилась им,потому что от него зависимость есть,ну и тоже как побочный эффект,их еще множество просто не вспомнить
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
да я лечилась им,потому что от него зависимость есть,ну и тоже как побочный эффект,их еще множество просто не вспомнить
А в чем заключалось лечение? Тебе захотелось сушняка и равнодушия и ты сожрала трамадол?
Сейчас зависимость есть?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А в чем заключалось лечение? Тебе захотелось сушняка и равнодушия и ты сожрала трамадол?
Сейчас зависимость есть?
нету вообще как то все равно.лечение в том что бы не болеть,когда его не пьешь то сильно болеешь,то холодно то жарко,начинается кашель,будто простудное заболевание,в общем как будто болен но не простудой
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
нету вообще как то все равно.лечение в том что бы не болеть,когда его не пьешь то сильно болеешь,то холодно то жарко,начинается кашель,будто простудное заболевание,в общем как будто болен но не простудой
Лечатся ли алкаши, когда пьют с похмелья?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Лечатся ли алкаши, когда пьют с похмелья?
конечно а как же,похмелье бывает настолько сильное что просто невыносимо, иногда алкаши пытаются завязать"все! пить надо завязывать,хватает уже" и решают вдруг просто перетерпеть похмелье,отмучиться, и восстановиться,как опийные наркоманы решают пережить ломку на сухую. но тут такое дело,что невыносимо становится физически,но все же терпят максимально на сколько это возможно,но начинается сильные головные боли,тошнота, тело трясет и слабость, и не выдерживая и трех дней еле еле ползут все же за спиртным.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
конечно а как же,похмелье бывает настолько сильное что просто невыносимо, иногда алкаши пытаются завязать"все! пить надо завязывать,хватает уже" и решают вдруг просто перетерпеть похмелье,отмучиться, и восстановиться,как опийные наркоманы решают пережить ломку на сухую. но тут такое дело,что невыносимо становится физически,но все же терпят максимально на сколько это возможно,но начинается сильные головные боли,тошнота, тело трясет и слабость, и не выдерживая и трех дней еле еле ползут все же за спиртным.
То есть если алкаш каждый день пьет водку, с утра пьет водку чтобы подлечиться и не болеть. То он здоровый человек? Раз он подлечился?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
То есть если алкаш каждый день пьет водку, с утра пьет водку чтобы подлечиться и не болеть. То он здоровый человек? Раз он подлечился?
человек то он не здоровый,но пьет что бы не болеть
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Раз он пьет, чтобы не болеть, значит водка это лекарство. Почему он тогда не вылечивается?
но ведь если он не станет пить,он же с похмелья будет болеть,а чтобы алкоголем не болеть это уже детоксикация нужна
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
но ведь если он не станет пить,он же с похмелья будет болеть,а чтобы алкоголем не болеть это уже детоксикация нужна
Но алкаш не идет на детоксикацию или системы, только когда родственники уже бьют тревогу. Алкаш берет водку и пьет, чтобы не болеть, и так годами. Почему алкаш выбирает с утра выпить водку, а не идти на детоксикацию?