Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
ты толстая?))))
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
152.Почему напоминания о наркотиках не имеют значения для срыва?

раньше любая проблема успокаивалась наркотиком. а любое упоминание не должно вести к срыву.и к этому должен привыкнуть его мозг на дальнейшее. что бы появилось отвращение и равнодушие. как и у любого трезвого человека. И что бы человек понял что наркотики это-позор.

наркомана не нужно хвалить если он не оправдает надежды. он должен бросить и это его долг,и тут нету никакой заслуги.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
153.Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать?

замена 1 марихуана алкоголь и таблетки психиатрические. именно эти те ниточки которые тревожат тягу,все равно что когда человек бросае ткурить ощутит просто дым от сигарет.
замена 2 спорт или здоровый образ жизни-не нужно в первое время,потому что от спорта сиьно выделяется эндорфин потому что может возникнуть тяга.
замена 3 с.екс или любовь-при этом состоянии химия в организме бесится,что ничего уже не интересно. но любовь так быстро не найти.потому что гормоны сильно вшатаны.
замена 4 компьютерные игры-тупое состояние головы и трата денег,это только расстроит и не больше.
заена 5.мессианство-если кто т ооспорит его слова какой то новичок то наркоман мигом сдувается и подумает что это просто клоунада.

В общем первое время нужно только смотреть фильмы и читать книги которые полезны для мозга. искать себе новый кру общения,и заниматься утверждением в социуме. Но человек никак не может быть счастлив если выглядет нищим и жалким.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
154.Почему наркоманы «срываются» и чего нельзя делать, если бросил наркотики
Каким образом наркоманы оставляют себе «ниточку», которая связывает их с наркотиком?

1.курение марихуаны что бы было проще бросить-часто наркоманы говорят что бросил тяжелые наркотики,но заменили это курением марихуаны. якобы эффект травы приглушает тягу. Но это совсем не так,просто там где и курение марихуаны там и недалеко и употребление наркотиков,это всего лишь вопрос времени.

2.выпивка как замена наркотика- или например алкоголь,такой же вопрос времени,сами того не осознавая можно напиться и сорваться.потому что алкоголь это и есть ворота в наркотики.

3.замена наркотика психиатрическими веществами- это та же история с курением марихуаны. но психиатричекие таблетки никакого кайфа не дают,они всего лишь успокаивают.Но подсознательно наркоман ждет кайфа от этих таблеток а его нету,и он переходит на что то потяжелее.

4.нерешенные дела с друзьями по употреблению-иногда наркоманы вспоминают какие то нерешенные до конца дела,с целью подзаработать денег,но все это приводит к срыву.

5.месть барыгам- или бывает что начинают трясти барыг,забрать все что у них есть.

6. нафтизин- он напоминает об амфетамине,когда капаешь его то проявляется горечь.Но, естественно, никакой эйфории от этого нет, а вот дразнит он здорово. И наркоманы срываются, под предлогом, что амфетамин прекрасно сушит нос в момент насморка
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
155.Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь

1.Когда может произойти срыв? наркоман может и бросил но анозогнозия осталась, но пока есть анозогнозия наркоман никуда не денется. сразу же всплывает поговорка "героин умеет ждать" только не наркотик умеет ждать,а наркоман ждет момента,когда он сможет разрешить себе употребить. Срыв может произойти как и через месяц так и через пять лет. по этому нужно лечить эту анозогнозию,чтобы тяга полностью пропала.

2.когда срыв вовсе не срыв- ну если наркоману все разжевали,прочитали,а он сорвался, то все его песни о том что он нечаянно сорвался все это чушь. это он осознанно сорвался.Это человек с психопатическим складом характера и у него в приоритете только одно личные удовольствия. И всё. И таким только поможет метод дна!

3.Почему случается такое, что анозогнозия не уходит во время лечения? если не давать взглянуть на себя со стороны то никакая анозогнозия не уйдет. если постоянно греть и защищать наркомана. И этим самым анозогнозия только и укрепляется.

4.Почему бывает так, что тяга через три месяца не уходит? главное когда находишься на изоляции,не позволять мозгу впоминать о наркотиках,нужно полностью от всего изолироваться,не просто так же даны эти три месяца что бы работать над собой.но если продолжать смотреть различные фильмы,общаться с кем попало и слушать музыку,это все воспоминания и таким образом они не сотрутся.

5.Как реагировать, если наркоман говорит: «Я боюсь сорваться»?Но оказывается что бывает такое что все таки срываются,и это единичные случаи.потому что организм он так устроен что через год полтора как наркоман бросил его может неплохо качнуть воспоминания. но тут надо не идиотничать,а делать так чтобы разум перевесил эту тягу. это идет в сравнение как с давней любовью к человеку,нахлынывают воспоминания..
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
156.Разница между наркоманией и охерением или Ещё раз о срывах

1.Как в срывах проявляется сущность человека. тут говорится что на форуме было несколько случаев о срыве наркоманов,например; наркоман вернувшийся из турции все таки укололся в туалете-это все таки хреново вылеченый наркоман,потому что после отсидки выпивать категорически нельзя,а жена его раздразнила бухлом. никакого учета жена не организовала,никаких антирефлексов ему не привила,выходит наркоман боролся сам,и турция его подвела. в общем лечила его она в лайц версии.

А в этом случае жена была совсем не причем, только на учет не поставила. Но тот украл карточку и смылся в ночи. этот парень имел отца алкоголика который избивал мать и совершенно не считался с семьей. И он просто впитал с молоком матери это. В том числе и разрешение себе отдыхать, наплевав на нужды семьи, отдыхать за счёт их денег и слёз. Но отголоски тяги возникают в течении трех лет,. И именно моральные устои и нравственность, то есть, здоровая совесть, не позволят человеку пойти у себя на поводу и побаловать себя… А когда их нет то человек ведет себя, как шалтай-болтай и при первой хандре принимает решение идти в «отрыв».
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
157.Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления

1.Что происходит с мозгом во время употребления наркотиков и почему после них так трудно соображать? когда вы бросаете употреблять такое чувство что мозг просто напросто разучился думать.Вы уже не можете правильно среагировать на какое-то предложение, вы не можете оценить какую-то идею, не можете ответить в такт

2.Чтение художественной литературы — необходимый элемент! Чтение развивает пространное мышление, доставляет моральное удовольствие и учит мозг планировать наперёд. Так получается от того, что в книгах есть сюжет и вольно или невольно, человек предполагает, что же будет дальше. А лучше всего читать всякие романы и детективы,н оникак не фэнтази,это засоряет только мозг!

3.Изложение прочитанного своими словами на бумаге — обязательно! после прочитанного обязательно нужно писать изложения и делать выводы по рассказам.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
158.
Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?

Где не надо работать бывшему наркоману- ремонтные работы; эти агенства временные и частоменяющиеся. они не имеют никаких официальных документов, и ждать зарплату там можно годами. Такси; Большинство таксистов наркоманы, особенно те, которые ездят в ночное время. Долго вы там не продержитесь без дозы, поверьте. Если все вокруг употребляют, то и вы, непременно, соблазнитесь. Риэлторские агентства-там только и нужно оплачивать курсы,ездить на показы,и недовольные родственники выклюют весь мозг у которых вы будете брать деьги на проезд. Разгрузочные работы; Это унизительно, безденежно и окружать вас будут престарелые алкоголики, в основном. Настроение от такой работы будет безрадостное, поэтому, лучше туда не ходить.

Работа в интернете: создание сайтов, копирайт, логистика-это сейчас очень популярно,Но идти туда надо временно, с одной целью приобрести стержень или так сказать опыт для нормальной работы.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
каждый второй не тратя деньги мог просто идя по улице пнуть камень и оттуда вылетить закладка.
Ты находила закладки?
заменить героин трамадолом что бы не болеть
Ты часто писала, что "лечилась" трамадолом. Что сейчас скажешь?
если муж,который в принципе мужем то и не был ни дня, дома разговаривает по фени,запугивает, тюрьмы не боится,обижает или недолюбливает ребенка от первого брака,а все рассказывает о том какой он блатной-это точно психопат! женщина только и прониклась этим бредом что и защищает его. вот от такого точно нужно бежать...(но есть такие бабы которые привыкли к таким вариантам и для них это нормально)
Есть такие знакомые жены?
вот жена должна что бы хоть как то он выходил то ли на связь писать смски,мол вот забыл про ребенка,плати коммуналку,отдай долги,звонят с банка и т.д и типа он должн пойти на примерение(нифига! мне кажется он тогда окончательно загасится ,или пугать его смски совершено не будут)
Если окончательно загасится, значит признает себя наркоманом, который погружает свое мурло в химическое говно, а большинство нарколыг себя таковыми не считают и пытаются создавать видимость нормальной жизни. Поэтому будет отвечать и огрызаться, находить причины, почему именно сейчас нельзя сделать или почему не получилось до этого.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
был такой знакомый помню,он так всех своих родителей достал,что шел какой то грустный с вещами из дому,и говорит что догулялся он короче пришел домой а его просто напросто выписали
Что потом стало со знакомым?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
наркоману плевать что он нищеброд и неудчник,он совсем этого не замечает. он живет совем в другом измерении и на мир смотрит сквозь призму анозогнозии
Что думаешь про себя?
а так мужа того больше нету,его зарезали,но есть другой парень который вроде алкаш!
Не вроде, а сто процентов алкаш. Пьяный за рулем ездит, регулярно пьет, не работает, полный набор алкаша-деграданта.
когда вы бросаете употреблять такое чувство что мозг просто напросто разучился думать.Вы уже не можете правильно среагировать на какое-то предложение, вы не можете оценить какую-то идею, не можете ответить в такт
У тебя такие чувства были?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Что думаешь про себя?

что я какая то мерзкая и жирная..слов нет..
Не вроде, а сто процентов алкаш. Пьяный за рулем ездит, регулярно пьет, не работает, полный набор алкаша-деграданта.

У тебя такие чувства были?
да да да прям точь в точь,но знаешь такое я прям ощущала когда в наркологию легла вот думать прям не о чем не получалось,прям ВООБЩЕ
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Ты находила закладки?
вот что что этого я не находила,всегда знала что это как будто иголку в стоге сена искать,ни специально не искала ни случайно.

Ты часто писала, что "лечилась" трамадолом. Что сейчас скажешь?
ну что сказать пила трам да пила,не пить я не могла бы,плохо было бы..

Есть такие знакомые жены?
блин тут у нас таких нету,зато в россии это вообще ничего такого,все за таких замуж выходят и это нормально они так считают,мужья сидевшие,по фени разговаривают,пьют или наркоманят. либо сидел,либо сидит,либо кто то скоро сядет.

Если окончательно загасится, значит признает себя наркоманом, который погружает свое мурло в химическое говно, а большинство нарколыг себя таковыми не считают и пытаются создавать видимость нормальной жизни. Поэтому будет отвечать и огрызаться, находить причины, почему именно сейчас нельзя сделать или почему не получилось до этого.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363