Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
147.Прессинг наркомана в подробностях

1.Почему нельзя игнорировать все рекомендации и выбирать что-то одно, к чему больше лежит душа-наркоман болен, не стоит ждать от него совестливых поступках. Если брать на заметку только определенные рекомендаци которые будут удобны только вам,это собьется весь курс лечения. одна девушка по имени Наталья говорила что прочла все статьи, поговорила с наркоманом, вывела его на откровения,но он все равно свои условия ставит, а это значит что он продолжает манипулировать,не хочет снимать ломку в наркологии, и она ему покупает дорогие таблетки такие как лирика, чем он поддерживает дозу.

2.Как правильно выдвигать требования наркоману?
А что потом? Когда вернулась из Москвы?
ну это конечно не Москва была, но когда я вернулась конечно тяга к этой химии была, но я вернулась в ноябре,а тут никто даже и не знает что за название "Скорость" и о чем я имею ввиду,никто не понимал меня даже,потому что еще не было этой херни,потом через месяцев 5 она начала у нас потихоньку появляться,где то через знакомых и их знакомых и их знакомых слышно было что есть соль. и вот тогда один знакомый на нее подсел, я тогда уже курила, у нас эту хрень редко кто колет,колят да..но в основном курят. и так тех кого я давно знала тех кого недавно только знала,стали быстро но верно скуриваться. но трамадол конечно же я никогда не покидала. а потом эта херня стала за считанные месяцы легкодоступной,и каждый второй не тратя деньги мог просто идя по улице пнуть камень и оттуда вылетить закладка.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
ну а кололась я с друзьями мужа моей двоюродной сестры.я ж узнала что есть такая фигня как соль,и вот захотела я это попробовать что взяла и поехала туда,я аж трамадол наскоряк бросила ,потому что страх был что вдруг я приеду и буду болеть и никакая наркота не поможет.я созвонилась с сестрой ,она говорит что у Артема(мужа ее) есть ход на эту соль,и он говорит давай приехжай к нааам,не будешь болеть,хочешь намучу тебе эту соль. и вот он меня встречал на вокзале,и впервые я не поехала домой к маме а поехала с сумками на какой то адрес..
ну а дальше к его другу,не дома же употреблять,вот и зависла я там на 2 дня. меня аж мама не поняла,че это я даже с сумками домой не зашла,кудаа пропала,че совсем что льна говорит
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
147.Прессинг наркомана в подробностях

1.Почему нельзя игнорировать все рекомендации и выбирать что-то одно, к чему больше лежит душа-наркоман болен, не стоит ждать от него совестливых поступках. Если брать на заметку только определенные рекомендаци которые будут удобны только вам,это собьется весь курс лечения. одна девушка по имени Наталья говорила что прочла все статьи, поговорила с наркоманом, вывела его на откровения,но он все равно свои условия ставит, а это значит что он продолжает манипулировать,не хочет снимать ломку в наркологии, и она ему покупает дорогие таблетки такие как лирика, чем он поддерживает дозу.

2.Как правильно выдвигать требования наркоману? если действовать по своему методу, типа; я хочу что бы ты бросил, и точка,и мне не важно как ты это будешь делать но бросай! и да, он действительно может начать тут же бросать,но вот только как? а например заменить героин трамадолом что бы не болеть,а потом заменить трамадол амфетамином что бы не болеть, но и амфетамин заменить травой и алкоголем,что бы не чувствовать этих отходняков, а та гдн алкоголь там снова наркота,и это замкнутый круг!

3.Как правильно наркомана «тыкать носом» в его деяния?-но если наркоман совсем не идет на контакт,если ему все равно на полицию,тесты,лечения,то гразите не просто что выгоните из дому а то что вы его выпишете,пусть забирает сои документы и валит(был такой знакомый помню,он так всех своих родителей достал,что шел какой то грустный с вещами из дому,и говорит что догулялся он короче пришел домой а его просто напросто выписали)
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
148.Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом

1.Каких жён эта информация вообще не касается? тут уж точно от таких нужно бежать,и не получится вылечить если муж,который в принципе мужем то и не был ни дня, дома разговаривает по фени,запугивает, тюрьмы не боится,обижает или недолюбливает ребенка от первого брака,а все рассказывает о том какой он блатной-это точно психопат! а женщина только и прониклась этим бредом что и защищает его. вот от такого точно нужно бежать...(но есть такие бабы которые привыкли к таким вариантам и для них это нормально)

2.Как достать наркомана на расстоянии с помощью обидных смс и напоминанием про обязательствав - этом разделе говорится что наркоман может уйти к примеру от жены к родителям и у них же найти защиту,где его будут поддерживать,соответственно где поддержка там и беспрепятственное употребление,где доза его наркоты становится запредельной,он может в кайф уходить неделями. А вот жена должна что бы хоть как то он выходил то ли на связь писать смски,мол вот забыл про ребенка,плати коммуналку,отдай долги,звонят с банка и т.д и типа он должн пойти на примерение(нифига! мне кажется он тогда окончательно загасится ,или пугать его смски совершено не будут) либо если же и появится,то от злости и с агрессией.

3.Как на расстоянии показать, что вы в нём не нуждаетесь- если вы не работаете,попытайтесь хоть как то правдоподобно донести ему что начали работать и совсем не нуждаетесь в нем,а он,он сволочь,и бездушная свинья.(хотя я думаю что ему плевать будет,он кайфует,а сможете вы без него или нет,разницы никакой, ему все равно)
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
149.Как лишить наркомана водительских прав? И почему это нужно обязательно сделать
1.Какие есть веские причины для отъёма водительских прав у наркомана?- самая везкая причина это то что он может на отходах сбить кого нибудь,или начнется какая ибудь спутанность сознания,или на галюнах наедет на кого нибудь,так же может произойти авария на дороге,где нужно будет выплачивать ремонт тому в кого он въехал. А еще машина как средство для добычи дозы,развозить барыг на распродажи за дозу очень просто.

2.К чему может привести наркомана вождение автомобиля в нетрезвом виде?1. у него могут отобрать права-потому что он не в трезво виде,а там экспертиза и т.д,и денег откупиться конечно же у него не будет. 2.он может разбить чью то дорогую машину-что снова же денег у него не будет выплачивать ремонт,а родственникам это и нафиг не нужно. 3.Он может кого-то покалечить и вам придётся платить, чтобы уберечь его от тюрьмы-в тюрьме наркоты достаточно и возможно он там еще хлеще скайфуется и выйдет от туда ну просто конченным! 4. . Его может остановить полиция в момент перевозки наркотиков и он попадёт в тюрьму за распространение-это еще хуже. но тоже самое в принципе.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
150.Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию

1.Почему наркомана нереально мотивировать мирскими делами? наркоману плевать что он нищеброд и неудчник,он совсем этого не замечает. он живет совем в другом измерении и на мир смотрит сквозь призму анозогнозии. а то что его выгнали с работы и выпнула жена, он будет говорить что он сам уваолился и сам ушел от жены,ведь потому что он лучше всех,он совершенен и самый красивый. а если ему трезвый человек станет говорить такие вещи как; можно заработать себе на новую машину,или можно работать и еще есть карьерный рост,то он в пол уха вас услышит и просто будет недоумевать в душе.

2.Почему наркоманы срываются, когда бросают на методе мотивации? а родственники наученные психологом стараются не напоминать о наркотиках, и что бы наркоман не заявил бы ,они пытаются во всем ему поддакивают,и пытаются не сбить его настрой. Далее наркоман пытается устроиться на работу, и идет он на работу со своей старой анозогнозией которая так и шепчет,ну нахера мне это надо,и вот это вот трезвая счастливая жизнь? и конечно же наркоман срыватся.потому что не хочет работать,принеси подай.

3.Как тогда убеждать наркомана в необходимости трезвой жизни? нужно в красках показать что наркоман чмо, вы должны добиться того что он жалок,бесилен, бесправен в своих бредовых высказываниях. вы должны убедить в том что он не красавчик,что он на дне.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
ну а кололась я с друзьями мужа моей двоюродной сестры.я ж узнала что есть такая фигня как соль,и вот захотела я это попробовать что взяла и поехала туда,я аж трамадол наскоряк бросила ,потому что страх был что вдруг я приеду и буду болеть и никакая наркота не поможет.я созвонилась с сестрой ,она говорит что у Артема(мужа ее) есть ход на эту соль,и он говорит давай приехжай к нааам,не будешь болеть,хочешь намучу тебе эту соль. и вот он меня встречал на вокзале,и впервые я не поехала домой к маме а поехала с сумками на какой то адрес..
ну а дальше к его другу,не дома же употреблять,вот и зависла я там на 2 дня. меня аж мама не поняла,че это я даже с сумками домой не зашла,кудаа пропала,че совсем что льна говорит
зависла на два дня, и за два дня 1 раз укололась?
звони маме и сдавай сестру с мужем!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
зависла на два дня, и за два дня 1 раз укололась?
звони маме и сдавай сестру с мужем!
а так мужа того больше нету,его зарезали,но есть другой парень который вроде алкаш!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
под солями зарезали?
нет он бухал в общаге какой то,и какая то баба обратилась за помошью что к ней кто то на крыльце приебался пьяный, ну тот довольный пошел довольный (ща ***** как раз дам) вышел а тот тот тип незнакомый нежданчикам в легкое засадил ножь,и тот не плохо так *****!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
когда училась ничего правда не пробовала, но 4 года назад я была в россии,и там я попробовала соль эту, Да именно там, не просто покурила а колола в первый раз ее,блин никому не хотела я этого говорить,ни один знакомый клянусь об этом не знает,и сама бы не хотела вспоминать честно,не говорила что колола,потому что мерзко такое вспоминать, и я для себя давно решила что я никогда этого не делала,даже дико щас говорить правду что да я колола! если бы не брат,то я бы и не призналась до конца! а в первый раз как я это сделала, все так получилась без чьей либо помощи,как будто я уже лет двадцать колюсь! потом я стала курить,не залезло мне это вмазывание никак! сам процесс курения далее предпочитала больше.
да не пuзди, кололась и дальше