Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
143.Может ли наркоман совершить с.уицид, если на него давить, говорить правду и запрещать употреблять?

1.Что именно толкает наркоманов на с.уицид? наркоманы склонны суициду ,только на галюнах они могут спрыгнуть с окна спасаясь от всяких демонов, или же в момент передоза когда им сильно мучительно и страшно, или в петлю лезут когда узнают что у них вич или спид. или им кажется что за ним кто то следит,так как развилась химическая параноя.

2.Правда ли, что наркоманами становятся те, кто не востребован в мире здоровых и эти люди изначально — в группе риска? например шизофрении не особо то и любят наркотики,потому что на них они влияют совсем по другому, ужасно болит и раскалывается голова, и усиливается параноя и эффект шизофрении. А психбольные,тоже наркманами стать не могут,так как им станет плохо от этих веществ. А депрессивные личности они поленятся стать наркоманами, потому что просто не будет сил и желания,это же ведь надо где то находить дозу на им проще выпить,алкоголь проще и дешевле.

3.с.амоубийство наркоманов от передозировки на фоне панической атаки- паническая а.така возникает от частого употребления наркотика,или от передозировки. и у наркомана может появиться непреодалимое желание залезть в петлю.

4
с.уицид наркоманов, вызванный манией преследования- наркоману кажется что за ним ведется слежка,что кто то за ним следит, и в такие приступы ему ничего не стоит подойти к окну и спрыгнуть,стоит только услышать шорох или звук.

5.Как реагировать на угрозы наркомана самоубийством? если наркоман угрожает самоубийству, то скажите ему что вызовите псих.бригаду,потому что не хотите сидеть за неоказание первой помощи при попытке суициде. И то что выхаживать не собиаетесь до конца жизни.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
144.Что делать, если наркоман угрожает?

1.Вы должны сходу уметь отличать наркоманский бред и манипуляции от правды. Если вы этого не умеете, то бороться с наркоманом бестолково. Он всё равно вас обхитрит
2Заблуждения родственников насчёт «характера» наркомана-многие родственники ничего не могут сделать,потому что нпркоман им угрожает постоянно. И это не он дерзкий а родственники боятся его. Наркоманом рулит инстинкт выживания и он пойдет на любые угрозы чтобы защитить себя.

3Что делать, если наркоман избивает и оскорбляет? если вас наркоман избивает то сразу же вызывайте полицию, и не просто вызывайте а пишите заявление. чтобы полиция вам смогла помочь.

4.Что делать, если наркоман угрожает суицидом? вы должны вызвать психиатрическую бригаду,и не при нем желательно,потому что он может испугаться действительно и выпрыгнуть в окно,но лучше не испытывать судьбу. кажите что вышли за лекарствами или занять денег.

5.
Что делать, если наркоман угрожает разводом?- наркоман часто угрожают женам разводом. он начинает кричать что она негодная жена, что она никогда его не любила, и в семье нет доверия. только когда вы такое слышите ,говорите что вы подадите на развод а не он! и начинайте его прогонять,или же сами свои собирайте вещи молча.Если же вы панически боитесь его потерять и он это чувствует, то прекратите вообще разговоры о том, что вы хотите помочь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
144.Что делать, если наркоман угрожает?

1.Вы должны сходу уметь отличать наркоманский бред и манипуляции от правды. Если вы этого не умеете, то бороться с наркоманом бестолково. Он всё равно вас обхитрит
2Заблуждения родственников насчёт «характера» наркомана-многие родственники ничего не могут сделать,потому что нпркоман им угрожает постоянно. И это не он дерзкий а родственники боятся его. Наркоманом рулит инстинкт выживания и он пойдет на любые угрозы чтобы защитить себя.

3Что делать, если наркоман избивает и оскорбляет? если вас наркоман избивает то сразу же вызывайте полицию, и не просто вызывайте а пишите заявление. чтобы полиция вам смогла помочь.

4.Что делать, если наркоман угрожает суицидом? вы должны вызвать психиатрическую бригаду,и не при нем желательно,потому что он может испугаться действительно и выпрыгнуть в окно,но лучше не испытывать судьбу. кажите что вышли за лекарствами или занять денег.

5.
Что делать, если наркоман угрожает разводом?- наркоман часто угрожают женам разводом. он начинает кричать что она негодная жена, что она никогда его не любила, и в семье нет доверия. только когда вы такое слышите ,говорите что вы подадите на развод а не он! и начинайте его прогонять,или же сами свои собирайте вещи молча.Если же вы панически боитесь его потерять и он это чувствует, то прекратите вообще разговоры о том, что вы хотите помочь.
Прям вижу тебя в этой статье. А ты?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
конечно наверное манипулировала а как именно я даже не знаю.так то наверное и не замечала во все.а со стороны и выглядела наверное манипуляция
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
145.
Рычаги воздействия на наркомана
1.Почему наркомана приходится давить и шантажировать? потому, что наркоман вообще не слышит разумных доводов и находится в каком то своём мире. Наркоман полностью отметает все человеческие принципы, он себя ведет на инстинктах как животное.

2.Почему не надо бояться озлобить наркомана?На самом деле, вам нет никакой разницы, как реагирует на вас наркоман. Наркоман, чтобы вы знали, всегда считает врагом того, кто запрещает ему употреблять. и дружит он с теми кто не замечает его наркоманию,или то тот кто может и упрекает в этом,но совершенно не припятствует. А вообще пусть злится потом ва же спасибо и скажет.

3.Чем давить и пугать точно не стоит? так это точно армией,там наркоты валом,да побольше чем на улице.
Вообще, менты в любом своем виде это страх и ужас наркоманов. У них от этого развивается дикая паранойа и употребление уже становится не таким и радостным, так как, за каждым углом им чудится слежка.Наркоману нужно показать, что он омерзителен и грязен. Без этого он просто не понимает, что же такого страшного в наркомании.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Наталия, ну, как ты манипулировала? Вспоминай? Приведи 4-5 примеров.
ну я так не могу сказать как я манипулировала,я и сама наверное того не знала, манипуляция были или нет,ради дозы...а что я делала ради дозы? только с маминых денег брала которые были высланы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну я так не могу сказать как я манипулировала,я и сама наверное того не знала, манипуляция были или нет,ради дозы...а что я делала ради дозы? только с маминых денег брала которые были высланы.
А брат, что скажет?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
146.
А брат, что скажет?
попросила деньги на блузку, для собеседования,но в итоге не купила блузку,и все на наркоту улетело. еще на замену труб когда соседи собирали деньги,мвма выслала и ни на какие трубы деньги не пошли.в основном деньги сами высылли,там даже прость не нужно
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
конечно наверное манипулировала а как именно я даже не знаю.так то наверное и не замечала во все.а со стороны и выглядела наверное манипуляция
ты когда в россии училась, что пробовала из наркоты?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
146.

попросила деньги на блузку, для собеседования,но в итоге не купила блузку,и все на наркоту улетело. еще на замену труб когда соседи собирали деньги,мвма выслала и ни на какие трубы деньги не пошли.в основном деньги сами высылли,там даже прость не нужно
Сук.а! Не юли, смысл врать? На поводке уже сидишь!