Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Спихивание вины на других (и тут узнаю себя под «солями». А Я чё, Я ни чё, другие вон чё и ни чё, а как Я так сразу вон чё. )
Я эту фразу от тебя слышала давно, задолго до солей, как можешь объяснить?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
А что со ,,св
слуховые галики, шаги за дверью, вой сирен... а бред, а бедил я когда говорил что сам справлюсь с наркотиками и вообще уже справился только отпустите. индуцированным бредом никто не страдал, да и я его не развивал. все просто не понимали что со мной не так
А что со ,,светом,,, ,,лампочкой,, ? Это что было?
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
Неумение признать ошибку ( а Я никогда и не ошибаюсь, могут быть максимум неточности.)
анозогнозия чистой воды. Наркотики- ошибка?
Склонность к маргинальным видам заработк
есть ли среди твоих знакомых люди с такими видами заработка? Как теперь ты смотришь на их способ подзаработать?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Это когда он не пил то? Ни разу такого не видела...
Как думаешь, почему все ведут с ни себя как с нормальным человеком?
не видела потому, что или сама пила или не было тебя) он не бухал когда за рулём или на следующий день утром ехать. но если они уезжали вечером, то дома он навёрстывал упущенное.
потому, что сами все алкоголики и тётя Л не так что бы сор из избы сейчас выносит. думаю примерным семьянином он не стал и не станет. а не станет потому, что жена его жалеет и обижать бедненького никому не даёт
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
думаю примерным семьянином он не стал и не станет. а не станет потому, что жена его жалеет и обижать бедненького никому не даёт
Так а что с остальным, с НАМИ, почему все делаем вид, что он в норме?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Гэхост, это очень важная статья. 34 исправь.
так она в 4 разделе идёт под номером 31. если исправлять то вся дальнейшая нумерация едет. мне не сложно конечно исправить. но одна цифра разве может изменить моё понимание этой статьи, да и зачем....
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
так она в 4 разделе идёт под номером 31. если исправлять то вся дальнейшая нумерация едет. мне не сложно конечно исправить. но одна цифра разве может изменить моё понимание этой статьи, да и зачем....
Оставь как есть уже. Главное статью эту запомни хорошо.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
анозогнозия чистой воды. Наркотики- ошибка?
есть ли среди твоих знакомых люди с такими видами заработка? Как теперь ты смотришь на их способ подзаработать?
так знаю, что анозогнозия. написал как считал, когда употреблял. наркотики самая моя большая ошибка, следующая ошибка это синька.
я не понимаю, что это за вид заработка. приведи примеры
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Так а что с остальным, с НАМИ, почему все делаем вид, что он в норме?
безразличие. крест на нём поставили и забили + тётя Л просила от него отвалить и оставить их в покое они сами разберуться
а ты как считаешь?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
безразличие. крест на нём поставили и забили + тётя Л просила от него отвалить и оставить их в покое они сами разберуться
а ты как считаешь?
Я думаю, что нами это ,,незамечается,, только потому, что мы сами выпить не дураки. И в его семье процветает алкоголизм, остальным удобно, что он бухает.
Чтобы объяснить алкоголику, как все плохо - должен быть хотя-бы 1 трезвый человек
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Я думаю, что нами это ,,незамечается,, только потому, что мы сами выпить не дураки. И в его семье процветает алкоголизм, остальным удобно, что он бухает.
Чтобы объяснить алкоголику, как все плохо - должен быть хотя-бы 1 трезвый человек
не достаточно, если хоть 1 из его окружения не будет замечать его алкоголизма, то анозогнозию не пробить вовсе. как я понял. да пусть попробует этот трезвенник туда нос сунуть со своим неприемлемым мировозрением. Линчуют же без зазрения совести
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
не достаточно, если хоть 1 из его окружения не будет замечать его алкоголизма, то анозогнозию не пробить вовсе. как я понял. да пусть попробует этот трезвенник туда нос сунуть со своим неприемлемым мировозрением. Линчуют же без зазрения совести
Я имела ввиду хотя-бы одного из них, со стороны никого там слушать не будут, думаю. Да там без нарколога не обойтись еще.