Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Жена, сестра это для вас пишу, чтобы внимание обратили на это.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
В чём разница между этим методом и официальной наркологий?

Разница, в последовательности действий. Которая направленна не на облегчение состояния больного наркоманией, а на излечения анозогнозии и угасание рефлекса. Посредством собственных ресурсов организма, то есть, запустить процесс самовосстановления гормонального фона.
Вывод: Не стоит оказывать помощь в восстановлении гормональной системы, с помощью мед. препаратов. Организм способен справится с этим самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особеннх.

Если вы не Матвей, том можно пропустить тщательный и полный внешний осмотр. И сразу приступить к лечению в трёхмесячной изоляции.
Трехмесячная изоляция обусловлена угасанием условного рефлекса. Так как мозг наркомана считает этот навык полезным для организма. Он будет пытаться его использовать и чтобы понять, что этот навык не полезный, нужно полное отсутствие анозогнозии. Которая возможна только после восстановления гормонального фона, который в свою очередь восстанавливается через 2 месяца покоя. После этого, необходим ещё месяц для полного затухание рефлекса. Этот срок не зависит от количества или длительности употребления наркотика. Столько же необходимо проводить в изоляции и алкоголикам. Так как алкоголь это тоже наркотик, только легальный.
Вывод: Надо сидеть 3 месяца и нефиг дёргаться.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Именно, много+обещаюшие.

Какие именно мелочи жизненных. 0.5 соли или 1 г бошки???
Ну это прям совсем мелочи, для маленьких наркоманов веса)
А я мел в виду бытовые дела.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Вернуться в удобное место для употребления
Когда употреблял, для меня любое место где не видно, что я курю было удобным. Так что домой вернуться хочу а употреблять нет
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Когда употреблял, для меня любое место где не видно, что я курю было удобным. Так что домой вернуться хочу а употреблять нет
Гэхост, тёмная ты личность, статей мало пишешь. 7-10 в день твоя норма будет. Увеличивай скорость чтения-изложения. Номер статьи указывай.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особеннх.

Если вы не Матвей, том можно пропустить тщательный и полный внешний осмотр. И сразу приступить к лечению в трёхмесячной изоляции.
Трехмесячная изоляция обусловлена угасанием условного рефлекса. Так как мозг наркомана считает этот навык полезным для организма. Он будет пытаться его использовать и чтобы понять, что этот навык не полезный, нужно полное отсутствие анозогнозии. Которая возможна только после восстановления гормонального фона, который в свою очередь восстанавливается через 2 месяца покоя. После этого, необходим ещё месяц для полного затухание рефлекса. Этот срок не зависит от количества или длительности употребления наркотика. Столько же необходимо проводить в изоляции и алкоголикам. Так как алкоголь это тоже наркотик, только легальный.
Вывод: Надо сидеть 3 месяца и нефиг дёргаться.
Просто сидеть бесполезно.
Надо работать и убирать анозогнозию.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Когда употреблял, для меня любое место где не видно, что я курю было удобным. Так что домой вернуться хочу а употреблять нет
Вот раз хочешь - придётся потрудиться.
Пока ты просто лентяй.
На счёт статей - на завтра 7 статей, время сам расчитывай, чтоб успеть. Дальше будем ускоряться.
Такое ощущение, что топчемся на месте. Сам как думаешь?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Поведение наркомана ы 3-х месячном «плену».

Старт представлений зависит от тяги, после того как наркоман проспится пару-тройку дней.
Сцена 1: Страх и ненависть в заключении.
Посуду я не бил и до истерик не доходил. Но как собака огрызался и кипел так, аж булькало внутри. Старался всё больше обтекать и впитывать но получалось плохо.
Сцена 2: Удержание против воли.
Мыслишки такие конечно были. Договаривались вроде как на месяц заточения, а после первой недели «прокурор» накинут срок. При чём без видимых для меня причин. К тому моменту сильной тяги я не чувствовал, то есть совсем. И такое необоснованное решение вызывало недовольство. Ну и стал поговаривать, что я через месяц согласно первоначальному договору «добровольного заключения на месяц» всё равно выйду. А тут мне в нагрузку ещё статьями какими-то стали засыпать, читай мол, пиши, форум какой-то…
Сцена 3: Всё херня, все дураки. Да и помощь мне не нужна.
Теории заговора я не строил, но в отрицалово шёл бескомпромиссное. Потом меня всё сильнее отпускало и отрицалово уходило.
Сцена 4: Взять себя в заложники и угрожать расправой.
Вот таким слава Богу, не занимался. На удивление даже мислишек суицидальных не было. Но не всем так везёт.
Сцена 5: Фокус с исчезновением.
Не показывал, хоть и камера моя не так уж высоко.
Сцена 6: С вами хорошо, а без вас «можно».
Прям таких мыслей не было. Очень хотел и интересовался возможностью возвращения домой. И «отсидки» оставшегося срока там, без выхода из квартиры. У родителей (5 этаж) я один чёрт один сижу весь день, все на работе, брат за компом в комнате. А там постоянный контроль и дочь рядом, да и повыше (24 этаж). Главным моим аргументом было то, что я без надзора, на 5 этаж связав 6 пар шнурков могу поднять наркотики и пыхтеть пока нет никого. А не делаю этого потому, что не хочу. Но информация была использована против меня и переезд в «темницу» на вершине башни потерпел фиаско. Хорошо хоть в шкафу не заперли и рукава кофты на спине не пришил.
Сцена 7: Секта свидетелей «тех кто бросил».
Обвинения в зомбировании статьями и личной выгоды форума, мной выдвинуты небыли.
Сцена 8: «Ваш покорный слуга»
Со стороны это мой случай. Первая сцена завершена, за исключением «качелей» в настроении. Которые появляются всё реже. Отрицание написания изложений, общение на форуме и три месяца заключения перестали выглядеть как бессмысленность. Но ярого желания всё же нет. Изложения писать сложно, мозг со скрипом еле работает. На форуме, общение сводится к допросу от сестры и жены) и отдельными высказываниями опытных людей, норовящих как-то ковырнуть мою анозогнозию.
Сцена 9: Нам хлеба не надо, работу давай.
К этому я пришёл быстро, как тяга начала спадать. Но и с этим пришлось смериться.
Сцена 10: Всё херня, все дураки 2.
Шёл в отказ и не понимал нафига это всё. Сравнивал обсуждение этой «интимной проблемы» с разговором во дворе на лавочке. В компании х.й пойми кого. Но когда начал писать первое изложение и услышал скрип в голове. Стал читать какую ересь я только что написал и волей не волей согласился идти на форум.
Сцена 11: Аве Цезарь. Аве, Мне!
Ну никто наверное не согласится, но конкретный пример тоже не про меня. Я вообще не видел смысла заниматься этой фигнёй, статьи… форум… Зачем? Ну подержали меня дома месяцок, тяга то прошла. Уже нет этого чувства, будто кто-то тебя за пищевод схватил прям сквозь рёбра и тянет куда-то. И мысли о наркотиках если появляются то не такие настойчивые и их легко, быстро прогнать.
Сцена 12: Не от мира сего.
Возможно и правда есть такие люди, что сами могли себя спокойно держать в руках. Они не учувствовали в этом списке представлений и заинтересованно общались на форуме.
Но это точно не про меня.
Вывод: Очень рад, что чердак мой не так сильно прохудился. Не заставлял ещё сильнее своих родных волноваться, покрываться сединою на глазах, вызывать на меня ментов и смотреть к сына наркомана увозят в дурку. Я и так накосячил не расхлебать теперь. И нервов вытрепал…
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Обращение к читателям от автора сайта.
В этой статье автор рассказывает о себе и свою историю о том, как она лечила мужа и как пришла к написанию этого сайта. О срыве мужа через 6 месяцев после лечения по этой методике, из-за слепого отношения его родителей.
Появилась эта метода из беды, свободного времени, кучи медицинской литературы и желанием помочь любимому. А после и всем желающим, столкнувшимся с этой бедой, абсолютно бесплатно. Также поясняется, почему у автора разные имена на форуме, в статьях и в жизни.
От автора в адрес наркомана: Не ной - читай. На обиженных воду возят и … пиши изложения. По возмущаешься за то человеком станешь.
От автора супругам: Не получается договориться с родителями. Шли всех и живи себе в удовольствие.
От автора родителям: Не занимайтесь фигнёй. Не станете помогать, поучаствуете в организации похорон своего ребенка.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Поведение наркомана ы 3-х месячном «плену».

Посуду я не бил и до истерик не доходил. Но как собака огрызался и кипел так, аж булькало внутри. Старался всё больше обтекать и впитывать но получалось плохо.

А тут мне в нагрузку ещё статьями какими-то стали засыпать, читай мол, пиши, форум какой-то…

Потом меня всё сильнее отпускало и отрицалово уходило.

Главным моим аргументом было то, что я без надзора, на 5 этаж связав 6 пар шнурков могу поднять наркотики и пыхтеть пока нет никого. Хорошо хоть в шкафу не заперли и рукава кофты на спине не пришил.

Ну подержали меня дома месяцок, тяга то прошла. Уже нет этого чувства, будто кто-то тебя за пищевод схватил прям сквозь рёбра и тянет куда-то. И мысли о наркотиках если появляются то не такие настойчивые и их легко, быстро прогнать.
как думаешь СЕЙЧАС? Что изменилось?
со шкафом идея неплохая, возьму на вооружение)
правда думаешь, что легко отгоняешь мысли о наркотике?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Обращение к читателям от автора сайта.
В этой статье автор рассказывает о себе и свою историю о том, как она лечила мужа и как пришла к написанию этого сайта. О срыве мужа через 6 месяцев после лечения по этой методике, из-за слепого отношения его родителей.
Появилась эта метода из беды, свободного времени, кучи медицинской литературы и желанием помочь любимому. А после и всем желающим, столкнувшимся с этой бедой, абсолютно бесплатно. Также поясняется, почему у автора разные имена на форуме, в статьях и в жизни.
От автора в адрес наркомана: Не ной - читай. На обиженных воду возят и … пиши изложения. По возмущаешься за то человеком станешь.
От автора супругам: Не получается договориться с родителями. Шли всех и живи себе в удовольствие.
От автора родителям: Не занимайтесь фигнёй. Не станете помогать, поучаствуете в организации похорон своего ребенка.
давай еще одну на сегодня - она оч короткая
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Боишься признаться родным? Жми сюда!

В этой статье рассказано про помощь наркому в признании. Спокойно, грамотно. В котором будет раскрыт не только факт наркомании, но и обозначен путь лечения. Значит, родственники не просто остаются в «холодной темноте» наедине с больным наркоманией, а это дорогого стоит.
Жаль, что я не зал о такой опции раньше и решился сказать жене «да, я наркоман и те наркотики, которые ты нашла недели три назад, были мои». А больше нужных слов подобрать не смог и родителям ничего не смог сказать когда они с отчаянием, разочарованием и в бешенстве. Во время разговора «по душам» устроили тотальное моральное уничтожение. Я был не в состоянии говорить на таком эмоциональном уровне, второй день отходника… просто сидел рыдал и молчал. А они эмоционировали, боялись, что это навсегда и нет информации как с этим бороться.
Вывод: не знаю какой тут вывод… ситуация страшная, положение отчаянное, а виноват в этом только я.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Боишься признаться родным? Жми сюда!
Жаль, что я не зал о такой опции раньше
Вывод: не знаю какой тут вывод… ситуация страшная, положение отчаянное, а виноват в этом только я.
Ты бы воспользовался этой опцией? Когда?
Ситуация поправима - это самое главное!
Виноваты скорее наркотики, но вот ИСПРАВЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ в первую очередь надо тебе...
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Вот раз хочешь - придётся потрудиться.
Пока ты просто лентяй.
На счёт статей - на завтра 7 статей, время сам расчитывай, чтоб успеть. Дальше будем ускоряться.
Такое ощущение, что топчемся на месте. Сам как думаешь?
Сам плохо думаю, четвёртый день болит голова. Ощущение будто вату в затылок набили
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Сам плохо думаю, четвёртый день болит голова. Ощущение будто вату в затылок набили
Ну раз сам не можешь пока - поверь нам на слово и делай чего тебе говорят.
И никто не говорил, что будет легко
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
как думаешь СЕЙЧАС? Что изменилось?
со шкафом идея неплохая, возьму на вооружение)
правда думаешь, что легко отгоняешь мысли о наркотике?
Сейчас думаю, что до конца меня ещё не отпустило. Не знаю, что изменилось. По моему всё становится хуже, чем дальше лечение тем больше я вызываю раздражения у всех. Жена в шаге от развода, я в отчаянье. О наркоте думать в основном некогда. А ночами вспоминаю этот переполняющий ужас, паранойу, жизнь как в пузыре мутном. Да и в течении дня если мысль об употреблении приходит, вспоминаю то же что и ночью
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Сейчас думаю, что до конца меня ещё не отпустило. Не знаю, что изменилось. По моему всё становится хуже, чем дальше лечение тем больше я вызываю раздражения у всех. Жена в шаге от развода, я в отчаянье. О наркоте думать в основном некогда. А ночами вспоминаю этот переполняющий ужас, паранойу, жизнь как в пузыре мутном. Да и в течении дня если мысль об употреблении приходит, вспоминаю то же что и ночью
Конечно не отпустило, так не бывает, чтоб за пару недель отпустило... собирай себя в кучу и настраивайся на работу