Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я уже писала что в ближайшее время он заканчивает работы на объекте и закрывается на повторное лечение.все поставленные условия соблюдает предлагал и Ире проверить в любой момент когда у неё возникают сомнения .хоть тест хоть что то другое.но я повторяю его слова не более
Вам задают конкретный вопрос, а Вы пишите совсем о другом.
НАКРОУЧЕТ В НАРКОДИСПАНСЕРЕ!
Он должен встать на учет. Потом сесть дома на изоляцию.
ДОЛЖНО БЫТЬ И ТО И ТО!
И это очень важно. Лечение должно быть комплексное!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829
Я уже писала что в ближайшее время он заканчивает работы на объекте и закрывается на повторное лечение.все поставленные условия соблюдает предлагал и Ире проверить в любой момент когда у неё возникают сомнения .хоть тест хоть что то другое.но я повторяю его слова не более

Как с вами сложно :dash1:
Вы уже лечили сына своими способами, не помните?
Что было следом за этим?
Его срыв????
Почему?
Потому что делали по своему, так как вам вздумалось.
Не читали статьи, не понимая сути наркомании метода.
Сейчас вы делаете тоже самое и почему то надеетесь на другой исход!
Мама, ему необходим учет, жизненно необходим!
Здесь команда не просто так сидит и из башки что то там советует, здесь не форум советов.
Здесь лечение по методу! По тому методу, который дает излечение, только если ему следовать.
Вы не следуете, и что с вами делать? Банить?
Такое ощущение что вам не 60 а 90 лет или у вас энцефалопатия.
Вообще не врубаетесь. Или прикидываетесь, я не пойму.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829
Я уже писала что в ближайшее время он заканчивает работы на объекте и закрывается на повторное лечение.все поставленные условия соблюдает предлагал и Ире проверить в любой момент когда у неё возникают сомнения .хоть тест хоть что то другое.но я повторяю его слова не более

Как с вами сложно :dash1:
Вы уже лечили сына своими способами, не помните?
Что было следом за этим?
Его срыв????
Почему?
Потому что делали по своему, так как вам вздумалось.
Не читали статьи, не понимая сути наркомании метода.
Сейчас вы делаете тоже самое и почему то надеетесь на другой исход!
Мама, ему необходим учет, жизненно необходим!
Здесь команда не просто так сидит и из башки что то там советует, здесь не форум советов.
Здесь лечение по методу! По тому методу, который дает излечение, только если ему следовать.
Вы не следуете, и что с вами делать? Банить?
Такое ощущение что вам не 60 а 90 лет или у вас энцефалопатия.
Вообще не врубаетесь. Или прикидываетесь, я не пойму.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Как с вами сложно :dash1:
Вы уже лечили сына своими способами, не помните?
Что было следом за этим?
Его срыв????
Почему?
Потому что делали по своему, так как вам вздумалось.
Не читали статьи, не понимая сути наркомании метода.
Сейчас вы делаете тоже самое и почему то надеетесь на другой исход!
Мама, ему необходим учет, жизненно необходим!
Здесь команда не просто так сидит и из башки что то там советует, здесь не форум советов.
Здесь лечение по методу! По тому методу, который дает излечение, только если ему следовать.
Вы не следуете, и что с вами делать? Банить?
Такое ощущение что вам не 60 а 90 лет или у вас энцефалопатия.
Вообще не врубаетесь. Или прикидываетесь, я не пойму.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Извините что сразу не ответила.я лечением не занималась.я делала только то что мне говорила невестка.так как вначале 3 месяцев ещё мною не были прочитаны все статьи"нельзя начинать лечение не изучив все статьи.можно в таком случае даже навредить"это из статей.и поэтому я полностью доверила съездить невестка. Дабы не навредить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829
Извините что сразу не ответила.я лечением не занималась.я делала только то что мне говорила невестка.так как вначале 3 месяцев ещё мною не были прочитаны все статьи"нельзя начинать лечение не изучив все статьи.можно в таком случае даже навредить"это из статей.и поэтому я полностью доверила съездить невестка. Дабы не навредить

Это вы к чему сейчас написали?
Не лечили, а что вы делали- караулили?
Ну так вот вы все делали неправильно.
Надо было лечить. Просто караулить бессмыссленно, если не понимаете сути.
Теперь нужно ставить на учет.
Вы почему это не делаете? Потому что он сам имеет право выбирать и вы уважаете его выбор?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829
Мама Ира, сколько статей прочитано?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Извините что сразу не ответила.я лечением не занималась.я делала только то что мне говорила невестка.так как вначале 3 месяцев ещё мною не были прочитаны все статьи"нельзя начинать лечение не изучив все статьи.можно в таком случае даже навредить"это из статей.и поэтому я полностью доверила съездить невестка. Дабы не навредить
Вы мне говорили, что статьи читаете, вам осталось чуть-чуть примерно через месяц отсидки. Когда я приходила домо и начинала ворчать, о том что он не пишет статьи. Вы мне говорили, что у него голова болела, что он сегодня по дому столько сделал... что у него то панос то золотуха...
Вы пытаетесь скинуть на меня ответственность? Так я не спорю, виновата, но может хватит решать кто виноват, а пора что-то делать?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Вы мне говорили, что статьи читаете, вам осталось чуть-чуть примерно через месяц отсидки. Когда я приходила домо и начинала ворчать, о том что он не пишет статьи. Вы мне говорили, что у него голова болела, что он сегодня по дому столько сделал... что у него то панос то золотуха...
Вы пытаетесь скинуть на меня ответственность? Так я не спорю, виновата, но может хватит решать кто виноват, а пора что-то делать?
Мы этим и занимаемся.я только отвечаю на заданные вопросы.и не пытаюсь не на кого перекладывает ответственность.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Мама Ира, сколько статей прочитано?
Количество статей могу посчитать надеюсь что все.если не добавились.а сейчас перечитываю для того чтобы найти советуемые книги и читаю книги
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А она хоть раз хоть что-нибудь замечала? Тебе по 200 раз одно и то же говорят и пишут.... Толи глухой, толи слепой, толи тупой совсем. Если вдруг из анозогнозии своей выйдешь, перечитай свои сообщения за последнюю неделю, думаю краснеть долго будешь.
я сегодня утром Беру увидел, подумал сбежала, решил сдать назад, поймать, увидел тебя помахал... спасибо за приветливость! кстати мы сегодня сдали гидравлику, начинаем засыпаться!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я сегодня утром Беру увидел, подумал сбежала, решил сдать назад, поймать, увидел тебя помахал... спасибо за приветливость! кстати мы сегодня сдали гидравлику, начинаем засыпаться!
До НГ точно успеем
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Вот и мне кажется толи бухой, толи под чем то...
Мама его даже когда он пьяный приходил, не замечала этого. Она в танке самообмана!
Мама сразу заметила и вылила бутылку.