Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Я мама Андрея я сегодня весь день с ним. Он ничего не употребляет.спасибо за добрые слова в мой адрес
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Не,знак тут ни при чем, это чсв тебе покоя не даёт и излишняя обидчивость как симптом наркомании
Я когда пытался бросить самостоятельно, я матери все симптомы рассказывал, она в курсе каждого из них, если бы я употреблял она бы заметила....
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я когда пытался бросить самостоятельно, я матери все симптомы рассказывал, она в курсе каждого из них, если бы я употреблял она бы заметила....
Зачем ты себя пытаешься оправдать и мать привел для оправдания. Вопрос в твоём лечении, что его не было как я понимаю , никто тебя не контролил, антирефлексы не накладывал,статьи не обсуждал. И прекрати уже свои троеточия
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Держишься от эмоционального взрыва.. Ну ну. Тяги у него нет.
Потом скажешь что все вокруг виноваты что она появилась, да?
На эмоции тебя развели, торч ты недоделанный???
Пашешь ты на выхлопе от недавнего срыва, дурачьё ты упоротое.
Как бы я себя повела?Смысл вопроса где? Я волонтёр форума, а ты наркоман, который недавно употребил и едет на остатках гормоналки, и которому весь этот форум говорит как поступить чтобы выжить и не загнать в жопу собственную семью, мать, детей. Не заставлять их быть несчастными из-за торчева своего. Но нет, *****, он особенный. НИКТО НЕ СМОГ, А ОН СМОЖЕТ.
Утиль тема
Дрон, ты днище просто.
Спасибо за гнобление и провокацию, так со мной и нужно, так мне и надо за мою подлость!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да я понимаю все, но увы мой знак весов не дает мне покоя, когда вокруг пи#доболят
Пиздоболишь ты.
Ты кичишься что читаешь статьи, но это пиздежь. Потому как то что ты пишешь, весь этот твой бред вообще нигде со статьями не пересекается.
Прочитай свои ответы и сравни со статьями.
Хотя... Я же знаю что ты этого делать не будешь.
Потому что ты - сраный нарк в танке.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я когда пытался бросить самостоятельно, я матери все симптомы рассказывал, она в курсе каждого из них, если бы я употреблял она бы заметила....
А она хоть раз хоть что-нибудь замечала? Тебе по 200 раз одно и то же говорят и пишут.... Толи глухой, толи слепой, толи тупой совсем. Если вдруг из анозогнозии своей выйдешь, перечитай свои сообщения за последнюю неделю, думаю краснеть долго будешь.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я мама Андрея я сегодня весь день с ним. Он ничего не употребляет.спасибо за добрые слова в мой адрес
Да простите меня конечно , вы можете с ним за руку до конца жизни ходить , но это наркоманию не вылечит
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А она хоть раз хоть что-нибудь замечала? Тебе по 200 раз одно и то же говорят и пишут.... Толи глухой, толи слепой, толи тупой совсем. Если вдруг из анозогнозии своей выйдешь, перечитай свои сообщения за последнюю неделю, думаю краснеть долго будешь.
Я ж тупой и глухой, куда уж мне... Брэнос ночез...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я мама Андрея я сегодня весь день с ним. Он ничего не употребляет.спасибо за добрые слова в мой адрес
Ирина, ваш сын в точности повторяет сценарий КАЖДОГО наркомана из присутствующих на форуме.
Мы это видим, знаем и абсолютно точно можем сказать, чем закончится Ваше доверие к сыну.
То, что употребляет он, и то, что эта дрянь делает с его мозгом, не идёт ни в какое сравнение с тем, что было с Вашим мужем.
Доверие к наркоману уничтожает и без того маленькие шансы на выживание этого самого наркомана.
Все, что пишет Дрон - все это как под копирку писали и все остальные. Слово в слово. Те же поступки, те же манипуляции. Кому то повезло и сейчас они тут, выздоравливают с ПОЛНЫМ соблюдением правил, а кого-то просто нет. ВООБЩЕ НЕТ, понимаете?
Вы готовы рискнуть "ещё один раз, и тогда уже точно", как предлагает сын??
Он - болен! И без лечения ему не вылезти!
Все, что Вы сейчас слышите от него - продукт мозга, неделю назад получившего дозу наркотика! ПОЙМИТЕ, ЭТО ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Спасибо вам!я уже писала что муж мой был"один на милион"это в статьях так написано.я никгода не боялась за то что он начнёт пить заново.сегодня я не участвовала в обсуждениях дела.мы всегодня обсуждали и статьи и разговор на форуме. Денег действительно нет.лечение будет повторно с соблюдением всех правил.при нарушении правил мною установленых.Андрей поедет Рц добровольно или принудительно.до этого при малейших признакам будем делать тест.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо вам!я уже писала что муж мой был"один на милион"это в статьях так написано.я никгода не боялась за то что он начнёт пить заново.сегодня я не участвовала в обсуждениях дела.мы всегодня обсуждали и статьи и разговор на форуме. Денег действительно нет.лечение будет повторно с соблюдением всех правил.при нарушении правил мною установленых.Андрей поедет Рц добровольно или принудительно.до этого при малейших признакам будем делать тест.
А где лечение будет повторное проходить?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
У
А где лечение будет повторное проходить?
У меня Мы к этому уже готовимся.первый раз лечения он был вместе с детьми и бывшей жедой. Я была у них постоянно.когда жена была на работе.но не была на форуме.статьи читала и делАл только то что говорила невестка.как и написано в статьях пока все не прочитаешь можешь только навредить.слишком ранно обрадовалась.что все наладилось.значит по новой все это пройдём.чтобы точно на всю оставшуюся жизнь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У

У меня Мы к этому уже готовимся.первый раз лечения он был вместе с детьми и бывшей жедой. Я была у них постоянно.когда жена была на работе.но не была на форуме.статьи читала и делАл только то что говорила невестка.как и написано в статьях пока все не прочитаешь можешь только навредить.слишком ранно обрадовалась.что все наладилось.значит по новой все это пройдём.чтобы точно на всю оставшуюся жизнь
Только никуда не выпускать,никакой работы,я сама второй раз сына увольняю с работы...первый раз так же как и вы не справилась,отсидел три месяца и опять пошел курить и пить,вот сейчас в РЦ к Марусе отправила.Боритесь,жалко их дураков.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
С
Только никуда не выпускать,никакой работы,я сама второй раз сына увольняю с работы...первый раз так же как и вы не справилась,отсидел три месяца и опять пошел курить и пить,вот сейчас в РЦ к Марусе отправила.Боритесь,жалко их дураков.
Спасибо и вам удачи и терпения с нашими"дуриками"как вы сами написали.да он и в первый раз не выходил .но ниточки то дергали.оказывается:симку не поменял.играл иногда на компьютере в бывшие игры.и сразу почти после выхода"помог бывшему однокласснику" помог на самом деле - дал инструменты.но сердце моё екнуло тогда.так как этот одноклассник запойный алкоголик.я не стала вмешиваться в налаженные отношения с женой.несколько ниточек дернули.несправились со всей программой и вот горький результат
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.381
Реакции
37.830
С

Спасибо и вам удачи и терпения с нашими"дуриками"как вы сами написали.да он и в первый раз не выходил .но ниточки то дергали.оказывается:симку не поменял.играл иногда на компьютере в бывшие игры.и сразу почти после выхода"помог бывшему однокласснику" помог на самом деле - дал инструменты.но сердце моё екнуло тогда.так как этот одноклассник запойный алкоголик.я не стала вмешиваться в налаженные отношения с женой.несколько ниточек дернули.несправились со всей программой и вот горький результат

Сына вашего нужно ставить на учет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.381
Реакции
37.830
В ближайшее время он закроется на 3 месяца для повторного лечения

Его уже закрывали. Теперь закрывать нужно с учетом.
Вы будете продолжать спорить и гнуть свой метод?
Как и в первый раз?
Этот раз может быть последним.
Вы упираетесь и против форума и против невестки.
Откуда столько самоуверенности, что мужа лечила?
Да не вылечили вы мужа. Он оставался всю жизнь алкашом, хоть и не пил. Мало этого- вы травили своим зельем окружающих. Это как сейчас ваш сын бросит и будет в вашем гараже альфу варить, а вы рядом дыша парами зорко смотреть чтоб не юзал.
Мамаша, вы не в себе.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Его уже закрывали. Теперь закрывать нужно с учетом.
Вы будете продолжать спорить и гнуть свой метод?
Как и в первый раз?
Этот раз может быть последним.
Вы упираетесь и против форума и против невестки.
Откуда столько самоуверенности, что мужа лечила?
Да не вылечили вы мужа. Он оставался всю жизнь алкашом, хоть и не пил. Мало этого- вы травили своим зельем окружающих. Это как сейчас ваш сын бросит и будет в вашем гараже альфу варить, а вы рядом дыша парами зорко смотреть чтоб не юзал.
Мамаша, вы не в себе.