Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Это не самоуверенность а желание вылечить сына.раз и навсегда.я никогда никого не травила и мой муже тоже.может вам кажется странным.но я всю жизнь за здоровый образ жизни. И стараюсь всю жизнь помогать не только родным но и всем кого знаю.мне очень вас жаль если вам это кажется бредом
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Это не самоуверенность а желание вылечить сына.раз и навсегда.я никогда никого не травила и мой муже тоже.может вам кажется странным.но я всю жизнь за здоровый образ жизни. И стараюсь всю жизнь помогать не только родным но и всем кого знаю.мне очень вас жаль если вам это кажется бредом
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Это не самоуверенность а желание вылечить сына.раз и навсегда.я никогда никого не травила и мой муже тоже.может вам кажется странным.но я всю жизнь за здоровый образ жизни. И стараюсь всю жизнь помогать не только родным но и всем кого знаю.мне очень вас жаль если вам это кажется бредом
Жалеть вы будете себя и его когда будет поздно... Но чтобы вам это услышать и увидеть сначала вас нужно вылечить. А это по-моему не возможно.
Вам говорят о том что вы травили тех кому продавали или отдавали тот конья...
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Я что то не пойму все говорят о том что лечения не было и надо закрывать по новой и вдруг это оказывается бредом
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я что то не пойму все говорят о том что лечения не было и надо закрывать по новой и вдруг это оказывается бредом
Здесь просто не получится людям глаза замылить и показать какая вы хорошая, здесь очень много таких мам и видят их на сквозь.

Вам говорят нужно ставить на учет, вы говорите нет.
Вам говорят сейчас к Марусе за платной помощью бежать, вы говорите нет.
Вам говорят не верьте его словам, вы выворачиваете статьи по своему и говорите нет.
"Я всё сделаю по своему, как Я поняла"
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Я что то не пойму все говорят о том что лечения не было и надо закрывать по новой и вдруг это оказывается бредом
Жалеть вы будете себя и его когда будет поздно... Но чтобы вам это услышать и увидеть сначала вас нужно вылечить. А это по-моему не возможно.
Вам говорят о том что вы травили тех кому продавали или продавали алкоголь.кому как не тебе знать что этого никгода не было.зачем же опускаться до такого.когда кидаешь грязь в человека она может и не долетит а вот на твоих руках точно останется-это народная мудрость
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Кому как не тебе знать что мы эти никогда не занимались.зачем же так опускаться.когда кидаешь грязь в другого до него она может не долететь.а вот на твоих руках точно останеться-так гласит народная мудрость
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Кому как не тебе знать что мы эти никогда не занимались.зачем же так опускаться.когда кидаешь грязь в другого до него она может не долететь.а вот на твоих руках точно останеться-так гласит народная мудрость
Мы этим и занимались...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829
Здесь просто не получится людям глаза замылить и показать какая вы хорошая, здесь очень много таких мам и видят их на сквозь.

Вам говорят нужно ставить на учет, вы говорите нет.
Вам говорят сейчас к Марусе за платной помощью бежать, вы говорите нет.
Вам говорят не верьте его словам, вы выворачиваете статьи по своему и говорите нет.
"Я всё сделаю по своему, как Я поняла"

Что то у меня очень большие сомнания теперь что маман его не выпускала из дома в те 3 месяца и не подливала бухло.
Где самогонный аппарат кстати?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Что то у меня очень большие сомнания теперь что маман его не выпускала из дома в те 3 месяца и не подливала бухло.
Где самогонный аппарат кстати?
Вроде отдали кому-то, но не уверена...
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Вы считаете наша миссия грязью вас закидывать?
Про грязь было сказано Ирине а не представителям форума.писать сегодня не очень получается телефон зависает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829
Про грязь было сказано Ирине а не представителям форума.писать сегодня не очень получается телефон зависает

Что с наркоучетом, почему не настаиваете чтобы он вставал?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Что с наркоучетом, почему не настаиваете чтобы он вставал?
Я уже писала что в ближайшее время он заканчивает работы на объекте и закрывается на повторное лечение.все поставленные условия соблюдает предлагал и Ире проверить в любой момент когда у неё возникают сомнения .хоть тест хоть что то другое.но я повторяю его слова не более
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
А
Что то у меня очень большие сомнания теперь что маман его не выпускала из дома в те 3 месяца и не подливала бухло.
Где самогонный аппарат кстати?
Вы бы своему сыну подливали?такое в голове даже не укладывается наврено кто то может и делает если ненавидит своих детей и желает им смерти.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
А

Вы бы своему сыну подливали?такое в голове даже не укладывается наврено кто то может и делает если ненавидит своих детей и желает им смерти.
Это делают те кто любит своих детей, для того чтобы спасти их!
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Это делают те кто любит своих детей, для того чтобы спасти их!
Спасти от чего можно наливая. Не грузи свою совесть :тебе ли не знать как я всегда боролась с алкоголем