Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
42. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.
Суть в названии) Статья о том, как изворачивается и врет наркоман, чтобы скрыть свое употребление, не вызвать подозрение изменениями во внешности с ним связанные: сваливают несвежий вид на обычную усталость, отхода на болезнь, кучу недоделанных дел вполне логично объясняют взявшимися из вне трудностями, но когда эти доводы перестают казаться логичными, привыкшие близкие оправдывают наркомана несобранностью
Тут, опять же, сложно с чем-то не согласиться, такое поведение-факт
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
43. Как амфетаминовые наркоманы скрывают "отходняк".
Здесь конкретно о том, как врут наркоманы, что говорят, чтобы прикрыть отходняк, снять подозрения с употребления: то алкоголь, то кризис в жизни, проблемы, то игромания, то болезнь, нервы. Все это выглядит вполне логично до тех пор, пока не становится совсем очевидно и невыносимо
Говоря про себя, не припомню резкой поведенческой смены в связи с отходами, да, чувствовала себя далеко не хорошо, но на других не срывалась, могу ошибаться, со стороны же себя не видела. Пап? (Я, если что, говорю конкретно про отхода, а не в общем)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
43. Как амфетаминовые наркоманы скрывают "отходняк".
Здесь конкретно о том, как врут наркоманы, что говорят, чтобы прикрыть отходняк, снять подозрения с употребления: то алкоголь, то кризис в жизни, проблемы, то игромания, то болезнь, нервы. Все это выглядит вполне логично до тех пор, пока не становится совсем очевидно и невыносимо
Говоря про себя, не припомню резкой поведенческой смены в связи с отходами, да, чувствовала себя далеко не хорошо, но на других не срывалась, могу ошибаться, со стороны же себя не видела. Пап? (Я, если что, говорю конкретно про отхода, а не в общем)
Очень хорошо скрывала все до последнего похода к психологу. Да и в Москве, походу, в детоксе был отходняк, сама помнишь, что высказывала. Головные боли, были они или нет. Многое списала на инцидент, про который мне рассказывала.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Очень хорошо скрывала все до последнего похода к психологу. Да и в Москве, походу, в детоксе был отходняк, сама помнишь, что высказывала. Головные боли, были они или нет. Многое списала на инцидент, про который мне рассказывала.
Не, я не про это, а про истерики и агрессию, было/нет?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так отхода это же не об одном дне речь) Поведение меняется на пару недель...
Да, но я не про общую смену поведения спрашивала, это то само собой разумеется, сама помню. Я про агрессию и истерики спрашивала, отметил ли папа именно это за мной?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Не, я не про это, а про истерики и агрессию, было/нет?
Истерика - как, ты, над тарелкой рыдала. Агрессия - что задумала против меня, когда из дома уходила. Все было.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
44. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание "отходняков" и ломки.
В статье освещено такое явление как ломка от отсутствия наркотика. Это не смертельно, в основном. Наркоман не умрет от нехватки наркотика в крови, но давление или изможденное сердце вполне может стать причиной смерти. Рассказано о том, как себя чувствует опийный зависимый, о том, как можно выявить ломку. Так же сказано и о скоростных наркоманах, об их самочувствии в момент отмены, о том, что определить их многим сложнее, ведь они будто просто простужены
Тут сложно с чем-то поспорить, особенно соглашусь с тем, что отхода у скоростных заметить, практически, нереально. Сама, до того, как первый раз попробовала, видела народ, с первого взгляда уставший, болеющий, но и мысли не возникало, что это от наркотика
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
44. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание "отходняков" и ломки.
В статье освещено такое явление как ломка от отсутствия наркотика. Это не смертельно, в основном. Наркоман не умрет от нехватки наркотика в крови, но давление или изможденное сердце вполне может стать причиной смерти. Рассказано о том, как себя чувствует опийный зависимый, о том, как можно выявить ломку. Так же сказано и о скоростных наркоманах, об их самочувствии в момент отмены, о том, что определить их многим сложнее, ведь они будто просто простужены
Тут сложно с чем-то поспорить, особенно соглашусь с тем, что отхода у скоростных заметить, практически, нереально. Сама, до того, как первый раз попробовала, видела народ, с первого взгляда уставший, болеющий, но и мысли не возникало, что это от наркотика
А, твоя, последняя болезнь не с этим связана была?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А, твоя, последняя болезнь не с этим связана была?
Первый день после-с этим, у меня была огромная температура и голова раскалывалась, а дальше я продолжила из себя больную строить, чтобы в школу не ходить
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
45. Про барыг, торгующих наркотиками.
Статья о том, что представляет из себя такое звено, как барыги, в наркоманском мире. О том, как к ним относятся сами наркоманы, как они приходят в торговлю, кто их "крышует", о женщинах-барыгах. О том, как работают психозащиты, рассказывая о том, какой ты крутой бизнесмен, в то время, как тобой пользуются все, кому не лень: наркоманы, играющие в любовь, ради бесплатных наркотиков, мусора, блатные; как ты наживаешься на здоровье других, подсаживаешь детей, убиваешь... Рассказано и об иерархии барыг, о том, как протекает процесс изготовления/продажи наркотика, о том, как относятся к подобным в тюрьме
Скажу про себя: падла, с которым я встречалась, продавал наркотики, участвовал в их распространении, а я, дура набитая, очень старательно отрицала факт его причастности к торговле. Себя увидела в части о суррогатных отношениях: у нас никакими глубокими чувствами и не пахло, у него постоянно с собой было "дунуть", а у меня были деньги, вот мы друг другом и пользовались во всю. Про отношение к распространителям тоже прокомментирую: сами наркоманы крутились вокруг него просто тучами, я этого никогда не понимала, в нем не было совсем ничего хорошего: 9 классов образования, и то, с большой натяжкой, ужасный стиль письма, поговорить даже особо не о чем было на трезвую; сейчас понимаю, что все тянулись к вечной травке в его кармане
Вспоминаю, аж гадко становится
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
45. Про барыг, торгующих наркотиками.
Статья о том, что представляет из себя такое звено, как барыги, в наркоманском мире. О том, как к ним относятся сами наркоманы, как они приходят в торговлю, кто их "крышует", о женщинах-барыгах. О том, как работают психозащиты, рассказывая о том, какой ты крутой бизнесмен, в то время, как тобой пользуются все, кому не лень: наркоманы, играющие в любовь, ради бесплатных наркотиков, мусора, блатные; как ты наживаешься на здоровье других, подсаживаешь детей, убиваешь... Рассказано и об иерархии барыг, о том, как протекает процесс изготовления/продажи наркотика, о том, как относятся к подобным в тюрьме
Скажу про себя: падла, с которым я встречалась, продавал наркотики, участвовал в их распространении, а я, дура набитая, очень старательно отрицала факт его причастности к торговле. Себя увидела в части о суррогатных отношениях: у нас никакими глубокими чувствами и не пахло, у него постоянно с собой было "дунуть", а у меня были деньги, вот мы друг другом и пользовались во всю. Про отношение к распространителям тоже прокомментирую: сами наркоманы крутились вокруг него просто тучами, я этого никогда не понимала, в нем не было совсем ничего хорошего: 9 классов образования, и то, с большой натяжкой, ужасный стиль письма, поговорить даже особо не о чем было на трезвую; сейчас понимаю, что все тянулись к вечной травке в его кармане
Вспоминаю, аж гадко становится
Впервые на правду похоже.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
45. Про барыг, торгующих наркотиками.
Статья о том, что представляет из себя такое звено, как барыги, в наркоманском мире. О том, как к ним относятся сами наркоманы, как они приходят в торговлю, кто их "крышует", о женщинах-барыгах. О том, как работают психозащиты, рассказывая о том, какой ты крутой бизнесмен, в то время, как тобой пользуются все, кому не лень: наркоманы, играющие в любовь, ради бесплатных наркотиков, мусора, блатные; как ты наживаешься на здоровье других, подсаживаешь детей, убиваешь... Рассказано и об иерархии барыг, о том, как протекает процесс изготовления/продажи наркотика, о том, как относятся к подобным в тюрьме
Скажу про себя: падла, с которым я встречалась, продавал наркотики, участвовал в их распространении, а я, дура набитая, очень старательно отрицала факт его причастности к торговле. Себя увидела в части о суррогатных отношениях: у нас никакими глубокими чувствами и не пахло, у него постоянно с собой было "дунуть", а у меня были деньги, вот мы друг другом и пользовались во всю. Про отношение к распространителям тоже прокомментирую: сами наркоманы крутились вокруг него просто тучами, я этого никогда не понимала, в нем не было совсем ничего хорошего: 9 классов образования, и то, с большой натяжкой, ужасный стиль письма, поговорить даже особо не о чем было на трезвую; сейчас понимаю, что все тянулись к вечной травке в его кармане
Вспоминаю, аж гадко становится
Только, запомни, ты, никем не пользовалась, тебя, подсаживали. Пользовались, тобой, качали деньги.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
45. Про барыг, торгующих наркотиками.
Статья о том, что представляет из себя такое звено, как барыги, в наркоманском мире. О том, как к ним относятся сами наркоманы, как они приходят в торговлю, кто их "крышует", о женщинах-барыгах. О том, как работают психозащиты, рассказывая о том, какой ты крутой бизнесмен, в то время, как тобой пользуются все, кому не лень: наркоманы, играющие в любовь, ради бесплатных наркотиков, мусора, блатные; как ты наживаешься на здоровье других, подсаживаешь детей, убиваешь... Рассказано и об иерархии барыг, о том, как протекает процесс изготовления/продажи наркотика, о том, как относятся к подобным в тюрьме
Скажу про себя: падла, с которым я встречалась, продавал наркотики, участвовал в их распространении, а я, дура набитая, очень старательно отрицала факт его причастности к торговле. Себя увидела в части о суррогатных отношениях: у нас никакими глубокими чувствами и не пахло, у него постоянно с собой было "дунуть", а у меня были деньги, вот мы друг другом и пользовались во всю. Про отношение к распространителям тоже прокомментирую: сами наркоманы крутились вокруг него просто тучами, я этого никогда не понимала, в нем не было совсем ничего хорошего: 9 классов образования, и то, с большой натяжкой, ужасный стиль письма, поговорить даже особо не о чем было на трезвую; сейчас понимаю, что все тянулись к вечной травке в его кармане
Вспоминаю, аж гадко становится
И про девять коассов. Когда-нибудь и на, тебя будут так смотреть. На человека закончившего физмат и на этом остановившегося. Если не хочешь, не развивай эту тему. Но прими к сведению. А сейчас, после чтения статей, будет самое время почитать то, что раньше не прочла, чтобы на Эллочку-людоедку не походить.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
46. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца.
Рассказано о том, как нынче происходит процесс приобретения наркотиков. Поднята проблема чрезмерной доступности: если раньше купить вещество можно было только посредством связей, то сейчас это может сделать любой человек, имеющий доступ в интернет. Автором статьи рассказана правда о том, как устроено производство, как делаются деньги на некачественных веществах
Согласна с тем, что это глобальная проблема-бизнес на наркотиках, то, какой огромный оборот он имеет, какую доступность. Про крысиный яд: когда лежала в детоксе, привезли девочку, которая в коме лежала по причине отравления этим ядом, она как раз нашла чужую закладку...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Про крысиный яд: когда лежала в детоксе, привезли девочку, которая в коме лежала по причине отравления этим ядом, она как раз нашла чужую закладку...
Жуть(((
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
47. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждет.
Рассказано о том, как устроена система "закладок", о том, какие отношения у барыг друг с другом: каждый преследует только свою выгоду, при первой возможности сдавая конкурента, не говоря уже о том, что все они сидят на крючке у ментов, которые избавляются от них сразу, как только те перестанут быть нужными. Автор также описал процесс поимки барыг, их жизнь в тюремных стенах, а это то, что рано или поздно ждет всех "продавцов"
Жесть, как психозащиты атрофируют здравый смысл, настолько, что наркоманы идут в сферу торговли, закрывая глаза на то, что их ждет, но, опять же, "меня то точно не прикроют, и вообще, я-крутой бизнесмен"
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
48. Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Описаны различные схемы, в результате которых наркоман получает деньги, начиная от заемов, кончая грабежом и проституцией
Мне наркотик, как правило, доставался бесплатно, на вещества за все время я потратила не больше тысяч 5, в то время, как падле тому одалживала только вперед и с песней, так 50к и наодалживала. Но смысл здесь один-деньги на наркотики. То, как я верила каждому слову о том, что ему на поесть, на такси, для родственников и т.д., это вообще высшая степень глупизны с моей стороны. Сама, под теми же предлогами выпрашивала деньги у всех подряд, чтобы отдать ему. А ведь верила как, не, ну натуральная дура
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да и не только барыги друг друга сдают.
Одного знакомого поймали с феном, его прессанули, он не долго думая, дал номер "друга"(из одной тусы были все), сказав, что он - барыжит.
Его конечно не поймали, он симку сломал сразу, но сам факт всех поразил тогда) поймали его позже. Сидит на ближайшее всегда.
47. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждет.
Рассказано о том, как устроена система "закладок", о том, какие отношения у барыг друг с другом: каждый преследует только свою выгоду, при первой возможности сдавая конкурента, не говоря уже о том, что все они сидят на крючке у ментов, которые избавляются от них сразу, как только те перестанут быть нужными. Автор также описал процесс поимки барыг, их жизнь в тюремных стенах, а это то, что рано или поздно ждет всех "продавцов"
Жесть, как психозащиты атрофируют здравый смысл, настолько, что наркоманы идут в сферу торговли, закрывая глаза на то, что их ждет, но, опять же, "меня то точно не прикроют, и вообще, я-крутой бизнесмен"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646