Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты можешь думать хоть о васе писюличкине,но сделать,что бы родичам было спокойна-обязана!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вот я хотел спросить про распорядок.пиши расписание сюда
встаю в 7 делаю статью пока мама с папой увозят алесю
потом завтракаю
потом все делаю статьи
во время статьей как отдыхаю пью чай и включала фильм на пол часа
потом снова статьи
и мыла пол
и моюсь
в 22 сплю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Саша1987

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
Вступление — Про эффективность нашего метода и подход.
В 1 статье говориться о том что нужно читать не пропуская , что все статьи важные
никаких выборочных тем. Например зачем читать про алкоголиков, ведь он не алкоголик , а наркоман , читать надо все , а главное не только читать ,но и вникать
даются советы о том что стоит делать, и как поступать не стоит во время лечения.
95,5% побороли тягу, анозогнозию.
Что надо понять, что больной выздоровит лишь тогда когда уйдёт анозогнозия.
И можно убрать рефлекторную тягу
3мес к выздоровлению и к нормальной жизни. А после 3лет трезвости можно считать себя здоровым
работать вместе на результат
Не спорить на форуме, что было днем извиняюсь (все мы не грешные)
Нельзя спамить модераторов они все видят и ответят
Если я понимаю о чем идет речь, значит с интеллектом у меня все нормально и мне смогут помочь)
Проблема в том, что я всегда все понимал. Насколько это плохо. С теорией никогда проблем не было. А вот завязать на деле, куда сложнее. Вот пять лет почти чист, а пустота не уходит. Все вроде хорошо, семья и прочее. Но червяк сидит сволочь. Я понимаю один раз и все. Вот и не допускаю этого раза. Наверно это вечная борьба))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что акцент надо ток на чтение и статьи сказали что только больше этому времени уделять
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я в контексте полета фантазии ты разделяешь маму и папу-а они одно целое-родичи и что бы ты там не думала,делать нужно,сделай им спокойно со своей стороны вот и все
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Проблема в том, что я всегда все понимал. Насколько это плохо. С теорией никогда проблем не было. А вот завязать на деле, куда сложнее. Вот пять лет почти чист, а пустота не уходит. Все вроде хорошо, семья и прочее. Но червяк сидит сволочь. Я понимаю один раз и все. Вот и не допускаю этого раза. Наверно это вечная борьба))
Это ты опять со своей вечной борьбой.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я имею виду про родителей все всегда для них , а щас только для себя
Алина, ты не для родителей что-то делала, пойми. Ты для себя все делала и продолжаешь делать. Ты развиваешься, учишься жить, дышать и так далее для себя, а не для родителей - они уже все это умеют. А если делают тебе замечания, то это не потому, что им нравиться тебя носом в неудачи тыкать, а потому, что любят тебя и не хотят, чтобы ты совершала ошибки. Это их прямая обязанность как родителей - научить свое чадо правильным действиям, чтобы жизнь не дала по башке. Но детям кажется, что они умнее всех и никто им не указ, они лучше взрослых знают как надо. Вот и получают потом уже от жизни по голове так, что на голову не наденешь. И опять родители приходят своему ребенку на помощь, и снова натыкаются на стену "Я сама лучше знаю! Вы мне не указ! Вы во всем виноваты!". ХВАТИТ уже обвинять всех вокруг в своих косяках! Ты и только ты виновата в том, что сейчас с тобой происходит! Ты уже выросла - пора отвечать за свои слова, поступки и действия!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939