Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Один в поле-не воин!семья самое важное,что есть и в 18

Приминяй,нахрен мне эту инигму разгадывать сидеть.о.к.?
уж не знаю , я всегда только маме доверяла , а щас и ей ничего сказать не могу
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты слышишь, что я тебе говорю? Не сравнивай себя с Алёной, думай о себе. Делай свое дело, а то так и будешь себя съедать обидой по-любому поводу.
дак а как не сравнивать у нас не 5 лет разницы , а год всего и все видно
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
уж не знаю , я всегда только маме доверяла , а щас и ей ничего сказать не могу
Родичи не доверяют тебе,а ты им,это ваш совместный головняк,который вам нужно совместно решать,и как бы то не было шаги на встреяу им нужно делать тебе,потому что именно ты кошка дранная(см.аву) накосячила по жесткому.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
и вчера когда я вот начала чувсвтвовать что я начинаю срываться я в слезах просила дать комп чтоб тут поговорить , но папа сказал все забрать , я бы ничего не говорила, если выговорилась перед людьми
Да это может даже полезно, что компа рядом не было. Ты должна учиться регулировать свои эмоции сама. В такие моменты начинают приходить инсайты, начинаешь думать что так, а что не так. А если у тебя какая-то ненависть и обида в душе в это время все это будет ей заглушаться.
Вот ты вместо того, чтобы нормально разобраться в причинах того, что тебя заперли, где ты что не так сделала, начала включать обиду. Что вот Алёнке так, а мне вот так. И оно не дало тебе увидеть истину.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Родичи не доверяют тебе,а ты им,это ваш совместный головняк,который вам нужно совместно решать,и как бы то не было шаги на встреяу им нужно делать тебе,потому что именно ты кошка дранная(см.аву) накосячила по жесткому.
я то решу свой косяк , но отношение у меня никогда наверно не поменяется я всегда об этом говорила лет с 12
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Расскаж
а ты сама то вспомни , почему я с тобой лучше и почему я щас не разговариваю не с кем и ничего не говорю , может после этого увидите чего
Расскажи почему, чё ты тут загадки загадываешь.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да это может даже полезно, что компа рядом не было. Ты должна учиться регулировать свои эмоции сама. В такие моменты начинают приходить инсайты, начинаешь думать что так, а что не так. А если у тебя какая-то ненависть и обида в душе в это время все это будет ей заглушаться.
Вот ты вместо того, чтобы нормально разобраться в причинах того, что тебя заперли, где ты что не так сделала, начала включать обиду. Что вот Алёнке так, а мне вот так. И оно не дало тебе увидеть истину.
я всегда так говорю постоянно
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я то решу свой косяк , но отношение у меня никогда наверно не поменяется я всегда об этом говорила лет с 12
Как была ребенком, так и есть - дите.
Взрослеть то не пора?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как была ребенком, так и есть - дите.
Взрослеть то не пора?
а в чем я дите?
если у меня была детская травма то она всегда будет и закрывать глаза не буду никогда
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я то решу свой косяк , но отношение у меня никогда наверно не поменяется я всегда об этом говорила лет с 12
В том и дело что бы решить,и это нужно тебе,больше чем ты думаешь сейчас,и от того что ты лапочешь по этому поводу мне видно,сколько у тебя в голове говна,и как ты еще далека от цели Агапит.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
В том и дело что бы решить,и это нужно тебе,больше чем ты думаешь сейчас,и от того что ты лапочешь по этому поводу мне видно,сколько у тебя в голове говна,и как ты еще далека от цели Агапит.
а говно то не связанно с говном , а только в семье
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а говно то не связанно с говном , а только в семье
Отсутсвие критического мышления, мой золотой, распространяется на все сферы жизни,и неспособность критически оценивать ситуацию и себя в ней,неизбежно стремительно ведет к эскапизму.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Как была ребенком, так и есть - дите.
Взрослеть то не пора?
я всегда так говорю постоянно
Авзрослеть это не полову жизнь вести, не матом базарить и не умную строить, это менять свое отношение к жизни, к самой себе и пр. По общению и обидкам ведешь себя как ребенок, даже не подросток.
в.зрослый человек не надувает щеки, а выводы делает или хотя бы пытается...
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
а в чем я дите?
если у меня была детская травма то она всегда будет и закрывать глаза не буду никогда
Слушай, Детская травма, это когда тебя в детстве изнасиловали. Все остальное решаемый головняк.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Отсутсвие критического мышления, мой золотой, распространяется на все сферы жизни,и неспособность критически оценивать ситуацию и себя в ней,неизбежно стремительно ведет к эскапизму.
у меня что мышления получается в жизни никогда не было всегда криво мыслю по одинакову?