Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
у меня что мышления получается в жизни никогда не было всегда криво мыслю по одинакову?
Может и так быть,ребенок не может критически оценивать свои поступуи,поэтому и шалит,но в процессе взросления начинает допедривать что почем,поскольку критически оценивает свои поступки и не позволяет себе лишнего,а у тебя все неправы вокруг,а ты шаришь во всем и пытаешься развешивать со своей колокольни,ни разу не поставив себя на место своей мамы или отца,а с их ракурса-совсем все по другому выглядит.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Может и так быть,ребенок не может критически оценивать свои поступуи,поэтому и шалит,но в процессе взросления начинает допедривать что почем,поскольку критически оценивает свои поступки и не позволяет себе лишнего,а у тебя все неправы вокруг,а ты шаришь во всем и пытаешься развещивать со своей колокрльни,ни разу не поставив себя на место своей мамы или отца,а с их ракурса-совсем все по другому выглядит.
всегда ставила на место мамы и всегда понимала , а на папино никогда не поставлю и не пойму
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
всегда ставила на место мамы и всегда понимала , а на папино никогда не поставлю и не пойму
А ты посмотри кабут у тебя такая дочь,и так себе позволяет-какая реакция?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А ты посмотри кабут у тебя такая дочь,и так себе позволяет-какая реакция?
не особо разница , хоть мозг начнет работать после 3 месцев , но боль и обида никогда уйдет, у каждого есть обиды и боль на кого-то
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
а в чем я дите?
если у меня была детская травма то она всегда будет и закрывать глаза не буду никогда
Взросление тела и разума разные вещи. Если внешне ты повзрослела, это не говорит о твоем взрослении как личности.
Ведешь ты себя так, как ребенок и это видно по твоему общению. Я думаю любой кто почитает что ты пишешь и как со мной согласиться.
Когда у тебя будут дети, если они будут, ты поймешь о чем тебе толкуют, но будет поздно, назад ничего не вернешь, жалеть будешь... И я тебя уверяю, что если ты не изменишься,, то твои дети к тебе будут точно так же относиться как ты к своим родителям.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
не особо разница , хоть мозг начнет работать после 3 месцев , но боль и обида никогда уйдет, у каждого есть обиды и боль на кого-то
Однажды ты поймешь,что не имеешь ни какого права судить и уж тем более жлобить на родичей,и все твои обидки лишь детское а я казала-и пизд.ец
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
не особо разница , хоть мозг начнет работать после 3 месцев , но боль и обида никогда уйдет, у каждого есть обиды и боль на кого-то
Обида-это такой яд, который может тебя убить. Обидой очень умело пользуется наркомозг, позволяя тебе торчать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебя бы обилели,если бы избавились от тебя как от бракованной наркоманки,а для тебя делают и продолжают делать,если ты делаешь для себя,то родичи-для тебя-вот и вся разница орбит
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Взросление тела и разума разные вещи. Если внешне ты повзрослела, это не говорит о твоем взрослении как личности.
Ведешь ты себя так, как ребенок и это видно по твоему общению. Я думаю любой кто почитает что ты пишешь и как со мной согласиться.
Когда у тебя будут дети, если они будут, ты поймешь о чем тебе толкуют, но будет поздно, назад ничего не вернешь, жалеть будешь... И я тебя уверяю, что если ты не изменишься,, то твои дети к тебе будут точно так же относиться как ты к своим родителям.
многа детей будет
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А пока ты летаешь в облачках и собственных нездоровых амбициях-паши Агапий,паши закрой свою форточку и постарайся что бы не сквозило даже.работай!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Перестань ныть и делай.
Тебе самой то не противно от самой себя, кроме твоего, я, меня, мне, больше ничего, а где мама, папа, сестры?
Попробуй сделать что-нибудь для кого-то, а не только о себе любимой думать.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А пока ты летаешь в облачках и собственных нездоровых амбициях-паши Агапий,паши закрой свою форточку и постарайся что бы не сквозило даже.работай!
это для папы наверно он подумал что ее на цепь , вот прям уверенна
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Перестань ныть и делай.
Тебе самой то не противно от самой себя, кроме твоего, я, меня, мне, больше ничего, а где мама, папа, сестры?
Попробуй сделать что-нибудь для кого-то, а не только о себе любимой думать.
я всегда делала для кого то ,а не для себя, а щас я делаю не для вас , а для себя
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
я всегда делала для кого то ,а не для себя, а щас я делаю не для вас , а для себя
Ну да и торчать ты стала для папы с мамой, спасибо дорогая.
Все верно, для кого то кроме родных.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а в чем я дите?
если у меня была детская травма то она всегда будет и закрывать глаза не буду никогда
Алина, детские травмы есть абсолютно у всех людей (даже твои родители не исключение, прикинь). Как нужно поступать в подобном случае? Истерить на каждом шагу? Плеваться, кусаться и гадости в ответ говорить и делать? НЕТ.
Нужно найти причину, понять почему так произошло, сделать выводы. Затем принять на себя ответственность за свои действия и поступки (то есть исправить косяки), простить и отпустить ситуацию (то есть забыть об обиде, а не мусолить это до посинения). Это будет поступок взрослого человека. Подумай об этом.

А еще очень полезно для твоего внутреннего состояния выражать свои мысли с помощью рисунка. Выплескивай накопившийся негатив и гнев на бумагу, а не на человека. В крайнем случае если хочется барагозить - бей подушку. Так ты и себе состояние облегчишь и родных не обидишь.