Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что час 1 30 фильм это я не наглею
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Агапий а что за история про были тварями а стали дебилами?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я сегодня диктант писала ,там нормально
что час 1 30 фильм это я не наглею
Тебе было сказано пока я в отъезде будешь сидеть в комнате на цепи, ты че при мне не бурагозила, как папа за порог у тебя крышу рвёт, сиди на цепи пока я не приеду, и не смей на маму хай поднимать.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Тебе было сказано пока я в отъезде будешь сидеть в комнате на цепи, ты че при мне не бурагозила, как папа за порог у тебя крышу рвёт, сиди на цепи пока я не приеду, и не смей на маму хай поднимать.
Да она маму не в х.у.й не ставит, обозвать это для неё в порядке вещей.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Тебе было сказано пока я в отъезде будешь сидеть в комнате на цепи, ты че при мне не бурагозила, как папа за порог у тебя крышу рвёт, сиди на цепи пока я не приеду, и не смей на маму хай поднимать.
я так то не на цепи щас и при тебе говорила что аморально постоянно то снимать то садить , и когда ты уезжал ты норм отриагировал и вчером что я норм вела себя
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да она маму не в х.у.й не ставит, обозвать это для неё в порядке вещей.
дак это не так. а ситуация про дебилы когда они сайт мне пихали я их идотами называла и дибилами
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
я так то не на цепи щас и при тебе говорила что аморально постоянно то снимать то садить , и когда ты уезжал ты норм отриагировал и вчером что я норм вела себя
На этом разговор закончен, пока меня нет, сиди
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
На этом разговор закончен, пока меня нет, сиди
а чо измениться когда ты приедешь ? хахаах ничего , фильмы незя смотреть , хотя можно , ты часто внизу значит ты распустилась , если внизу то надо на цепь и руки распустить все , а я читаю все правильно делаю , а посмотреть фильм это все ужас
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
книжку то по списку начать читать это значит что я побыстрее хочу , а не думают что мозг ток про статьи устает что литературу тож можно читать
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и что идет за категория такая ты уезжаешь я на цепь , если я и с тобой норм вела я и дальше веду что я те сквозь пол должна убежать , хоть вы не думаете
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а потом папа приедет наш будет орать что дела не делаются по дому и снова на цепь
а мнение то у них меняется
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
78 Изменение содержания личности у алкоголиков
Человек начинающий пить, начинает деградировать. И со временем превращается из интересного человека в ограниченного человека.
Алкоголики становятся бесчувственными, неряшливыми, они за собой не смотреят и не следят . Их поведение в обществе просто ужас.
Алкоголики думают что у них хорошее чувство юмора, но на самом деле юмора у них нет. Позволяют шутить на недопустимы темы.
И то чем раньше увлекались и занимались,откладывается в сторону.Прежние интересы не насыщают жизнь.

 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
что целый день норм выходила кушала со всеми , как папа уезжал сказал мол ее на цепь , а я такая мне бежать не куда и не хочу и знаю последствия если я убегу и что со мной станет и папа такой ну лан смотри мне , звонил спрашивал как она , мама говорила все хорошо , а вечером я все сделала сидела снизу с алесей чот баловалось , папа позвонил и сказал лялял что она опять там делает и я объяснила что все сделала и он сказал на цепь ее , за что ??? для них видимо уже в норму стало ? что я на цепе сижу
Если родители так делают, значит есть за что. Когда дочитаешь статьи, переосмыслишь всю свою жизнь, уйдет анозогнозия - сама все поймешь и родителям спасибо скажешь за науку, за заботу и даже за цепь. А пока читай и думай, думай и читай.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Если родители так делают, значит есть за что. Когда дочитаешь статьи, переосмыслишь всю свою жизнь, уйдет анозогнозия - сама все поймешь и родителям спасибо скажешь за науку, за заботу и даже за цепь. А пока читай и думай, думай и читай.
я спасибо сайту скажу это точно , а дальше видно будет
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ок , значит буду ток статьи читает и писать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а потом папа приедет наш будет орать что дела не делаются по дому и снова на цепь
а мнение то у них меняется
У них небольшой опыт в лечении дчерей-нарколыг, боятся за тебя. Тем более твой чепу.шило бегает там где-то.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
У них небольшой опыт в лечении дчерей-нарколыг, боятся за тебя. Тем более твой чепу.шило бегает там где-то.
они ничего не знают и ток до думки их , да а только они мне про диму когда рассказали что он дома я что то не убежала и тут его норм общ не сюсю ,так что не большие выводы то можно сложить
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465