Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Чё ты там на родичей гонишь? Для тебя они всё делают.
дак я это понимаю и осознаю , но когда я норм себя веду , а вечером хотят на цепь не из-за чего это абусрд , тут не только писихика сработает , но и истерика и обзывательства
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
75. Истерический вид деградации при алкоголизме.
Алкоголики при этой деградации слишком хвастливы, самодовольны и считают себя умнее всех плюс обидчивы, мстительны, завистливы.
В статье так же приведены наблюдения за двумя разными личностями.Если кратко рассматривать,то у первого была нормальная семья,но с детства человек был нервным.
Второй наоборот рос в детдоме,но имел изначально положительные черты характера в детстве.А оба приобрели истерический вид деградации.
Мое мнение : Это ещё раз показывает ,что никакие качества с детства не влияет на деградацию
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
дак я это понимаю и осознаю , но когда я норм себя веду , а вечером хотят на цепь не из-за чего это абусрд , тут не только писихика сработает , но и истерика и обзывательства
тем более знают и осознают что не убегу приэтом дверь не выбить и ничо не сделать , да и не пыталась, оно мне на. не нужно
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
дак я это понимаю и осознаю , но когда я норм себя веду , а вечером хотят на цепь не из-за чего это абусрд , тут не только писихика сработает , но и истерика и обзывательства
Прям просто так, а пойдём-ка Алинка на цепь?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Прям просто так, а пойдём-ка Алинка на цепь?
дада так и было и с ключиком мама шла, ну а я что истерика плачу , обзываюсь , но потом все равно сама дою им ногу , что не с силой
хотя говорили что будут слушаться вас и делать как вы говорите
 
Последнее редактирование:

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
еще ситуация была, что я выразилась где то сказала п.издец они на меня всех собак спустили образно , а когда я обратила внимание , что АЛЕНКА каждое слово п.издец ей не слово не говорят
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я и не просила особо что б меня снимали , что они ходят то оденут то снимут , такое себе , и психика снова ломается и нервы скачут
От чего ломается-то, одели-сняли и что? При чём тут психика.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
От чего ломается-то, одели-сняли и что? При чём тут психика.
от того что не изза чего , а потом лежишь и думаешь что опять не так , будто от того что я плачу у меня нервы в порядке и психику не касается .
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
76 Эксплозивный вид деградации личности при алкоголизме.
Алкоголик бьет слабых, пытается морально уничтожить, оскорбляет. Это придирчивые, агрессивные люди.Так же представлены две разные истории болезни.Первый пациент родился в крестьянской семье.С детства был приучен к труду,в жизни так же много физически трудился и очень любил заниматься делом.Не стремился к карьерному росту.
Второй пациент был предоставлен сам себе,рос на улице.Был не плохим человеком,любил животных.Труд не любил,любил развлечения.В более старшем
возрасте ,так же интереса к работе не проявлял.Когда спились и оба деградировали до этого эксплозивного типа.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
от того что не изза чего , а потом лежишь и думаешь что опять не так , будто от того что я плачу у меня нервы в порядке и психику не касается .
Так ты не плач, мне ща хоть 4 цепи надень, я ж не буду плакать.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
дак пус
Так ты не плач, мне ща хоть 4 цепи надень, я ж не буду плакать.
кай хоть 25 наденут,слово не скажу все 3 меяца просижу, а дело в другом, что вначале выпускают потом на цепь не изза чего нервы и скачут , я вообще спокойна, а когда снова так же то все предел эмоциям
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
мама с алесей, а папа в командировке
А ты не думала, что мама просто за тебя боится, чтоб ты не убежала торчать? У неё не могут из-за тебя нервы скакать? Вот и перестраховывается.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А ты не думала, что мама просто за тебя боится, чтоб ты не убежала торчать? У неё не могут из-за тебя нервы скакать? Вот и перестраховывается.
дак как я убегу? я потом попрошу чтоб сфоткали окно в моей комнату и эти замки
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А ты не думала, что мама просто за тебя боится, чтоб ты не убежала торчать? У неё не могут из-за тебя нервы скакать? Вот и перестраховывается.
что целый день норм выходила кушала со всеми , как папа уезжал сказал мол ее на цепь , а я такая мне бежать не куда и не хочу и знаю последствия если я убегу и что со мной станет и папа такой ну лан смотри мне , звонил спрашивал как она , мама говорила все хорошо , а вечером я все сделала сидела снизу с алесей чот баловалось , папа позвонил и сказал лялял что она опять там делает и я объяснила что все сделала и он сказал на цепь ее , за что ??? для них видимо уже в норму стало ? что я на цепе сижу
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
у меня в принципе нет желания бежать и все знают
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
у меня в принципе нет желания бежать и все знают
Как они могут это знать? Ты даже сама ещё не понимаешь, как тебя качнуть может. Выздоровела что ли уже? Ты истеришь через день.