Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как они могут это знать? Ты даже сама ещё не понимаешь, как тебя качнуть может. Выздоровела что ли уже? Ты истеришь через день.
я если бы реально хотела я бы убежала легко , они даже дверь бывают не закрывают у меня нет соблазна, на днях окно сама показала , что оно не закрыто , но я же не убежала , что я лучше до конца сделаю все ,чем убегать потом сначала ,какой толк? правильно , нулевой
а щас мне нравиться читать писать и фльмы в отдыхе смотреть советские
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
77 .Апатический тип деградации личности при алкоголизме.
Апатический алкоголик ленивый,слабый,безинициативный.Ему все равно на то что происходит вокруг него.
В статье приведены две личности.
Первая личность.Находился в семье где отец регулярно употреблял,но не уходил в запои .Мать добрая женщина,положила свою жизнь на воспитание сына .Мальчик был плаксивый,жадный,не имел друзей.К алкоголю приучил отец,с 10 лет наливал ему алкоголь.В итоге уже в школьном возрасте вёл себя как алкоголик .Так не начав учится и нормально работать в дальнейшем.
Вторая личность.Рос в неполной семье,мать много работала .Был жизнерадостным,общительным,любил животных.Учился средне,в дальнейшем к работе относился добросовестно,был упорным.Любил спорт.В дальнейшем стал употреблять спиртное на работе,что бы поддержать компанию,где было пить. В итоге оба стали апатичными,равнодушными и ленивыми.
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
Поясните что происходит?
Вечером не хотела к себе идти спать,отговаривала.Потом ушла, хотела ее пристегнуть не дала,закрыла ее.Начала орать ,разбила прожектор.Потом успакоилась и я ее пристегнула.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вечером не хотела к себе идти спать,отговаривала.Потом ушла, хотела ее пристегнуть не дала,закрыла ее.Начала орать ,разбила прожектор.Потом успакоилась и я ее пристегнула.
я сама так то дала а ты еще и закрыла
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а успакоилась уже когда кинула прожектор
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вечером не хотела к себе идти спать,отговаривала.Потом ушла, хотела ее пристегнуть не дала,закрыла ее.Начала орать ,разбила прожектор.Потом успакоилась и я ее пристегнула.
а не хотела идти к себе спать , потому что зашел разговор о том чтоб спать вместо папы и ма така говорит так и думала что предложишь , целый день я думала ну с людьми посплю . а потом ей папа сказал и мама не я ничего такого не говорила
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
а не хотела идти к себе спать , потому что зашел разговор о том чтоб спать вместо папы и ма така говорит так и думала что предложишь , целый день я думала ну с людьми посплю . а потом ей папа сказал и мама не я ничего такого не говорила[/QUOT Я тебе согласия не давала!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
потому что мама тут не права, я сама ушла на верх к себе меня закрыли я поплакала и потом сама сказала тащи
говорю я хоть 3 месяца без общение с ними просижу на этой цепи вниз не выходя вообще легко
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
то если я много внизу я распустилась , а они видимо забываются что я не на пожизнено на верху и норм что я спускаюсь там покушать фильм которые рекаминдованно смотреть
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я сижу на верху пишу статьи выходила когда я ибо сильно уставала ну глаза и чай попить , а щас я просто закрытая мне еду на верх приносят что реально считается будто я не могу вниз спутиться , кажется какой то идиотизм , щас папа приедет мне снова скажет вниз кушать ходить , а что за не постоянность ??
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я сижу на верху пишу статьи выходила когда я ибо сильно уставала ну глаза и чай попить , а щас я просто закрытая мне еду на верх приносят что реально считается будто я не могу вниз спутиться , кажется какой то идиотизм , щас папа приедет мне снова скажет вниз кушать ходить , а что за не постоянность ??
вчера внизу ела , сегодня на вверху , завтра сплю с открытой дверью , после завтра на цепи
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что я вот щас буду дописывать норму 10 статью , что хочется отдохнуть посмотреть фильм , можно как то объяснить маме что это можно ??