Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
69 Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
Есть ещё такой вид деградации у алкашей,сдвиг на сексуальных подвигах.
Она проявляется как у мужчин так и у женщин.У них едет крыша и они приобретают своеобразный образ.Мужчины себя считают "мачо"и рассказывают всем сказки ,что они с кем только не переспали и с той и с другой .И такое может начаться в молодом возрасте и будет прогрессировать до старости .Жены про таких мужей думают, что он бабник, а он на самом деле деградируют и ему надо завязывать пить.
Истории такие встречаются среди женщин,которым тоже с молодых лет сносит крышу и ей кажется,что она неотразима,желанна и сексуальна.Еще они считают в пьяном угаре,что способны соблазнить малолеток и могут тусить в их компании и стараться быть с ними на волне,при этом тереться о подростка и хотеть его.
Таким людям нужно срочно завязывать с алкоголем.Алкоголизм можно вылечить, а деградация останется, так что задумайтесь о своем употреблении.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
70 А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков
За обиды алкоголики мстят, изменяют. Изменяют с теми, кто наливает .Характер становится ранимый, озлобленный, обидчивый. Связанна такая обидчивость с постоянным дефицитом витамина В, от регулярного употребления организм истощается, и выходит из строя гормональная система. Характер становятся ранимым.В общем у алкоголика проблемы с психикой, отсутствие самокритики, самообман. Он считает всех остальными психами и неправыми и не чего ему не докажите. И все его обижания просто повод разрешить себе выпить.С такими обиженными алкашами, не нужно мириться, ловите их на обидах, на словах, выводите их на лечение, не позволяйте им молча сидеть и пить.
Говорите им что они обижаются чтобы выпить. Дальше описано то, что нужно делать, если алкоголик обижается и молча начинает пить,то
алкоголь выливать, а если начинает возмущаться и буянить, то вызывать полицию. Реагировать на обиды алкоголика так, чтоб ему страшно было вспомнить про свои обиды.
Мое мнение: что алкоголикам тоже нужно ломать эту цепочку к употреблению

 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
71 О воспитании за чаркой…
Алкоголики злые, агрессивные и мерзкие. И если на улице они могут получить по лицу , то дома они чувствуют себя царями.
Методы воспитания алкоголиками своих детей особо жестокие.
Просто постоянно орут и унижают своих детей. Но когда проходит алкогольное опьянение, то родители такие начинают заглаживать свою вину, балуя ребенка. Дети алкоголиков никогда не рассказывают о жизни своих родителей,а наоборот скрывают её.На это есть несколько причин: неблагополучный ребёнок ,проблемы с органами опеки,месть родителей алкоголиков .И самое главное дети искренне любят ,а алкоголики не понимают, что из-за их пьянства ребенок неправильно воспитан, они же типа старались, воспитывали. Дети алкоголиков обходят стороной обзывательства типа алкоголик , а говорят, что у родителей бытовое пьянство.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
72 Поведение женщин во время опьянения
Далее автор на своем примере и случаях из жизни описывает, что может делать пьяная женщина, как начинает себя “развлекать”, и какие последствия могу быть:
1) Выпить и начать кому- то звонить от скуки, не задумываясь о : времени звонка.
2) Выпить и беспорядочно ходить по гостям, в поисках продолжения своего веселья, в поисках собутыльников
3) Выпить и начать хвастаться , выдумывать, учить всех жить.
4) Необдуманно что-нибудь подарить. Протрезвев можешь пожалеть.
5) Заигрывать с кем-то, кадриться, танцевать стриптиз. Может привезти к половым связям непонятно с кем.
6) Начать всё прятать, боясь кражи. Потом можно долго искать спрятанное.
7) Начать агрессировать, докапываться до людей
8) Впускать гостей, быть самой ушами и спасителем.
9) Проклинать себя на следующий день за свое поведение
10) Развестись из-за пьяных выходок, ссор.
Моё мнение что и женщина , и мужчина одинаково мерзко себя ведут.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
73 Ну,граждане алкоголики,хулиганы,тунеядцы!Кто хочет сегодня поработать?
Организм алкоголика отравлен и у него нет сил сконцентрироваться на работе.Ему тяжело идти на работу.И в его мозгу уже давно проложен один путь, ведёт его к выпивке. А признаться окружению что у него нет сил работать, просто стыдно. Ему тяжело, и он еще больше хочет выпить, и в итоге пьет в конце рабочего дня , или недели, потому что мозг помнит, как облегчить страдания. Алкоголик и сам не хочет быть тунеядцем.Пока человек алкоголик- он дармоед. Нужно лечить алкоголизм, а там уже и работать нормально начнет, сможете с него требовать, как со здорового человека. Кодировка спасает только на некоторое время. Вернется к алкоголю вернется к тунеядству.
Алкоголик психически больной человек и он будет приводить много мифов,рассказов в своё оправдание,но это не он говорит,а его поломанный мозг.
Второй раз тяжело заставить лечиться. Так что уж лучше один раз потрудиться и нормально вылечиться, и чем раньше , тем лучше начать лечиться.. Трудотерапия не лечение, а этап социализации.Трудотерапия нужна для того чтобы отвлечь мысли алкоголика от его прежней жизни и изменить мышление в другую сторону.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
71 О воспитании за чаркой…
Алкоголики злые, агрессивные и мерзкие. И если на улице они могут получить по лицу , то дома они чувствуют себя царями.
Методы воспитания алкоголиками своих детей особо жестокие.
Просто постоянно орут и унижают своих детей. Но когда проходит алкогольное опьянение, то родители такие начинают заглаживать свою вину, балуя ребенка. Дети алкоголиков никогда не рассказывают о жизни своих родителей,а наоборот скрывают её.На это есть несколько причин: неблагополучный ребёнок ,проблемы с органами опеки,месть родителей алкоголиков .И самое главное дети искренне любят ,а алкоголики не понимают, что из-за их пьянства ребенок неправильно воспитан, они же типа старались, воспитывали. Дети алкоголиков обходят стороной обзывательства типа алкоголик , а говорят, что у родителей бытовое пьянство.
От себя здесь ничего не хочешь добавить?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что согласна что дети бедные , что изза алкоголя их бьют , что они не виноваты в таком воспитание
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
73 Четыре вида алкогольной деградации(паталогического развития) личности

Человек пьет и деградирует, а личность меняется в какую-то из 4 сторон: нытик, клоун, тиран, похуист .
1. Нытики
Такие алкоголики робкие и застенчивые. Они жалеют себя и всех вокруг. Корчат из себя страдальцев.
И родные жалеют таких. Но следует понимать что такие алкоголики реально верят в свои страдания. Им нужно
донести что корень всех проблем в алкоголе
2. Клоун
Такие алкоголики являются клоунами развлекающие толпу, за счет чего сами позорятся.
3 Тиран
Алкоголики постоянно ругаются, дерутся, гнобят свою семью и родных.
Такие алкоголики издеваются над своими детьми
4.похуист ко всему
Это тихие алкоголики, пьет себе тихо ,пьют потому что им нравится.
Они могут много обещать, но не делать этого.
Может быть ещё и смешанный тип деградации,но в основном преобладает одна,а остальные не так выражены.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
психику восстанавливаю , а они все заставляют орать психовать ужас вообщем, сами выводят во мне маленького зверька , который истерит
Мы теперь твари,а были дебилы
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
74 Астенический вид деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
Астеническая деградация самая безопасная для окружающих -это когда человек печален,лиричен,он ноет и пьёт от обид .для самого алкоголика очень даже опасна.В статье приведены примеры двух жизней людей.Они абсолютно разные по характеру. Жизненные обстоятельства у них тоже разные.Но став алкоголиками,они приобрели одинаковый вид деградации.Не важно каким человек был до пьянства,важно то в кого он превращается после.
мое мнение хоть люди разные,но вид деградации совпадает у большинста
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как с родичами?
как с ними нормально,если я целый день норм веду себя , не огрызаюсь , дела делаю ,все хорошо , утвержают что знаю что я не сбегу , а вечером и так комната с другой стороны закрывается на два замка ,что не открыть и не выйти , дак они зачем то на цепь , не нормально же , если садят на цепь то вообще пускай тогда не снимают , то я ток норм , а они бах и снова из-за них ору и психую
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
как с ними нормально,если я целый день норм веду себя , не огрызаюсь , дела делаю ,все хорошо , утвержают что знаю что я не сбегу , а вечером и так комната с другой стороны закрывается на два замка ,что не открыть и не выйти , дак они зачем то на цепь , не нормально же , если садят на цепь то вообще пускай тогда не снимают , то я ток норм , а они бах и снова из-за них ору и психую
Чё ты там на родичей гонишь? Для тебя они всё делают.