Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
но терпеть отморозков сидевших(не в обиду отцу) я не намерен
ты ради любви ко мне не можешь потерпеть недели говно критики и делать все хорошо критика будет пото более адекватна
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
н
Забудешь и причем сама же! когда с глаз розовые очки упадут! ты еще ничего и никаких нормальных людей в этой жизни не видела!!!! ау! короче. давай учись. слушайся отца и маму. а потом сама увидишь как ты поменяешь свое *люблю*
у свое люблю я не поменяю я с ним была не изза каких то наркотиков и встр не изза этого начинала это мнение обшибочное
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
диму я не забуду хоть попытайтесь не получиться, люблю человека и все и буду любить
Он тебя сам забудет,когда бутылкой на улице под солями себя в задницу долбить будет
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ты ради любви ко мне не можешь потерпеть недели говно критики и делать все хорошо критика будет пото более адекватна
Ура! ты наконец поняла..Алинка,ты выздоравливаешь...
Он критику не вывозит,а ты про тебя и семью думаешь вывезет..вы еще ничего не прошли вместе,ни медных труб,ни огня.... поверь ,он не вывезет... тряпка он,а не мужик. Его наркоманскую душонку задели , он и рад этому,что убегает,что аж пятки сверкают)))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
он не забывал и тут не забудет я тоже помогу ему потом он еще осознает
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ура! ты наконец поняла..Алинка,ты выздоравливаешь...
Он критику не вывозит,а ты про тебя и семью думаешь вывезет..вы еще ничего не прошли вместе,ни медных труб,ни огня.... поверь ,он не вывезет... тряпка он,а не мужик. Его наркоманскую душонку задели , он и рад этому,что убегает,что аж пятки сверкают)))
ну мы как раз многое проходили
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
но терпеть отморозков сидевших(не в обиду отцу) я не намерен
Слышь я хоть и сидел, но всегда человеком был, и таких как ты всю жизнь ненавидел.
И в люди я сам вышел, мне никто не помогал, тебе дураку помощь предлагают, а ты кочеврчжишся, видимо жизнь твоя дерь.мо, дерьмом и останется.
Отпусти Алину, зачем она тебе, у тебя много шалашовок солевых, иди их дери.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Слышь я хоть и сидел, но всегда человеком был, и таких как ты всю жизнь ненавидел.
И в люди я сам вышел, мне никто не помогал, тебе дураку помощь предлагают, а ты кочеврчжишся, видимо жизнь твоя дерь.мо, дерьмом и останется.
Отпусти Алину, зачем она тебе, у тебя много шалашовок солевых, иди их дери.
я его не отпушу и он меня тоже это не обсуждается!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ну мы как раз многое проходили
да ты ему нужна была только изза доступности своей , как ты не поймешь... я бы еще понял ,если бы у вас интим был после свадьбы там и тд. но он знает что с тобой проще и ты всегда к нему на цыпочках прибежишь!!! очнись! ты не первая такая *влюбленная*
У соленых мужиков ничего в мозгу человеческого нету!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
да ты ему нужна была только изза доступности своей , как ты не поймешь... я бы еще понял ,если бы у вас интим был после свадьбы там и тд. но он знает что с тобой проще и ты всегда к нему на цыпочках прибежишь!!! очнись! ты не первая такая *влюбленная*
У соленых мужиков ничего в мозгу человеческого нету!
я с ним 3 года и не дуумаю что он только изза этого тут ошибаетесь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
ну мы как раз многое проходили
Мы с женой 22 года вместе, мне 37... 15 лет употребляю всё, что только можно и нельзя...
Неужели до твоего Ромэо ни как не дойдёт то, что от негь не требуют ничего, а только предлагают, пусть и такими методами, почему - ты знаешь, помощь...