Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Он с 2019 торчит и это нормально? Ты чего от него не сбежала? Отношение его к твоему отцу ужасное, тебе не противно как он с ним общается или тебе совсем по***?
дак он никогда так не общался с папой
его так же просто задевают слова и он ерзничает , а мне сказать там ничо нельзя поэтому сижу молча
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Он с 2019 торчит и это нормально? Ты чего от него не сбежала? Отношение его к твоему отцу ужасное, тебе не противно как он с ним общается или тебе совсем по***?
да и к папе всегда норм относился работал у него много времени даже долго
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
там статьи про алкоголь идут и если нет из опыта уже писала когда в перовм разделе было , просто над статье размышлять чем согласна что не так если есть такое ??
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
44 ЛЮБИМЫЕ МИФЫ АЛКОГОЛИКОВ О ПОЛЬЗЕ СПИРТНОГО
Любой из нашего пьющего общества знает,что пить вредно и стыдно.
И вот наркоман осуждает алкоголика,а алкоголик наркомана, они да же не понимают что друг от друга ничем не отличаются.И в глазах трезвенника они оба отвратительны,чтобы они там не говорили.
Существует множество мифов про пользу алкоголя,но все они не имеют под собой ни какого научного обоснования.Эти мифы придуманны самими алкоголиками,чтобы разрешить себе выпить.

Мое мнение После прочтение отбивает желание даже думать об алкоголе. когда я первый раз в 14 лет попробовала я думала это круто что все пьют почему и мне нельзя попробовать , а щас думаю что дурой была
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
мнение можно мне выложить адекватное ему чтоб он понял? или я тут напишу с вами соглашусь сначала, или молчать лучше?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
мнение можно мне выложить адекватное ему чтоб он понял? или я тут напишу с вами соглашусь сначала, или молчать лучше?
ты считаешь, что он только тебя послушает?
Если его мама не придет на форум и не начнет его лечить, как твои родители тебя, то ничего у него не получится... и ты ему ничего не донесешь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
дак он никогда так не общался с папой
его так же просто задевают слова и он ерзничает , а мне сказать там ничо нельзя поэтому сижу молча
это его анозогнозию пытаются разбить...он не готов еще лечиться...прийдется тебе либо долго ждать своего *милого*..но надеюсь ты одумаешься к концу лечения и поймешь наконец,что не пара он тебе. Ты не представляешь как много еще людей хороших вокруг..и этот парень твой будет не единственный...ой как пожалеешь потом..а привязанность быстро пройдет как появится осознание.. у него нету к тебе любви. он относится к тебе как к вещи. Потом поймешь о чем я.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты считаешь, что он только тебя послушает?
Если его мама не придет на форум и не начнет его лечить, как твои родители тебя, то ничего у него не получится... и ты ему ничего не донесешь.
мама то придет , сказать что б он по хорошему разговаривал и статьи читал и работал над собой ради самого себя и близкких ведь им тоже тяжело
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
это его анозогнозию пытаются разбить...он не готов еще лечиться...прийдется тебе либо долго ждать своего *милого*..но надеюсь ты одумаешься к концу лечения и поймешь наконец,что не пара он тебе. Ты не представляешь как много еще людей хороших вокруг..и этот парень твой будет не единственный...ой как пожалеешь потом..а привязанность быстро пройдет как появится осознание.. у него нету к тебе любви. он относится к тебе как к вещи. Потом поймешь о чем я.
Это не тебе решать говнюк)
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
мама то придет , сказать что б он по хорошему разговаривал и статьи читал и работал над собой ради самого себя и близкких ведь им тоже тяжело
Цитируя мамины слова
"Пошли их на ***"
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
мама то придет , сказать что б он по хорошему разговаривал и статьи читал и работал над собой ради самого себя и близкких ведь им тоже тяжело
Алинка и это по твоему лечение?
Д*л