Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Ды конешн. ссыт мерзавец,он же тут при всех, а ответов нет у него,за поступки свои не вывезет,вот и шнырит полу полу,что бы потом ей втюхивать какие тут все уе.бки и ему не до суг с такими беседы кромольные вести..)))
От того что у меня по утрам другие дела есть помимо того чтобы слушать оскорбления(ну как вы называете это"ИНОВАЦИОННО НОВЫМ" лечением) только уже от бывших наркоманов не значит что я зассал и тд...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
От того что у меня по утрам другие дела есть помимо того чтобы слушать оскорбления(ну как вы называете это"ИНОВАЦИОННО НОВЫМ" лечением) только уже от бывших наркоманов не значит что я зассал и тд...
тссс создавай тему и пиши вопросы там не ругаййсяя
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
От того что у меня по утрам другие дела есть помимо того чтобы слушать оскорбления(ну как вы называете это"ИНОВАЦИОННО НОВЫМ" лечением) только уже от бывших наркоманов не значит что я зассал и тд...
Ахахахха))
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ну че,
От того что у меня по утрам другие дела есть помимо того чтобы слушать оскорбления(ну как вы называете это"ИНОВАЦИОННО НОВЫМ" лечением) только уже от бывших наркоманов не значит что я зассал и тд...
О, торчки подтянулись, создавай свою тему, там пукать будешь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
то тут предупреждали что незя общ нам пока не разрешили мол это не чат для слюней и любвии за банят и не когда написать незя будет
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
то тут предупреждали что незя общ нам пока не разрешили мол это не чат для слюней и любвии за банят и не когда написать незя будет
Аналинус, ужас.. Таджики так же пишут коряво))))они то вообще русский не учили..
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
то тут предупреждали что незя общ нам пока не разрешили мол это не чат для слюней и любвии за банят и не когда написать незя будет
Тебе кто рот открыть разрешил?
Сиди не тяфкай, без тебя разбирутся
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты сама прочитала,что ты написала?как ты оцениваешь свою жизнь вот на тех движениях?и как ты видишь себя дальше?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
От того что у меня по утрам другие дела есть помимо того чтобы слушать оскорбления(ну как вы называете это"ИНОВАЦИОННО НОВЫМ" лечением) только уже от бывших наркоманов не значит что я зассал и тд...
Какие у тебя дела, барыга? Закладки раскидать?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
семья дети как организм восстановиться дерево посадить доучиться
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
От того что у меня по утрам другие дела есть помимо того чтобы слушать оскорбления(ну как вы называете это"ИНОВАЦИОННО НОВЫМ" лечением) только уже от бывших наркоманов не значит что я зассал и тд...
Ты че тут черт вякаешь?по закладкам бегать дела твои.ты сюда че приперся?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
41 КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАРКОМАНА?
Наркоману нужна постоянная порция одобрения.Наркоман так же как и все хочет нравиться окружению хочет получать одобрение от окружающих.Но получает лишь порицание и призрения.Все наркоманы в свое время начали употреблять чтобы самоутвердиться и понравиться кому то. Обычно такое происходит в компаниях.
В итоге начинающие наркоманы быстро попадают в яму ,у них начинаются проблемы. А когда человеку предъявляют что он наркоман, он понимает что это очень стыдно. Начинается вранье с целью показаться честным человеком. В общем человек обрастает враньем кажется что выхода нет, и он продолжает врать и манипулировать родными.
мое мнение Пока я употребляла я очень много врала сегодня я спустила этот ком а жизнь по другому кажется
и когда родители узнали я до последнего хотела им внушить что я здорова и ничего не употребляю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
42 . О МОРАЛИ, ДЕМАГОГИИ И РЕЗОНЁРСТВЕ
Нормальный человек свои психозащиты контролирует и пресекает, наркоманы мыслят не трезво и в итоге попадают в ловушку психических защит
Близкие должны помочь наркоману разобраться. Надо помнить, что мозг наркомана работает криво.
У наркомана больше всего поврежден мозг, которsq состоит из гормонов, и создает ощущение радости. При употреблении наркотика мозг получает избыточное количество гормонов удовольствия. работа других гормонов портится. Мозг наркомана работает неправильно, постоянно включаются защиты.Наркоман врет потому что не может остановиться употреблять, не может признаться , что он не может остановиться , и при этом хочет чтобы его не осуждали окружающие.
мое мнение хорошо что мой мозг начнет работать нормально и агногозия пройдет и враать не буду