Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты говоришь,когда тебя спрашивают.каждый прошел,а твой уеб.ан по кустам шкериться.
дак не чо он не шкериться у него может мама на работе и забирает вай фай чтоб в другие соц сети не заходил, тут уже подробности все не знаем
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
дак не чо он не шкериться у него может мама на работе и забирает вай фай чтоб в другие соц сети не заходил, тут уже подробности все не знаем
Форточку закрой-дует че то
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
а это постепенно расскажется как дойду до статьи которая подходит расскажу
Ты у меня сейчас с первой статьи по новой начнешь, тебе сказано что делать, излагай свою торчковую жизнь полным текстом, с самого начала, как, когда, что, как под кайфом себя вела, про притоны ваши, пиши.
Я повторять не буду больше.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты у меня сейчас с первой статьи по новой начнешь, тебе сказано что делать, излагай свою торчковую жизнь полным текстом, с самого начала, как, когда, что, как под кайфом себя вела, про притоны ваши, пиши.
Я повторять не буду больше.
я писала изначально как я себя вела
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты с чего вдруг оперилась курица?я тебе вопрос задал-ты морозишься.ты думаешь мне твои куринные трели читать интересно?умничаешьче то?-два слова в предложении связать не можешь,ты че моросишь эй?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
мемуар пишу
правды
уже целый час
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
начала 29 числа попробовала с Савелием , димой , олей вернулась домой во время все хорошо
а до этого дима работал со мной пустышки ходил ну я ничо не делала потому что все равно было страшно
но мы тогда еще не померились
30 попробовала тоже с Савелием,димой и олей
1 числа дима проводил на поезд и до 6 числа я с олей отдыхала в деревни
а 7 числа мы оказались на галухе там была лиза мне надо было в10 домой и я пропала а дима в 18 уехал на работу
а мы с олей потом поехали к диме как окончел работу и пошли в комуналку
потом 8 числа с олей с димой диминым братом
а потом я маме сказала что буду жить с димой что димина мама разрешила
и в тот день 9 числа были целый день у диминой мамы ждали ее она офицально дала диме ключ компютер вещи и мы уехали
а потом перехали в комуналку жили две недели норм
а потом было новоселье пиццу кушали дима и димин лучший друг пили пиво еще алиса была потом прришел димин двоюродный брат и придложил скинуться на соль, а денег не было у нас ток у него , утром приехаля оля с клуба и они купили
а после уже снова норм жили
а когда мы были норм искали работу дима выходил в зиминий пару раз на недолго давали хоть копейку мы кушали
узнали что оля подружилась с теми с кем были 8 числа и обамнула всех что она на работе и ее мама сказала чтоб ехала к нам с димой у нас поспала а нам сказала что она норм что приедет одна, приехала со всеми с кем познакомилась
вот и с того момента они жили у нас дней пять
потом уехали снова вдвоем норм жили к диминой маме ездили каждую неделю в гости она ездила к нам
потом никита научил диму продовать наркотикь своим друзьям и они меняли на алкоголь говорили лучше пить чем наркотик курить , а щас оказывается все вред
потом уже был конец месяца диме надо было маме за хату платить он начал себя не навидить и тормозили его чтоб не загонялся что хватит курить и мне ему что мы хорошая пара и должны вылести от туда
и никита и остальные сказали что не будут курить пока дима не отдаст маме 6 тс и они пытались продать и продали на 5
но в итоге заказали пиццу суши купили сигареты и пытались жить как люди и жили так в 4 где то адекватным дней 5 и еще никите не давали работу потому что
и просто спали ели вкусно
а потом никите дал попробовать меф а мне тогда дима сказал чтоб я его не пробовала что страшно за меня и что передоз может быть и я тогда и не пробовала его послушала
поотом еще какие то людики появились
а мои нервы сдавали что я убералась они бродили туда сюда . дима ругался не замечал что я постоянно убераюсь я ушла тогда 2 часа одна бродила вернулась и он извинялся и с того дня помогал мне
потом диму из дома забрали опера потому что он не пришел в полицию проспал и забрал мой телефон а я сидела тогда с темой и максом ждали диму
а когда опера заберали его он ходить не могу потому что нога загноилась я им сказала помогите ему а они поржали и сказали что они ему не помогали соль курить
вот а в тот день я должна была приехать домой , но изза того что ключа не было и надо было ждать диму не поехала родители послали сказали чтоб жила своей жизнью и ничо не просила
и в тот день я попробовала меф дорогу одну
и меня никита с алисой спросили что лучше соль или меф я сказала соль пищевая а потом такие а правду и сказала что меф полная фигня
и потом они пили последние дни как мы от них уехали , а когда они пили мы ездили в травму но сказали идти с ним хирургу и мы на пят записались к хирургу
и в тот день диму кинули в блек лист и ночью он спал от того что ннога не реально болела
утром спал. а днем его ногу все трогали там драка была что меня нечаянно максим по голове дал и дима ночью захотел есть а еды не было и он хотел идти в комуналку, а я позвонила его маме и сказала мол что хотим приехать и нам скинули на такси и мы приехали к диминой маме и она сказала тоб му кушали ложились спать и утром скорую вызывали и с димой уехали на скорой его положили на операцию а я позвонила вся в слезах родителям и меня домой забрали
два дня жила дома
тогда уже все начали догадываться я уверенно им дала свои ногти сказала, чтоб все со стрегли и волосы
а потом диму выписали обещала им что в 22 вернусь домой а был мороз- 40 я позвонила маме попросила на проезд спросила можно на такси и она сказала сама вызову и забыла обо мне и осталась у димы , на след день приехала домой папа накричал мол я наркоманка что глаза неадекватные а я тогда норм была и уехала к диме и его маме там ночевала а днем диме сунули проверку с адресом и там было пусто мы шли радостные домой что это все к лучшему и купили шоколада и всего вкусного
пришли поспали проснулись время 18 у него оповещение от телеге мама должна была прийти говорила может не надо мама придет а тип две недели не курил он такой прогуляемся если есть то отдадим никите чтоб он продал и долги отдать а если нет то норм
вот тогда мы потерялись
нас позвали на хату пить мы пошли мол без наркотиков 25 в 10 утра вот тогда все пили наркотиков не было , а чья квартира была сказал без соли мол ниикита приезжай тип пить а никита приехал с 1 гр мефом там было человек 15 и все эти 13 человек налетели на него а мы сидели в другой комнате и мне сказали тип солевая попробуй типа меф лучше и дима говорил не надо ей нам домой домой и я тогда попробовала дорогу и все и все равно сказала что такое себе
и потом время было 18 у мальчика должна прийти мама
и мы ушли с димой гуляли в двоем
и потом пришли и нам рассказали что папа меня ищет что папа там всех запугал и я диме сказала что видела да папину машину как проезжала что мол это не поранойа
в итоге я ему говорю что хочу домой к нему что не хочу так жить и дима сказал да тип я согласен и позвонили его маме и пришли в адеквате уже домой норм
а пока шли разговаривали что если будет такая возможность чтоб выбрать где жить вдвоем то только вдвоем
но так не случилось меня забрали домой
а дальше все знают как было что папа сказал алин будем тебя лечить а я твердила что без димы не бууду пока он не будет
и моя мама написала диминой мол алина хочет чтоб дима лечился что она тоже будет и дима услышал обо мне и уехал лечиться
поэтому я и борюсь сама за обоих что дима мне вреда никакого не приченял и реально рада и буду видеть что он лечиться хоть и будет тяжело
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и я уверена что дима тоже правду расскажет как создаст тему что я ему доверяла он мне и правду как все было что ему еще может легче будет тут
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а я просто думала что он расскажет за меня как главный в отношениях поэтому не говорила вот и картина
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ни точек, ни запятых элементарных, ни грамматики..незаконченные фразы.. Беда..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Аааа) я забыл, что только в школе пишут правильно. А в жизни наркоманскойможно как хочешь..
я читала что не обязательно писать и ругать за русский
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я просто правила знаю а применять не могу