Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дим приветствую,че как дома? Агапит не буровит?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
31 стадии, синдромы и симптомы алкоголизма . в чем разница
Стадии алкоголизма нужны для врачей, чтобы выставить правильный диагноз и стадию , и чтобы правильно лечить.
У алкоголика с первой стадии начинаютcя происходить изменения в психике.
У человека на первой стадии : есть анозогнозия, рефлекторное влечение, небольшой бред отношения, небольшой алкогольный параноид.
На второй стадии все эти качества усиливаются.
В народе есть понятие, алкоголизм начинается с похмелья. Но это не так похмелье это уже вторая стадия алкоголизма и она появляется одновременно с запоем.
Начальная стадия алкоголизма начинается с влечения , рефлекторного желания. Пока не случается жести и кажется , что нормально в отношениях с алкоголем..
Бытовое пьянство это случайное распитие, и то первые несколько раз.(Культурное питие это глупость)
мое мнение : до сизх пор не могу понять относить себя к алкоголикам или нет
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ну, это, типа, как бы в общем, наверное, как то так...
Ты говоришь как моя 10-ти летняя дочь! Прокачивай башку, пока возможность есть, а то остановилась в развитии... Вроде большая девчонка, а разговариваешь, как 5-6-тиклассница!
Ее развитие остановилось после 7 класса, дальше она в школу ходила для галочки, в одно ухо залетело в другое вылетело.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Агапит,перестань мозг еб.ать родичам,тут вроде рассуждаешь полу полу,а дома тиранишь предков-харе!как понял?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
почему матери то нет на форуме, а?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ее развитие остановилось после 7 класса, дальше она в школу ходила для галочки, в одно ухо залетело в другое вылетело.
Есть отличная возможность подтянуть ее развитие, наладить отношения, восстановить ее мышление. А там глядишь может и друзьями станете...
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Есть отличная возможность подтянуть ее развитие, наладить отношения, восстановить ее мышление. А там глядишь может и друзьями станете...
Очень на это надеюсь, предпринем все, что от нас зависит для достижения этой цели.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Очень на это надеюсь, предпринем все, что от нас зависит для достижения этой цели.
Она еще маленько повыежывается, разум включиться, потом морали с рассказов поднаберётся - по другому общаться станет.
Еще в конце благодарить тебя будет!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Она еще маленько повыежывается, разум включиться, потом морали с рассказов поднаберётся - по другому общаться станет.
Еще в конце благодарить тебя будет!
Ребята быстро ее наркоскотское мышление поднимут,перевернут,и поставят на место до заводских настроек!)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ребята быстро ее наркоскотское мышление поднимут,перевернут,и поставят на место до заводских настроек!)
Привет, как там на свободе? Рассказывай! =)
На работу устроилась?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Привет, как там на свободе? Рассказывай! =)
На работу устроилась?
хорошо)))я вот в поиске работы! сейчас нужно сделать удостоверение,там быстро,а так дома сидеть не вариант,ничего не делая! Работы тем более много.У тебя я смотрю уже конец отсидки)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
чем дольше и больше человек пьёт,тем выше иммунитет к алкголю
Бытовое пьянство о стадия когда совершенно не хочется пить(нет тяги).
Но если ты все равно будешь случайно выпивать,то толерантность будет расти и хоп и первая стадия
От бытового пьянства до первой стадии два шага. И уже на первой стадии когда человек уверен,что управляет ситуацией и у него все под контролем ( происходят громадные изменения в поведении, в характере, в повадках человека.) Неврастеническая болезнь развивается уже когда организм перестаёт бороться с алкоголем ,исчезает рвотный рефлекс и растёт тяга.
На второй стадии усиливается всё то, плюс добавляются болезни, внешние изменения.
Насутпает третья стадия-это когда пил 500, потом 700 а там и литр
Он может лежать на кровати сутками и ходить под себя в туалет.Человек теряет работу,семью.Ему все равно если нет денег он начинает продавать все подряд лишь бы выпить.Мозг уже деградировал
Мои мысли: на самом деле у нас в обществе все пристрастны к алкоголю . По сути как только человек начинает периодически выпивать, он начинает падать яму
Да и многие не знают что алкоголь – это тоже наркотик
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
хорошо)))я вот в поиске работы! сейчас нужно сделать удостоверение,там быстро,а так дома сидеть не вариант,ничего не делая! Работы тем более много.У тебя я смотрю уже конец отсидки)
это твоя настоящая фотка на аве?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
хорошо)))я вот в поиске работы! сейчас нужно сделать удостоверение,там быстро,а так дома сидеть не вариант,ничего не делая! Работы тем более много.У тебя я смотрю уже конец отсидки)
Да, пол месяца осталось =)