Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
С медикаментозным вмешательством там есть ещё один важный момент: наркоман в своём течении теряет все чувствительные способности к окружающим, к сделанной работе, к сладкому сну, к вкусной еде и прочее. Когда лечение будет подходить к концу ты начнёшь ощущать заново все радости мелочей общения и начнёшь жить по человечески. А вот если дать тебе пить афобазол например (самый минимум) то тот эффект расплывется и ты сможешь только быть в безразличном состоянии. Поэтому и эффект 2 месяцев возникает (я здоров выпустите). Конечно в некоторых случаях аптеку применять необходимо в связи проблем с психикой из-за употреблении говна, но от этого ещё никто не умирал
поняла
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я не много отдохну , то глаза устают, поделаю чуток картину и вернусь за чтения и за пересказы
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а упражения какие нить можно делать, там приседания пресс??
только не вспотей - исключительно в разминочных целях чтобы погонять кровь по сосудам и порастягивать мышцы
переизбыток активности - запрещен на 3 месяца!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
только не вспотей - исключительно в разминочных целях чтобы погонять кровь по сосудам и порастягивать мышцы
переизбыток активности - запрещен на 3 месяца!
А то гормоны зашалят
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А то гормоны зашалят
не совсем гормоны
порой излишняя физическая активность может являться как "поиск замены удовольствия" и распознать это не всегда возможно
поэтому при возникновении желания резко сбросить накопившееся напряжение через спорт не стоит прибегать к слишком явному его применениия. лучше решать проблему которая это напряжение вызывает
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
то есть прям через 2 месяца можно уже усердней заниматься да? и на грузки уже делать не только на мозг , но и тело прокачивать
Вылечишься и накачаешь себе по.пец. Не о том думаешь.