Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Привет, продолжай работать над собой и будут сны)
Мне на первом этапе снилось, как я пытаюсь от всех скрыться, чтобы употребить, а потом, приснилось, как я пытаюсь сныкаться от всех, но в руках уже книжечка с рассказами А.П. Чехова, а я всё никак не могу найти укромного местечка, чтобы почитать её!
Трудись!
я бы тоже худ литературу почитала но все статьи отдыхаю делаю картину , глаза от компа устают
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Предупредите его маму, пусть дома закрывает.
дак я сказала да , его закрывать без полезно то есть он с может выйти из квартиры просто не закроет если мама ключ заберет, я так и написала что я тоже сижу на цепи и родители спокойны что его так же надо
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
После статей будет литература) Главное статьи хорошо усваивай.
у меня каша была, потому что я писала изложения и сразу мысли мои то есть я все вместе делала, а щас пишу пересказ потом когда мои мысли уже и мысли не такие ярки стали
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
я бы тоже худ литературу почитала но все статьи отдыхаю делаю картину , глаза от компа устают
Почитаешь...Времени у тебя будет предостаточно.
Статьи должны в голове твоей взрастить для этого почву, понимание того, в какое, неспособное здраво мыслить, не обладающее собственным сознанием и разумом животное, асоциальное чмо, неизбежно приводит употребление ядов, как в физическом, так и ментальном смысле. Только после полного понимания образования физической и психической зависимости, мерзости всего этого, ты сможешь воспринимать правильно мораль художественной литературы.
Развивайся, для этого у тебя сейчас, благодаря твоим родителям!!! - есть все возможности и поверь, пятки целовать им будешь за это просвещение...
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
у меня не работает и мама так скинула чтоб читала
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
11 Кратко о системе алкоголизма ?
Алкоголизм это рефлекс , который приводит к депрессии , а затем случается срыв и он снова бухает
А у алкоголика развивается так же анозогнозия(потеря самокритики).
Алкоголику должна помогать семья,родственники так же должны читать статьи чтобы понять логику алкоголика
Должны действовать согласованно чтоб алкоголик не манипулировал
Так же нужна изоляция на 3 месяца закрыть дома , чтобы погасить рефлекс (убрать « лыжню» к алкоголю)
И если акоголику тяжело перенести похмелье то нужно идти к врачу и дать 100 гр
мое мнение :согласна с изложенным в этой статье что нужна реальная поддержка родствеников и даже жесткие меры по другому с болезнью не справиться,.Родственники должны быть готовы к скандалам и не рассчитывать на добровольное согласие на лечение.
А ты бухала?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
я уже рассказывала выше что да я пробовала алкоголь, но щас он что то не заходит
и получала за алкоголь от родителей
Ну правильно, алкашей в округе нет вот и не лезет, как только обратно в социум так ты за милую душу. Все это вытекает из тех людей что тебя окружают. Но именно ты (не мама с папой, не форумчане) будешь выбирать кому ты будешь уделять время проводить выходные, и проч. Я не говорю что те кто пьёт конченые и прочие кошмары, но это минус человека и довольно значительный. Бывают люди которые видят своё существование заработать пропить - заработать пропить, крч безцельное существование очень часто распространённое среди молодых.
Тебе стоит начать выстраивать отношение к алкоголю пока у тебя есть такая возможность, и спустя пол года ты отделишь котлеты от мух и без позерства и нравоучений просто обрисуешь молодым что для тебя алкоголь и ты не видишь в этом никакой привлекательности ( надеюсь на такую твою мысль в будущем).
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну правильно, алкашей в округе нет вот и не лезет, как только обратно в социум так ты за милую душу. Все это вытекает из тех людей что тебя окружают. Но именно ты (не мама с папой, не форумчане) будешь выбирать кому ты будешь уделять время проводить выходные, и проч. Я не говорю что те кто пьёт конченые и прочие кошмары, но это минус человека и довольно значительный. Бывают люди которые видят своё существование заработать пропить - заработать пропить, крч безцельное существование очень часто распространённое среди молодых.
Тебе стоит начать выстраивать отношение к алкоголю пока у тебя есть такая возможность, и спустя пол года ты отделишь котлеты от мух и без позерства и нравоучений просто обрисуешь молодым что для тебя алкоголь и ты не видишь в этом никакой привлекательности ( надеюсь на такую твою мысль в будущем).
ну сейчас я читаю у меня идет негатив какой то к алкоголю да даже сигареты фе , лучше фрукты и овощи грызть
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
ну сейчас я читаю у меня идет негатив какой то к алкоголю да даже сигареты фе , лучше фрукты и овощи грызть
просто не зарекайся, не создавай у себя мнения не подкреплённых ни чем. Если стал алкоголь не устраивать, поняла что это пойло для быдла, и почти все арестанты как подкопирку говорят: да вот выпили чутка, забылся.......10 лет. короче будь честной лишь сама перед собой о теме алкоголя сигарет и прочего.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
ст 12 в чем разница между этим методом и офицально наркологией?
наркологи начинают лечение с таблеточек, а потом уже психотерапия, для полного излечения.
сначало надо убрать анозогнозию , а следом за ней уйдет рефлекс (угаснет от времени в изоляции)
Депрессия уйдет сама , потому что у наркомана нет анозогнозии и рефлекса
пока пичкают таблетками наркоман все равно не забывает о наркотике
Чтобы вылечить наркоманию должно включиться здравое мышление, а с медикаментами это не возможно.
и наркоман по исходу лечения становится человеком ,которым он был до наркотиков
мое мнение эта статья дает уверенность , на трезвую жизнь и без наркотиков и алкоголя вобщем быть полностью здоровой
а разница в том что на форуме никто не ждёт,чтоб наркоман согласится насильно заставляют и принуждают потому что он болен.
что ломки всякие так пройдут , что все фигня
С медикаментозным вмешательством там есть ещё один важный момент: наркоман в своём течении теряет все чувствительные способности к окружающим, к сделанной работе, к сладкому сну, к вкусной еде и прочее. Когда лечение будет подходить к концу ты начнёшь ощущать заново все радости мелочей общения и начнёшь жить по человечески. А вот если дать тебе пить афобазол например (самый минимум) то тот эффект расплывется и ты сможешь только быть в безразличном состоянии. Поэтому и эффект 2 месяцев возникает (я здоров выпустите). Конечно в некоторых случаях аптеку применять необходимо в связи проблем с психикой из-за употреблении говна, но от этого ещё никто не умирал