Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Всем привет! Хочу снять кандалы со своего чуда в перьях, пусть маме по дому помогает.
Это на ваше усмотрение. Вам виднее на месте, как дочь ведёт себя. Если не буйная, попыток к бегству не предпринимает, осознанно лечится, отстегните.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
17 Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)
Наркомана нужно сразу лечить, а не ждать когда он изъявит желание.
Лучше всего лечиться самому с помощью родственников точно будете уверены, что не навредите самому себе. В большинстве клиниках не лечат и наркоманы потом срываются. В стацион.наркоголии это только первый шаг,а не полностью здоровый адекватный человек.
В рц наркоманов отделяют от нормального общества и занимаются только трудотерапией
Лыжня к наркотику появляется с 1 употреблеия
Первое в его лечении,что нужно понимать процесс его психозащит и логика его поведения.
Второе как формируется рефлекс(тяга к наркотикам),как от неё избавится.
Так же рассказывается откуда автор брала информациию, а материал из учебников наркл.психа а учебники использованы Пятницкой
Самостоятельный способ лечения самый эффектный , так как он точно не навредит.
Сейчас очень популярна теория созависимости её суть,
наркоман человек здравомыслящий и не излечимый.Если он принимает наркотик значит он так хочет.Жена и мать наркомана со зависимые. Эта теория неверна т.к высасывает деньги из родственников и толкает наркомана на дно с которого он сам выкарабкаться не может .
Суть лечения:
Бросать наркотики нужно дома.
Родственники должны быть готовы на время стать его врагом.
Далее в инструкции приведён подробный план действий, для родственников и наркоманов
Мое мнение : что статья очень огромная, что мозг вскипел о перенапряжении информации Читала два раза чтоб разобраться до конца первый раз просто прочитала и выписывала ключевые моменты, а второй раз уже чтоб из ключевых фраз составить пересказ
Что бы вылечиться нужно, следовать всем статьям инструкции.
И помимо чтение статьей , развивать мозг то потом будет сложно быстро адаптироваться.
Агапия,молодец продолжай в том же духе,ни чего не бойся,трудности закаляют характер,не ссцы в компот,папа с тебя цепи снимает-хвоста ненакрутишь?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Агапия,молодец продолжай в том же духе,ни чего не бойся,трудности закаляют характер,не ссцы в компот,папа с тебя цепи снимает-хвоста ненакрутишь?
не я сказала что я не особо хочу чтоб меня снимали , потому что на первом этаже холодильник и я все сьем вкусное хах , так что пока так лучше даже
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Агапия,молодец продолжай в том же духе,ни чего не бойся,трудности закаляют характер,не ссцы в компот,папа с тебя цепи снимает-хвоста ненакрутишь?
Я с неё х...ю, теперь отказывается цепь снимать, боится что к холодильнику потянет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
не я сказала что я не особо хочу чтоб меня снимали , потому что на первом этаже холодильник и я все сьем вкусное хах , так что пока так лучше даже
Ааааххааах...))))ну ты даешь!!!..)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Люблю повесилиться-особенно пожрать...)))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.031
СТ 19 Как воспринимать лечение наркомании правильно?
Если научиться отслеживать свой самообман (это заставит организм не вспоминать о наркотиках) тяга уйдет .
Или я не понял, что-то не то нсписала
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
родители рассказали о том что молодой человек уже дома, что хотел связаться со мной, что хотел убежать ко мне , а его мама держит самообманом, мол я не в городе , говорит что нужно забыть об мне будто я в чем то виновата , думаю еще что нить мерзкое не хочет регистрировать его на сайте потому что я тут а дима хочет лечиться
я не знаю что делать
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
родители рассказали о том что молодой человек уже дома, что хотел связаться со мной, что хотел убежать ко мне , а его мама держит самообманом, мол я не в городе , говорит что нужно забыть об мне будто я в чем то виновата , думаю еще что нить мерзкое не хочет регистрировать его на сайте потому что я тут а дима хочет лечиться
я не знаю что делать
привет
тебе - ничего не делать - лечись дальше!
чем чаще нём думаешь - то гоняется у тебя скрытая тяга, пусть и благими мыслями о помощи ему
ты её тупо не осознаёшь - просто тупо поверь что это так
о себе сейчас думать должна
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
привет
тебе - ничего не делать - лечись дальше!
чем чаще нём думаешь - то гоняется у тебя скрытая тяга, пусть и благими мыслями о помощи ему
ты её тупо не осознаёшь - просто тупо поверь что это так
о себе сейчас думать должна
ага как о себе то думать если он тоже близкий , его мама ваще хочет чтоб забыл обо мне это ваще не нормально, а я хочу спасти его и забрать