Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
это отрицание чего либо и своей болезни
Не чего-либо, а вполне конкретных вещей. Это отсутствие самокритики в том числе.
То, что сейчас происходит с тобой, папа в ах.уе, а ты думаешь, что ничего такого страшного ты не делала и мужик твой тоже не делал.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Не чего-либо, а вполне конкретных вещей. Это отсутствие самокритики в том числе.
То, что сейчас происходит с тобой, папа в ах.уе, а ты думаешь, что ничего такого страшного ты не делала и мужик твой тоже не делал.
ну я вообще не думаю так что это ничего такого страшного , это действительно страшно и читая статьи я почуть чуть вкл мозг даю рабоатьь и осознаю свои ошибки и где я реально виновата
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ну я вообще не думаю так что это ничего такого страшного , это действительно страшно и читая статьи я почуть чуть вкл мозг даю рабоатьь и осознаю свои ошибки и где я реально виновата
Я бы с радостью почитал об этом.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
ну я вообще не думаю так что это ничего такого страшного , это действительно страшно и читая статьи я почуть чуть вкл мозг даю рабоатьь и осознаю свои ошибки и где я реально виновата
Я сегодня прочитала твою анкету. Там ты писала по-другому. Так у тебя все прекрасно, а папа гонит.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я сегодня прочитала твою анкету. Там ты писала по-другому. Так у тебя все прекрасно, а папа гонит.
я в анкете вроде про папу то почти не писала только какие взаимоотношения
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я бы с радостью почитал об этом.
И я. Алинка, об этому нужно писать в изложениях. Где ты видишь свои ошибки. И где ты чувствуешь, что виновата и перед кем. Анозогнозия также лечиться правдой, правдой перед собой и окружающими.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
28 Почему так сложно признаться себе в алкоголизме?
Если разум будет алкоголику говорить о том что пора прекращать пить , то тоже включаться психозащита, потому если признать себя алкоголиком значит,что лентяй,эгоист,душевно больной.
стыдятся этого слова потому что на ряду с алкоголизмом у человека появляются разные симптомы, становится грязным ,эгоистичным,деградирует,а так же бахвалится и это никому не нравится,но алкоголик не может себя сам остановить,это прогрессирующая болезнь
Так же рассказывают почему нестоит стыдиться слова алкоголик
Что по поводу тебя?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
8 Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)
пресекать наркоманию — надо правильно и это, на самом деле, целая история… Грань очень тонкая и тут важно, не перегнуть палку ни в одну из сторон(ни в жесть, ни в жалость).
Стационарные наркологии очень опасны, там наркоманы могут подхватить болезнь и обзавестись друзьями, что бы снова вместе употребить.
Наркоман должен бросать наркотик дома, в знакомой среде, если же везти в деревню, при возвращении он сорвется ,напомнит бывшая привычная обстановка.
СИМПТОМЫ наркомании:
Склонность к предательству
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Наплевательское отношение к делам
Упёртое желание доказать превосходство
Неумение признать ошибку
Спихивание вины на других
Подлость
Жестокость
Равнодушие к окружающим
Бесконечные манипуляции
Бахвальство и ложь
Хитрость и изворотливость
Склонность к маргинальным видам заработка
Капризы и требования особого отношения
Из всех этих пунктов у меня до употребления были: безответственность, неумение признать ошибку, Бахвальство и ложь
Вывод: лечить наркоманию можно, только не откладывать это, а начинать здесь и сейчас.
Надо мне вникать в суть лечения, не отступать и слушать все советы которые дают мне
И помимо чтение статьей , развивать мозг то потом будет сложно быстро адаптироваться.
Вот эту статью переписывай, применяя на себя, на своих дружков торчков. На то какие истории там у вас были. Вот например мы сегодня узнали интересную историю, что торчки, которые вам дали попробовать потом вас назвали торчками-нарками и переслали с вами общаться. Что из этих пунктов было применимо к вам? Что к ним? Давай начинать работать, хорош херней заниматься.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
доброе утро всем
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
22 Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить
Зависимость формируется мгновенно,а это значит,что ровно с того момента,как я впервые покурила яда ,стала наркоманкой
В статье описывается подход традиционно-современной медицины на данный момент
Формирование наркомании происходит от таких факторов как, желание быть крутым, взрослым и т.д. и я явно не стремилось кому то понравиться. я никогда так не считала если наркоман это круто и взросло, щас такой век что круто быть здоровым а не наркоманом и алкоголиком
в статье сказано что нужно бороться именно с рефлексом и методом дрессировки. Чтобы на хорошие ассоциации от приема наркотиков, наложить негатив
Эту статью на себя переложи. Почему «попробовав раз ем и сейчас»? Почему с 14 лет с нарками тусила и не отказывалась, а потом предложили и не отказалась. Почему попробовала, а потом начала постоянно курить (и не говори что не постоянно). Что вами с Димой движило в этот момент?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Смотри, вот инструкция , как поставить родительский контроль на виндовс 10. Ознакомся, потрать время, но настрой эту функцию. Она даст тебе возможность контролировать и ограничить возможность посещения стороних сайтов и игр твоей наркоше.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Смотри, вот инструкция , как поставить родительский контроль на виндовс 10. Ознакомся, потрать время, но настрой эту функцию. Она даст тебе возможность контролировать и ограничить возможность посещения стороних сайтов и игр твоей наркоше.
Сегодня попробую, не получится отдам спецам.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Эту статью на себя переложи. Почему «попробовав раз ем и сейчас»? Почему с 14 лет с нарками тусила и не отказывалась, а потом предложили и не отказалась. Почему попробовала, а потом начала постоянно курить (и не говори что не постоянно). Что вами с Димой движило в этот момент?
Она пока изолирована до завтра, с утра начнёт