Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Двое,поэтому и двое,что один за всех и все за одного.или сейчас у молодежи пох.,каждый дрочит,кто как хочет?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
он пришел к диме домой тогда тоже с диминым лд на тот момент , и кричали что мы все наркоманы и то что они перестанут оббщ с димой и кинули в чс
Наверное была причина, почему одни нарки назвали других нарков нарками. Вы колоться с Димой начали?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Наверное была причина, почему одни нарки назвали других нарков нарками. Вы колоться с Димой начали?
да не было причины а диме тогда было обидно что вот егоназвали и он не отрицал а те кто ему дали лились и не согл с тем что они наркоманы
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да все ей рассказано и про ковырялок и про друзей торчков *******.в. папа же не в авторитете, мало он тебя из этого говна тянул, мама слезами мало умывалась, не ты же умная самая, получи и распишись.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
25 КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ?
Первый шаг Изучаю статьи, осознаю появления тяги, что справляться с ней реально что , нужно время и изучение статей.
Второй шаг восстановление мышления
Читать книги
По третьему никаких изменений не планирую не успела потерять семью . Буду искать себе работу достойную и любимому занятию и развиваться, а не стоять на месте , и развиваться не только самой , но и мозг. закончить учебу
И то что жить после наркотиков реально
ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
Потому что анозогнозия и Рефлекс
А наркоман решает бросить сам когда ибо много проблем,ибо родственники помогают ему в этом
ты сама реши бросить?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты сама реши бросить?
ну родители наверно помогли с этим решением
я просто думала если я не употребляю долго то больше не буду, а оказывается глубоко ошибалась
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
можно вопрос?
Наркотик при попадании в организм создаёт такое ощущение, что ты находишься просто в нирване. Тебе хорошо, крайне спокойно, всё вокруг кажется хорошим, правильным, красивым и ты сам чувствуешь себя в крайней степени счастливым.
а если ничего не было такого ?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Похоже мне придётся разворошить ваше гнездо, пусть и ты под раздачу попадёшь, потом спасибо скажешь
ну родители наверно помогли с этим решением
я просто думала если я не употребляю долго то больше не буду, а оказывается глубоко ошибалась
Задолбала, давай без "ну"
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
можно вопрос?
Наркотик при попадании в организм создаёт такое ощущение, что ты находишься просто в нирване. Тебе хорошо, крайне спокойно, всё вокруг кажется хорошим, правильным, красивым и ты сам чувствуешь себя в крайней степени счастливым.
а если ничего не было такого ?
Хочешь папе хорошей наркоманкой казаться?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
да не было причины а диме тогда было обидно что вот егоназвали и он не отрицал а те кто ему дали лились и не согл с тем что они наркоманы
Ну ты лучше меня знаешь, что было, а чего не было. У нарков есть градация их наркомании, кто курит, говорят на тех кто нюхает, что они наркт, кто нюхает на тех, кто колет. А по факту разницы нет, каким образом. Вещество оно и в Африке вещество.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Похоже мне придётся разворошить ваше гнездо, пусть и ты под раздачу попадёшь, потом спасибо скажешь

Задолбала, давай без "ну"
Папа, выйдете на тех друзей. Предупредите их родителей, они барыжат, сядут на хрен или убьются и сами того не понимаю убивают людей.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Хочешь папе хорошей наркоманкой казаться?
причем тут папа? и как наркоманка может быть хорошей это два не подходящих слова друг до друга
реальный вопрос задала, а ответ что для папа, это как то глупо кажется
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я просто на всех кричала что они по потолкам ползают и все убирала и мыла полы чтоб не было этого и перключала музыку и все
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
причем тут папа? и как наркоманка может быть хорошей это два не подходящих слова друг до друга
реальный вопрос задала, а ответ что для папа, это как то глупо кажется
Ощущение такое из твоих вопросов и ответов создается...
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
можно вопрос?
Наркотик при попадании в организм создаёт такое ощущение, что ты находишься просто в нирване. Тебе хорошо, крайне спокойно, всё вокруг кажется хорошим, правильным, красивым и ты сам чувствуешь себя в крайней степени счастливым.
а если ничего не было такого ?
Ты думаешь тех кого ключит и кто в окна от чертей выпадает или кто своих любимый и родных убивает были в нирване и в крайней степени счастливыми людьми?