Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
что связано с наркотиками и подобное даже если без нее все говно да и алкоголь тоже
Я даже не заметила как спилась и жизнь сузилась до бутылки. Никто не замечает. Ты думаешь, что ты правишь балом и контролируешь все, но это не так. Только ты знаешь правду, говорить которую не хочешь, но уже сейчас, надеюсь, ты понимаешь, что ты запалилась в даркнете, как минимум, а твой парень лежит в наркологии и вы оба не понимаете че в этом такого, мы ж нормальные? Дальше было бы больше.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
потому что там было не в изоленти а малеькие одноразовые
Пиздоб...олина!!! Они тебе че так и писали иди муку расстилай а мы тебе зп выдадим? Или они все таки заворачивали в изо писали что ск а на деле там сода и мука
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты че каждый пакет разворачивала в каждом мастер кладе? Пиздежом попахивает, страшно... две недели мука.... я с ребятами знаком, они на втором уже солярку поднимали, максимум на 3. Дичь не загоняй. Они не долбаебы тебе за пустые адреса зп давать. Они с самого начала пишут ск , сп, гаш, меф. Ты че каждый пакет проверяла, а если да то ну на 3 разе они тебе должны были выдать. Скажи что ты просто сожрала наркоту последнюю и все, хули пизд.еть.
а там не было ничего написано соль меф и по 5 штучек давали , а на самом было 6 и каждыые 2 недели так было потому что проверяли напишу я им об этом или нет , ну у многих так не которые3 дня работают на проверках а не которые и дольше
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
нет ответсвенные потому что тут идет призывность к суициду, да он бы так не сказал он бы плечо дал и я плакала где проблема
и с.уицид это не выход
Ну а если в течении двух недель тебя принимают с наркотиками,про которые ты уверенно думаешь,что это мука.и садят тебя,и что?с 6 можно и выжыть вроде бы,тока переламаться оснавательно,вот и посадка такая тебе всю жизнь переломала,и что?-не гавно дела?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну а если в течении двух недель тебя принимают с наркотиками,про которые ты уверенно думаешь,что это мука.и садят тебя,и что?с 6 можно и выжыть вроде бы,тока переламаться оснавательно,вот и посадка такая тебе всю жизнь переломала,и что?-не гавно дела?
гавно
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну а если в течении двух недель тебя принимают с наркотиками,про которые ты уверенно думаешь,что это мука.и садят тебя,и что?с 6 можно и выжыть вроде бы,тока переламаться оснавательно,вот и посадка такая тебе всю жизнь переломала,и что?-не гавно дела?
там и с одного можно а 6 уже как много идет
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А почему тогда молчаливое согласие не гавно дела?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
а там не было ничего написано соль меф и по 5 штучек давали , а на самом было 6 и каждыые 2 недели так было потому что проверяли напишу я им об этом или нет , ну у многих так не которые3 дня работают на проверках а не которые и дольше
Что с тем торчком-закладочником, другом Димы, который тебе предложил дрянь? Твои родители сообщили его родителям?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну а если в течении двух недель тебя принимают с наркотиками,про которые ты уверенно думаешь,что это мука.и садят тебя,и что?с 6 можно и выжыть вроде бы,тока переламаться оснавательно,вот и посадка такая тебе всю жизнь переломала,и что?-не гавно дела?
Да хули операм муку на наркоту поменять, все есть, фото, признание, геолокация, отпечатки на обертке. С отца тыс. 300 -500 кто срубить не захочет чтобы его дочка ковырялкой на 5 лет не стала а то и больше
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да хули операм муку на наркоту поменять, все есть, фото, признание, геолокация, отпечатки на обертке. С отца тыс. 300 -500 кто срубить не захочет чтобы его дочка ковырялкой на 5 лет не стала а то и больше
да папа бы не стал плаить , чтоб проучить меняи что это все гиблое дело
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
не поняла вопроса что то не дошло этот вопрос
Я говорю,что любимый подкинул,пусть и молчаливым согласием,а точнее напутствие на две недели безопастности-я сказал что это гавно дела,ты сказала он не причем,я про ответственость и следствие,ты согласилась,вывод только какой?молчаливое согласие с напутсвием о двух неделях безопастности-гавно дела или не гавно дела?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
он после того раза как я попробовала не употреблял еще и меня и диму наркоманом назвал и перстал общаться
хотя в окт он диме дал первый раз попроб
Ты не дооцениваешь своего отца.
папа говорил об этом