Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ну я тогда не употребляла, думала обычным мозгом , чтоб заработать деньги и поехать отдыхать
А че в проституки не пошла?можно совмещать поездки и отдых и заработок
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну да закладчицей попристижнее..))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Почему же тогда,считаешь что то что ты разносила-не зло?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ну да, ну да, мы знаем сказки ваши. Вы наверное на асфальте мелочком рисовали детишки. Вас бы похвалить а мы тут дурачки вас ругаем.
Никит,почему у Алинус в последней активности не отображается тема?скрыла коза,чтобы удобней статьи копипастить у других было?)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Почему же тогда,считаешь что то что ты разносила-не зло?
ну я значально когда не пробовала наркотики и устроиилась закладчицей знала что две недели это проверки и без наркотиков и я тогда не считала что это барыженнечество , только щас осознаю что это реально тоже говно
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
ну данные есть да, но не 2 дня , я эти пустышки 2 недели раскладывала
Подумай что ты уже на крючке у барыги твоего, как думаешь что он может с твоими данными сделать?
Почему в чс попала? Спиз.дила дурь?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
ну я значально когда не пробовала наркотики и устроиилась закладчицей знала что две недели это проверки и без наркотиков и я тогда не считала что это барыженнечество , только щас осознаю что это реально тоже говно
Кто помог «трудоустроиться»?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ну я значально когда не пробовала наркотики и устроиилась закладчицей знала что две недели это проверки и без наркотиков и я тогда не считала что это барыженнечество , только щас осознаю что это реально тоже говно
Реально тоже гавно
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ну я значально когда не пробовала наркотики и устроиилась закладчицей знала что две недели это проверки и без наркотиков и я тогда не считала что это барыженнечество , только щас осознаю что это реально тоже говно
вот щас прочитав статьи доходит , что деньги которые они платили это все одна перамида и что это только одна ступень и хор
Подумай что ты уже на крючке у барыги твоего, как думаешь что он может с твоими данными сделать?
Почему в чс попала? Спиз.дила дурь?
да не работала я с весом. получается было много замечаний мол я не быстро это делала, качество фоток плохое , рассттояние маленькое этих пустышек точность не такая какая им нужна, воскр дали зп и я сказала мол надо уехать не знаю когда приеду и они написали за такое надо раньше предупреждать и кунили в чс
ну если бы я дальше работала то когда я им перестала нужна или работала не так как им нужно то меня бы слили и где нить приняли
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Кто дарк тебе открыл?
про дарк давно знакома с 14 лет все знакомые предлагали , а я отказывалась, потому что тогда деньги не нужны были, на чипсы колы мама давла с папой
а вот 18 лет я искала много работы именно зимой чтоб поехать в деревню и родители сказали сами зарабатывать мол не маленькая
и вк приходили оповещание мол переходите в тг реальный доход
и я у димы спросила тогда тип реально? работал же ты когда расставался со мной
и он говорил мол что только 2 недели когда пустышки а потом страшно и вот так и устроилась
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
про дарк давно знакома с 14 лет все знакомые предлагали , а я отказывалась, потому что тогда деньги не нужны были, на чипсы колы мама давла с папой
а вот 18 лет я искала много работы именно зимой чтоб поехать в деревню и родители сказали сами зарабатывать мол не маленькая
и вк приходили оповещание мол переходите в тг реальный доход
и я у димы спросила тогда тип реально? работал же ты когда расставался со мной
и он говорил мол что только 2 недели когда пустышки а потом страшно и вот так и устроилась
Получается любимы и тут подкинул на движушку?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Получается любимы и тут подкинул на движушку?
почему сразу он? он меня не заставлял не принуждал к этому , у меня мозг умнее работал чем у него и это было только мое решение и я знала на что шла что все это уголовно наказуемо