Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Потому что за одни мысли подобные нужно ноги сушить.а потвоему получается что то типо молчаливого согласия-минимум-гавно дела?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
почему сразу он? он меня не заставлял не принуждал к этому , у меня мозг умнее работал чем у него и это было только мое решение и я знала на что шла что все это уголовно наказуемо
и он сказал что если я собралась работать то не больше 2 недель,чтоб не работать с наркотиками а то потом сольют
Получается любимы и тут подкинул на движушку?
если бы он мне подкинул я бы написала подругому что он написал позвонил там сказал мол нужна работа типа не страшно и деньги реальные , а я сама спросила и я на тот момент не только его спрашивала и друзей которые не употребляли
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
и он сказал что если я собралась работать то не больше 2 недель,чтоб не работать с наркотиками а то потом сольют

если бы он мне подкинул я бы написала подругому что он написал позвонил там сказал мол нужна работа типа не страшно и деньги реальные , а я сама спросила и я на тот момент не только его спрашивала и друзей которые не употребляли
Т.е. две недели разносить-не гавно дела?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Потому что за одни мысли подобные нужно ноги сушить.а потвоему получается что то типо молчаливого согласия-минимум-гавно дела?
ну я считаю что он тут не виноват, т к это была моя инициатива и моя идея и мысль
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Т.е. две недели разносить-не гавно дела?
я ж писала что раньше думала что это норм если там нет накроты, а щас что это тоже все низщая ступень и что тоже ггавно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Спроси у моей жены,она тут какая бы у меня реакция была,если бы она мне озвучила подобные намерения.моя жена Varvara.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я ж писала что раньше думала что это норм если там нет накроты, а щас что это тоже все низщая ступень и что тоже ггавно
Мы про сейсас говорим.ты сейчас и здесть вдуплить должна,и это моя миссия,что бы в твою кубышку залетело что такое хорошо и что такое плохо,перестань крутить хвостом.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Мы про сейсас говорим.ты сейчас и здесть вдуплить должна,и это моя миссия,что бы в твою кубышку залетело что такое хорошо и что такое плохо,перестань крутить хвостом.
ну я ответила что это низщая ступень и что все это не дело а говно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я ж писала что раньше думала что это норм если там нет накроты, а щас что это тоже все низщая ступень и что тоже ггавно
Чем ты степень говна меришь?как определяешь где гавно хуже,где тоже гавно но менее говнее??
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Чем ты степень говна меришь?как определяешь где гавно хуже,где тоже гавно но менее говнее??
что связано с наркотиками и подобное даже если без нее все говно да и алкоголь тоже
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
я ж писала что раньше думала что это норм если там нет накроты, а щас что это тоже все низщая ступень и что тоже ггавно
Ты че каждый пакет разворачивала в каждом мастер кладе? Пиздежом попахивает, страшно... две недели мука.... я с ребятами знаком, они на втором уже солярку поднимали, максимум на 3. Дичь не загоняй. Они не долбаебы тебе за пустые адреса зп давать. Они с самого начала пишут ск , сп, гаш, меф. Ты че каждый пакет проверяла, а если да то ну на 3 разе они тебе должны были выдать. Скажи что ты просто сожрала наркоту последнюю и все, хули пизд.еть.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Т.е. по твоим словам,если бы ты ему озвучила,что решила с 7 этажа спрыгнуть,любимый сказал бы с 7 жестко убьешься,с 6 прыгай,ты спрыгнула с 6,то он бы не был ответственен за то что с тобой по итогу произошло?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Т.е. по твоим словам,если бы ты ему озвучила,что решила с 7 этажа спрыгнуть,любимый сказал бы с 7 жестко убьешься,с 6 прыгай,ты спрыгнула с 6,то он бы не был ответственен за то что с тобой по итогу произошло?
нет ответсвенные потому что тут идет призывность к суициду, да он бы так не сказал он бы плечо дал и я плакала где проблема
и с.уицид это не выход