Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты реально дура? То есть по твоему это нормально?
Чума, ты помогала интернет магазину продавать наркоту, ты не вдупляешь это еще?
это тоже не нормально , но говорить что я помогала магазину продовать наркотик это не так я не работала на магазин то есть с наркотиком
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А разница в чём по твоему? Может это ты думала, что это пустышки, это первое. Второе, это все равно часть наркотраффика. Ты дочитаешь статьи, там поймёшь, что ещё раскладывают яд, чтобы нарки травились.
Ты сейчас не понимаешь уровень, что ты вляпалась по самые помидоры, что ходила с друзьями торчами закладки разносить (и не важно с чем)?
И деньги за это платили от наркотраффика.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
это тоже не нормально , но говорить что я помогала магазину продовать наркотик это не так я не работала на магазин то есть с наркотиком
и это было ток две недели больше не работала если это можно назвать работу
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
это тоже не нормально , но говорить что я помогала магазину продовать наркотик это не так я не работала на магазин то есть с наркотиком
Ахаха, все ясно. Наркоманка в масочке, можешь не продолжать. Пиши статьи!!!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Если ты будешь писать в том же духе как и раньше статьи засчитываться не будут. Давай со своими мыслями и умозаключениями.
я сегодня так и старалась делать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ебат.ь бесишь.я не я опять:ты пвпешница,барыжка,нос свой воротишь от себя в твоем от альфы расплавленном мозге даже не понимается весь уровень говна в котором ты черепаха чертила
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты прочитала и якобы согласилась что наркоман-уже наркоман,после первого же раза,а закладчидцей пару недель колесить по городу-не считается-тупая овца,открой свои зенки уже,ты долбанная барыга.падаль бле.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
вот почему я тут должна врать ? я не расскладывала закладки с реальным наркотиком только пустышки с мукой
Я так понял твои данные в телеге лежат ( фотка с паспортом) кто не знаком с этим то человек со своим паспортом фоткается скидыват барыге ( не редко записывается видео где новоиспечённый должен сказать: я такойто устраиваюсь туда-то и несу ответственность за вес) он даёт сначала муку которую нужно раскидать, может быть 2 раза. После он даёт 4-10 закладок 0.4-0.6г соли или спайса и это все съедается а барыгу куй. Они заносятся в чёрный список, продаются в даркнет, отдаются сотрудникам бывшего ФСКН и лежат до тех времён пока не хлопнут.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
я сегодня так и старалась делать
Я так понял твои данные в телеге лежат ( фотка с паспортом) кто не знаком с этим то человек со своим паспортом фоткается скидыват барыге ( не редко записывается видео где новоиспечённый должен сказать: я такойто устраиваюсь туда-то и несу ответственность за вес) он даёт сначала муку которую нужно раскидать, может быть 2 раза. После он даёт 4-10 закладок 0.4-0.6г соли или спайса и это все съедается а барыгу куй. Они заносятся в чёрный список, продаются в даркнет, отдаются сотрудникам бывшего ФСКН и лежат до тех времён пока не хлопнут.
Это так?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
это тоже не нормально , но говорить что я помогала магазину продовать наркотик это не так я не работала на магазин то есть с наркотиком
а когда раскладывала пустышки(муку), о чём думала?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
и потом уволили
по какой статье уволили?
"несоответствие занимаемой должности" или "в связи с утратой доверия"?
в трудовой книжке отметку сделали?
такая печалька слышаться в твоём "и потом уволили..."
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
по какой статье уволили?
"несоответствие занимаемой должности" или "в связи с утратой доверия"?
в трудовой книжке отметку сделали?
такая печалька слышаться в твоём "и потом уволили..."
да нет просто сказала так , что в чс кинули