Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
151 Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа
Это статья для жен, как, даже на расстоянии например муж сбежал к маме, которая ему верит, и прикрывает, можно зачморить своего мужа, и сделать так, чтобы он одумался, и начал правильно действовать. Всё основано на примере из жизни автора, как ей это удалось. Это не касается тех жен, чьи мужа уже были конченными, с ужасным характером, с испорченной психикой и до наркомании. А наркомания это всё только разогрела.
у автора статьи шли и обидные смс с напоминанием про обязательстваи, и открывание ему глаз на то, что он ущербный и бесправный. Попрессинговав мать наркомана полицией, и тем , что не давала внуков ( с объяснением причин), она и свекрови глаза открыла на происходящее, и она тоже начала уже давить на наркомана. А добила наркомана история, когда автор статьи, объявила ему, что переезжает с детьми в америку, там нашла себе нового мужа. Ревность заиграла. Также в статье описано, как себя вести с наркоман, когда он вернется домой. Никакой жалости и поблажек. Когда видите, что он искренне лечится, пытается нормально жить, тогда начинайте ему помогать. Но если что, сразу прессинг.
Мое мнение: Мне кажется, жены не знают, что делать, как прессинговать, что говорить, особенно, когда муж сбегает к матери. что Прессовать наркомана надо даже на расстоянии. Тут конечно жесткие, но правильные варианты общения с наркоманом. Сама я считаю, что это статья это хороший пример использованный на практике, для жен наркоманов, которые не знают, как вытащить своего мужа из дерьма .на примере автора показано, как она использовала много способов, но в итоге добилась. Мне кажется рычаг давления на мужа воздействовал , чтобы он все осознал и понял,что он болен и что ему нужно лечиться
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
152 Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать?

Наркоману нужно препятствовать и ограждать его в управлении транспортным средством,что бы потом не сожалеть что из за вашей халатности произошла авария и погибли люди.

Вождение наркомана в нетрезвом виде приводит:

1 Отбор прав.

2.Он может попасть в аварию и стать инвалидом.

3.Он может разбить чужую машину.

4.Он может кого-то покалечить и вам придётся платить,что бы уберечь его от тюрьмы.

5.Его может остановить полиция в момент перевозки наркоты.

Как лучше отнять права у наркомана:

1 Можно просто их украсть у наркомана.И это не преступление с учётом,что он мог натворить за рулём.

2 Если он ездите без прав,то звоните в полицию.

3 Если нет доступа к правам,то звоните в полицию и сообщите,что за рулём невменяемый человек.

Не важно кем вам приходится наркоман, если вы знаете что он употребляет вы должны лишить его возможности сидеть за рулем.

Мое мнение: Да, я считаю, что наркоману особенно опасно находится на дороге, потому что это может привести к ужасным последствиям и если родственник-наркоман ездит за рулем, то следует немедленно лишать его этой возможности, пока он не убил кого-то или сам не убился.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
153 Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам
Вы вправе жаловаться в полицию на то, что человек употребляет наркотики. А полиция в свою очередь должна проверить факт причастности к употреблению посредством направления на экспертизу и поставить на наркологический учёт. В нашей стране есть законы, на основании которых употребление наркотиков запрещено. Полицейские зачастую отказывают в обращениях , в том числе из-за незнания законов. Но вы настаивайте на своем, и указывайте на статьи в законе. Наркоман не вправе отказываться от медосвидетельствования, на это тоже есть соответствующие статьи. Далее представлена пошаговая инструкция, как подавать заявление на употребление наркотиков, изначально звоните в 102. Полиция обязана задерживать употребителя, потому что это правонарушение. Когда полиция задержит наркомана, то там уже может начаться раскручивание и на другие статьи, или выпытывание информации. Если не хотите упечь его за решетку, то убедитесь , что при нем нет наркотиков. Экспертизу можно использовать при разводе, при лишении родительских прав.Нужно знать свои законы и права.
Мое мнение: точно сможете убедиться в том, что родственник наркоман, получив документ что он наркоман, он не сможет уже манипулировать ,потому что есть права отправить его на принудительное лечение в госнаркологию. В общем эта экспертиза это один из рычагов давления на наркомана, потому что у наркомана в ответ просто не будет аргументов. Его в любое время можно положить в наркологию. Законы к наркологической экспертизе есть и о них нужно знать .
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пусть распишет со своего аккаунта свое видение про тебя.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну и хорошо,пусть по дому вам помогает,раз времени много.только не огород копать..)