Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты зае.бала уже плакаться тут. Ты лечишься от наркомании, этот форум именно для этого, а не для психологической поддержки маленьких обиженных девочек. Завязывай грузиться и сосредоточься на лечении.
ну ок , буду держать все в себе,а рассказывать ток по наркомании и по алкоголь окей
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну ок , буду держать все в себе,а рассказывать ток по наркомании и по алкоголь окей
Ты даже сейчас отвечаешь, как обиженка. Ах так, ну тогда я вот так. Для тебя столько делается, ты выё.бываешься. Просто у тебя больше текста получается вообще не по главной проблеме.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
88 Параноид и паранойальные реакции у алкоголиков(Гофман)
Практически все пьющие подозрительны и недоверчивы. И если человек не прекращает пить , то попадает в психушку.Жить с алкоголиками, которыми видят во всём подвох –сложно. Алкогольный параноид начинается когда алкоголик ежедневно начинает пить в огромных количествах, продолжительное время. Алкоголик начинает плохо спать, настроение становиться встревоженным, раздражительным. Алкогольный бред и паранойя, возникает только во второй или третьей стадии алкоголизма. Алкогольный параноид длится от 2 до 10 дней.. А на третьей всё это усугубляется, и человек просто в самой яме , там не жизнь, а существование.При самых острых состояниях алкоголику везде кажется, что за ним следят.
мое мнение : что это очень страшно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вокруг,в жизни взрослого человека сплошь и рядом случается всякое гавнишко,и в том и сила человека разумного,что бы преодолевать все тяготы и лишения,без пилюль,не взирая ни на что идти к цели и добиваться реализации поставленных задач.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А не забиваться как очковая змея в очко,и не гавкать как дворняга на проходящий мимо караван
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
89
Женщины алкоголички всегда прикидываются жертвами.
В статье приведена история.У неё было тяжелое детство.Рано начала работать и одновременно учиться, получила хорошую должность.У нее двое детей от двух мужей. На работе стала бухать .С потерей работы начались запои.потом дочь отправила мать лечиться
Мать ведёт себя истерично.Самое главное не считает себя зависимой от алкоголя.Диагноз поставили истерическая психопатия с расстройствами на фоне алкоголизма
Мое мнение : что в этой статье тоже показан случай ,когда жизнь разрушена и все из-за алкоголя .
И дает понять , что рано или поздно до хорошего ничего не довело
и вообще считаю нет разнице мужчина пьет или женщина это все равно омерзительно,и исход будет один и это алкоголизм
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
90 МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, «ПОИСКУНЧИК» И ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ОТ СОЛИ У СОЛЕВЫХ НАРКОМАНОВ
Солевые наркоманы самые опасные .Мания преследования очень часто распространена у солевых наркоманов. Они эмоционально нестабильны, кажется, что за ними постоянно следят. Их может переклинить и в своих галлюцинация они будут видеть не описуемое, демонов, инопланетян, монстров. От таких глюков, они прыгают в окна, и режут людей, думая что что спасаются на самом деле. По большей части, они ищут дозы не из-за желания употребить , а потому что им кажется , за ними придут и найдут порошок, и посадят их. В поисках наркотика они могут всё переворошить. Солевые опасны тем, что могут убить свою семью.

Мое мнение:
У меня не было не демонов, дозу не искала тщательно.
Но в компании были случаи ,когда положили куда-то они и забыли. Потом искать начинают , паниковали,что не найдут, линолеум поднимали думали что там
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дома не воюй.готовь сепоратное соглашение с родичами..)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
что лучше , мама сделала прям норм расписание, и где чтение читать сначала статьи или за литературу перейти?
Литературу нужно читать после окончания статей,но если у тебя после статей остается место в голове и великое желание-читай,но мой тебе совет не загружай себя сразу всем-закипит чайничОк..)