Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
что лучше , мама сделала прям норм расписание, и где чтение ,читать сначала статьи или за литературу перейти?

Статьи, литературу потом. Слушай одного раза статей обычно мало, даже я переодически возвращаюсь к ним. Перечитывай через время, многие вещи по новому ложатся.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Литературу нужно читать после окончания статей,но если у тебя после статей остается место в голове и великое желание-читай,но мой тебе совет не загружай себя сразу всем-закипит чайничОк..)
то есть где мама написала чтение я могу и мозайку делать и статьи повторять с заново
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Статьи, литературу потом. Слушай одного раза статей обычно мало, даже я переодически возвращаюсь к ним. Перечитывай через время, многие вещи по новому ложатся.
и слушать если что можно? там прочитать сначало а потом прослушать?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я обычно
да можно, но после прочтения и изложения. Потом уже как удобно хочешь слушай.
с 9 до 15 укладываюсь со статьям, потом в 12 обед ,в 15 до 15 30 уборка ,с 15 30 до 17 у меня фильм с 17 до 18 пишу левой рукой , в 18 ужин до 18 30,18 30 до 21 мозайка а в 21 душ ,зубки чистить и в 22 отбой
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
и слушать если что можно? там прочитать сначало а потом прослушать?
Алин, чтобы инфа лучше усваивалась есть классный метод - сначала читаешь, затем слушаешь, потом пишешь (конспектируешь или изложение пишешь), потом проговариваешь. А если еще и обсудишь статью в кругу семьи, вместо того чтоб с семьей сраться, так вообще великолепно будет
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин, чтобы инфа лучше усваивалась есть классный метод - сначала читаешь, затем слушаешь, потом пишешь (конспектируешь или изложение пишешь), потом проговариваешь. А если еще и обсудишь статью в кругу семьи, вместо того чтоб с семьей сраться, так вообще великолепно будет
мне слушать незя тут ограничение
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
У меня не было не демонов, дозу не искала тщательно

Ну а че делала под солями? А то тебя послушать, так тебя вообще не торкало ... все дичи творили, а ты в телефончик сидела?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
сложно же по расписанию со статьями бывает легко заходит со всеми быстро работаетя , а бывает медленно
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

если ограничение, значит потом после отсидки слушать будешь. Читай пока то что не прочла, возвращайся к статьям перечитывай если че то упустила (писать их повторно не нужно)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну а че делала под солями? А то тебя послушать, так тебя вообще не торкало ... все дичи творили, а ты в телефончик сидела?
я писала и маме каждый раз рассказывала, что реально не торкала , что убиралась и в телефоне играла
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
если ограничение, значит потом после отсидки слушать будешь. Читай пока то что не прочла, возвращайся к статьям перечитывай если че то упустила (писать их повторно не нужно)
все поняла,спасибо
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
щас ма придет , я покушаю и за статьи сяду