статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Так, хорош попусту болтать, ******* не мешки ворочать. Тебе вчера много чего написали, все повисло в воздухе. Сейчас садитесь с мамой и разбираете все вопросы, которые вчера тебе были заданы, потом сюда отчет напишешь. А так мы опять до ночи проваландаемся, а результата опять "0" будет
сейчас алена в компе , уроки сделает и я сяду с мамой все обсуждать и работать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Читал. Ещё знаю, что мама размазня, которой пох! Ей удобно , свалила на мужа все, и сопит в две дырочки, создавая иметацию действий, лишь бы не трогали.
Конечно это удобно) А ещё более удобней подлить муженьку коньячку и самой бухнуть, снять стресс от неразумной дочурки наркоши
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Заказывайте, родители номерок одноместный, утильной скотине
85.jpg
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
ясно, просто его не др.очать как меня и нет никаких вопрос , а маску еще не сняли , ладно поняла займусь собой а потом и папу там пообусждаю когда статьи допишу
Яга, ну ты прям вангуешь) все очень предсказуемо)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Яга, ну ты прям вангуешь) все очень предсказуемо)
Максимально примитивно мыслит потому что,ни какой интриги.все тупо,предсказуемо,по наркомански дёшево.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ясно, просто его не др.очать как меня и нет никаких вопрос , а маску еще не сняли , ладно поняла займусь собой а потом и папу там пообусждаю когда статьи допишу
Мишаня прям Ванганул вчера!:Biggrin:
Понятно, но папе то вы не говорите так писать всё, а он алкаш и тиран, а Алёна в телефон залипает целый день и мама всё это дело покрывает.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Алин, договариваемся так: уходишь, пишешь: я пошла, доброй ночи.
Пишешь про себя, своё поведение, свои мысли в течение дня.
Пишешь прям: отказалась от ужина, потому что-то то-то, с утра побилась головой об стену потому что вспомнила что хочу есть и тд. Пишешь плохое и хорошее. Приготовила тортик, сделала то-то все пишешь. Понятно?
Алина видела? Как понял, приём?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Слишком жирно,много трат,мусорный мешок и в яму.

А у нас их так и хоронят в глубокой траншее рядами . друг на друга . как яма набьется засыпять . вонь стоит дикая но за то дёшево . Район у нас бедный. деньги нужно тратить на тех кто спастись хочет. говорят туда иногда еще живых кидают . но я думаю что вряд ли. Может только нацики. эти долбоебы считают что землю от зла очищают. Охотятся на нарков как на зверей сам видел как они двух нарков бьют.как дерево. да ябы и дерево пожалел еслиб так его били так. Один вырвался и кинулся в ужасе в теплотрассу , а там собака здоровая как авчарка ошенилась щенки визжали было слышно . она ему горло и вырвала тут же. в жизни бы не подумал что с двух человек столько крови может быть. слышал что этих нациков контора подогревает типа по всем областям скоро это будет. вопрос только потом что с этими уродами наевшимися человеческой кровью они потом делать будут? А нарки все равно ничего не боятся зомбаки ебюаные. Зла б.лять не хватает . Коля сейчас сказал что " спортики" кладмЭна живьем закапали по шею в землю прошлым летом. Романтика. с собственным х.уем во рту.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты за себя давай ка говоришь
Чё нашла на кого рот свой поганый открыть? Чё она тебе ни так сказала? Что у тебя кисель в башке и ты тупая пи.зда? Так это правда. Она то лечится нормально, а не бегает к тупомордым на пое.бок.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А у нас их так и хоронят в глубокой траншее рядами . друг на друга . как яма набьется засыпять . вонь стоит дикая но за то дёшево . Район у нас бедный. деньги нужно тратить на тех кто спастись хочет. говорят туда иногда еще живых кидают . но я думаю что вряд ли. Может только нацики. эти долбоебы считают что землю от зла очищают. Охотятся на нарков как на зверей сам видел как они двух нарков бьют.как дерево. да ябы и дерево пожалел еслиб так его били так. Один вырвался и кинулся в ужасе в теплотрассу , а там собака здоровая как авчарка ошенилась щенки визжали было слышно . она ему горло и вырвала тут же. в жизни бы не подумал что с двух человек столько крови может быть. слышал что этих нациков контора подогревает типа по всем областям скоро это будет. вопрос только потом что с этими уродами наевшимися человеческой кровью они потом делать будут? А нарки все равно ничего не боятся зомбаки ебюаные. Зла б.лять не хватает . Коля сейчас сказал что " спортики" кладмЭна живьем закапали по шею в землю прошлым летом. Романтика. с собственным х.уем во рту.
А ещё им бывает пихают бутылку в очко с запиской, что кинул такой то магаз. Димка вот кинул, поэтому всё может быть.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Чё нашла на кого рот свой поганый открыть? Чё она тебе ни так сказала? Что у тебя кисель в башке и ты тупая пи.зда? Так это правда. Она то лечится нормально, а не бегает к тупомордым на пое.бок.
Кстати и она же пару недель назад писала, что у неё есть ощущение, что Драхониха пиз.дит, ну и разошлись на том, что посмотрим кто прав. И чего оно в итоге?